Как полиция нашла тело убитой под Одессой девочки и вычислила подозреваемого

19.06.2019 в 22:13

Главным подозреваемым в убийстве девочки под Одессой оказался 25-летний местный житель, которого ранее соседи уже уличали в совершении развратных действий в отношении малолетних. Однако, к уголовной ответственности он до этого момента не привлекался.

Он был "вычислен" в результате опроса оперативниками жителей села. Соседи и указали на него. 

Когда сотрудники полиции начали обыскивать двор подозреваемого, тот начал вести себя очень нервно. Оперативники, заметив такое поведение, начали его подробно расспрашивать.

В результате он сам показал выгребную яму, в которой и находилась пропавшая девочка. На ее трупе были обнаружены признаки насильственной смерти. Яма находилась напротив дома подозреваемого.

Местные издания сообщают, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день: ее привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания, сообщает strana.ua.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в результе обыска при отработке территории в селе Ивановка полицейские в одном из домовладений в выгребной яме обнаружили тело пропавшей 11-летней Дарьи Лукьяненко.

Дарья, 2007 года рождения, ушла в танцевальный кружок в райцентре Ивановка (Одесская область), после чего пропала. Девочку искали сотни людей: по тревоге были подняты полицейские из пяти ближайших к месту происшествия райотделов полиции, сто военнослужащих Нацгвардии, десятки работников ГСЧС и более сотни волонтеров. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив