Полицейские нашли в выгребной яме тело пропавшей под Одессой 11-летней Дарьи Лукьяненко

19.06.2019 в 21:46
Полицейские нашли в выгребной яме тело пропавшей под Одессой 11-летней Дарьи ЛукьяненкоПолицейские нашли в выгребной яме тело пропавшей под Одессой 11-летней Дарьи Лукьяненко

В результе обыска при отработке территории в селе Ивановка полицейские в одном из домовладений обнаружили вероятно тело пропавшей 11-летней Дарьи Лукьяненко.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В настоящее время сотрудники полиции пытаются достать тело ребенка из выгребной ямы. После чего оно будет направлено на судмедэкспертизу, а также проведено опознание родственниками.

Сейчас владельца дома, как основного подозреваемого, доставили в отделение полиции для допроса.

Напомним, как сообщали "Новости-N", Дарья Лукьяненко, 2007 года рождения, ушла в танцевальный кружок в райцентре Ивановка (Одесская область), после чего пропала. Девочку искали сотни людей: по тревоге были подняты полицейские из пяти ближайших к месту происшествия райотделов полиции, сто военнослужащих Нацгвардии, десятки работников ГСЧС и более сотни волонтеров. 

Комментарии (12)
Моня
19.06.2019 в 21:49 | UA

Сочувствие родным. Какое горе для родителей.

Tati
19.06.2019 в 21:56 | UA

Я так надеялась на то что малышка жива (((( страшное горе...маленький ангел !!!

HOOLINAM
19.06.2019 в 21:59 | UA

Да,думаю комменты лучше закрыть..

Гражданин Украины
19.06.2019 в 22:00 | UA

Казнить мразь.!!!!! Соболезнования родным, не дай Бог кому-то такое горе

Сергеевна
19.06.2019 в 22:04 | GB

А может, все таки, это не она? Ну очень хочется верить!!!!

Малина
19.06.2019 в 22:05 | UA

До последнего надеялась,что девчуля жива....
Бедные родители....
Земля пухом тебе ангел...

Вальтер