У президента США Дональда Трампа и его жены обнаружен коронавирус

02.10.2020 в 08:39
У президента США Дональда Трампа и его жены обнаружен коронавирус

Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания все-таки заразились коронавирусом.

Об этом глава Белого дома написал в соцсети.

"Сегодня ночью, Мелания и я сдали положительный результат на Covid-19. Мы немедленно приступим к процессу карантина и восстановления. Мы преодолеем это вместе!", - написал Дональд Трамп. Отметим, что под ником Flotus президент США отметил свою жену Меланию Трамп. 

У Трампа коронавирус

Комментарии (14)
Курт
02.10.2020 в 08:42 | DE
А у Байдена или они соблюдали дистанцию?
Шурик
02.10.2020 в 08:45 | UA
"Пялил" 31-летнюю "ближайшую" помошницу Хикс - вот и заразился... Все понятно. Расходимся. Этот...переживет.
nekto
02.10.2020 в 09:03 | UA
Либо это лишнее подтверждение гипотезы о том, что и Президент США - не бог, либо...некий продуманный шаг в борьбе за свою популярность перед очередными выборами. Что-то уж больно много самых разных политиков и чиновников разного уровня за последнее время оказывались.....мм-ммм.... на дорожке, ведущей к ковиду....Дескать, "мы ведь с вами одной крови, болеем за вас"...
Такая жизнь
02.10.2020 в 09:08 | UA
МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ОЧЕНЬ ВСЁ НЕ ВОВРЕМЯ - ИДЁТ ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА. Но похоже Байден для себя ВОВРЕМЯ подсуетился с этой Хоуп Хикс..
Хулиганка
02.10.2020 в 09:15 | UA
В силу возраста должен ласты склеить, по идее.
Дед Мазай
02.10.2020 в 09:40 | UA
А у у байдена? Да ему пох. Он дурачек
Иван
02.10.2020 в 10:31 | UA
Нехай Кириллович, сифилис поражает все органы человека. А сифилис мозга может быть только у свидомых типа тебя.
еленка
02.10.2020 в 11:24 | UA
что-то позновато. наши дармоеды уже давно пропиарились
02.10.2020 в 11:31 | UA
Коронавирус сейчас у всех. Это норма.
дедок
02.10.2020 в 11:36 | DE
Хулиганка2Сегодня в 09:15 | UA_ А без идеи? Без идеи ласты склеить и ты сможешь не дожив до его возраста.
Фитюн
02.10.2020 в 12:44 | UA
Иван0Сегодня в 10:31 | UAсифилис поражает все органы человека.

Это ты про Ленина, опущенное ватное чепушило?
Кириллу
02.10.2020 в 12:58 | XX
Сифилис мозга называется нейросифилис. Течение болезни сопровождается психическими расстройствами и при несвоевременной диагностике приводит к летальному исходу.
Дед Мазай
02.10.2020 в 13:19 | UA
Получается,что скоро не цой и не фаррион скоро сдохнут? От горе... хтож книги про алярмика пачкать будут? Там жэ сифилис на всю голову...и не только.
Дед Мазай
02.10.2020 в 13:32 | UA
Не ,байдену пэтя плохо лызав дупу...