У пресс-секретаря мэра Сенкевича выявили коронавирус

16.09.2020 в 19:21
У пресс-секретаря мэра Сенкевича выявили коронавирус

Руководитель информационного отдела обеспечения Николаевского городского совета, а по совместительству пресс-секретарь мэра Александра Сенкевича заболела коронавирусом.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в мэрии.

Положительный тест на COVID-19 был получен сегодня. Пресс-секретарь мэра самостоятельно поехала в больницу №1, где будет проходить лечение. Более того, все сотрудники информационного обеспечения — три человека — ушли на самоизоляцию.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в тяжелом состоянии с подтвержденным COVID-19 находится глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник и руководитель коммунального предприятия «ЭЛУ-Автодорог» Виталий Шевченко.

Комментарии (27)
Уставший
16.09.2020 в 19:25 | UA
Интернет-Петушаркевич мутит отсрочку выборов.
Петруха
16.09.2020 в 19:26 | UA
Тыц-пиздыц, сеня следующий
Gggg
16.09.2020 в 19:27 | UA
а пресс-секретаря уже в киев отправили?? Или он со смертными лечиться будет ??
вывод
16.09.2020 в 19:27 | UA
после юльки,все дружно начали друг за другом.....
Жаль
16.09.2020 в 19:30 | UA
Натанцювалы и наспивалы ..
Куйло
16.09.2020 в 19:32 | US
Там вроде у вас Сеня какой-то парк открывал и на фотках все поголовно красовались без масок. Не исключено, что Сеня уже носитель короны, поэтому ожидайте на следующей неделе 200+ заболевших в сутки. Быколаев как был городом имбецилов, так ничего и не изменилось.
факт
16.09.2020 в 19:38 | US
Куйло Сегодня в 19:32 | US

А ты, чмошник, как был Куйлом на букву "Х" так им и остался.
Сеню на кукан
16.09.2020 в 19:41 | UA
Ну ты,недо мэр... Ходячий трипер,недоразвития,короновирусная,пробитая,вафля... Сколько себя за мошонку без яиц не тяни,а кресло освободить прийдётся... Собирай манатки и дергай к маме,шалашовка в стрингах...твоё место у параши,плесень пробитая...Нигде так о мэре не отзываются... Обернись,параша,тебе каждый хочет дать в твоё,гнусное,ебл@... Разворовал падло ,бабки и доволен... Засунь свой серый майдан,по одной плитке,себе же в очко,падаль...ВЕРНИ НАГРАБЛЕННОЕ В МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ!!!!
Носите маски
16.09.2020 в 19:41 | T1
В ношении масок есть свой смысл - вам в нос и рот меньше залетает вирусных частиц. И при таком количестве вирионов организм успевает приспособиться и включить иммунную систему. Человек переносит болезнь в легкой форме. Если долбануть организм усиленной разовой дозой - то вполне возможен тяжелый вариант течения болезни.
Носите маски
16.09.2020 в 19:43 | T1
Там, где маски носит практически поголовно все население - в странах Юго-Восточной Азии - в последнее время пандемия коронавируса идет на спад. И при этом у них растет количество бессимптомных носителей инфекции, а число тяжелых случаев и летальных исходов болезни падает.
Сеню на кукан
16.09.2020 в 19:56 | UA
А в Матвеевка маршрутки ходят или Сеня отменил а?
Куйло
16.09.2020 в 19:58 | US
факт 0 Сегодня в 19:38 | US
---------------------
Имбецил, ты походу совсем без мозгов. Наверное голосовал за Зеленского?
В поддержку меру
16.09.2020 в 20:03 | UA
Александр Федорович, не читайте заказные гнусности в свой адрес! Хочется, чтобы в горсовет пришло Ваше большинство и не было "договорняков" со всяким сбродом. Сделайте город лучше, ведь ещё многие хотят отсюда уехать
Народ
16.09.2020 в 20:05 | UA
Настолько все задолбали, проголосую за Сенкевича.
Николаев
16.09.2020 в 20:16 | UA
Да и хрен с ним...чинуша.
Жил был пёс
16.09.2020 в 20:17 | UA
Куйло

А какая разница кто за кого голосовал ? Когда часть горожан везде пыталась сказать что сборы людей на концерты , праздники , велопробеги , открытие фонтанов и ТД ...( Долго перечислять в общем все массовые мероприятия ) опасны . Их никто не слышал . Ну и флаг вам в руки сидите теперь и чишите репу , и злитесь на весь белый свет .
Виктор
16.09.2020 в 21:24 | UA
Жил был пёс+4 Сегодня как я часть жителей?) пару тройку нытиков с этого сайта?)
Сеню на кукан
16.09.2020 в 21:26 | UA
Житомассона,всегда удаляет модер... Во достал...
Сеню на кукан
16.09.2020 в 21:30 | UA
Вставай страна огромная... Вставай на смертный бой... Сенькевича фашиста мы свергним всей толпой... Не будет плитка серая на площади лежать... Идём мы мстить за Ленина...козлов всех разгонять..
Пусть ярость благородная,вскипает как волна... Готовся Санька подлая,выхватывать сполна....
Виктор
16.09.2020 в 21:31 | UA
Какой очередной политик решит пропиариться на теме короны?)
Сеню на кукан
16.09.2020 в 21:33 | UA
Вставай страна огромная... Вставай на смертный бой... Сенькевича фашиста мы свергним всей толпой... Не будет плитка серая на площади лежать... Идём мы мстить за Ленина...козлов всех разгонять..
Пусть ярость благородная,вскипает как волна... Готовся Сенька подлая,выхватывать сполна.... Вставай страна огромная, вставай на смертный бой... С фашистской силой тёмною,с проклятию ордой!
Красава
16.09.2020 в 21:39 | UA
Зачётный стих. Только никто не встанет,продажные и ленивые,твари. Которым глубоко похер,родной город.
лена
16.09.2020 в 21:54 | UA
народ нужно мыть с мылом хозяйственным носовые пазухи,чтоб они содержались в чистоте
лена
16.09.2020 в 22:01 | UA
мойте ноздри носа -как и руки ежедневно
16.09.2020 в 22:12 | UA
Граждане идиоты-журналисты, у этого пресс-секретаря есть имя и фамилия?
Сеню на кукан
16.09.2020 в 22:12 | UA

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.


Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идёт война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!


Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!


Встаёт страна огромная,
Встаёт на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Кандибобер на голове
17.09.2020 в 10:32 | UA
Пока пол Николаева не сдохни, они не начнут носить маски.