Директор николаевского КП «ЭЛУ Автодорог» в реанимации с коронавирусом

15.09.2020 в 18:00
Директор николаевского КП «ЭЛУ Автодорог» в реанимации с коронавирусом

Директор николаевского коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог» Виталий Шевченко госпитализирован в реанимацию городской больницы из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Об этом «Новостям-N» сообщили на предприятии.

Ранее Виталию Шевченко был проведен анализ методом ПЦР, который подтвердил наличие COVID-19. Позже его состояние ухудшилось на столько, что врачи приняли решение о переводе больного в реанимационное отделение.

Комментарии (24)
15.09.2020 в 18:02 | DE
Так глядишь и вся власть в Николаеве сменится.
Избиратель
15.09.2020 в 18:03 | UA
Голосуем ЗА ДОМБРОВСКУЮ. Власть на местах - Слугам Народа !
вирус
15.09.2020 в 18:05 | UA
все они живучие
не один не сдох.
пиар это
и новые бабки....
ПЕТЯ
15.09.2020 в 18:07 | UA
НАКУШАЛИСЬ ЗЕЛЕНИ
Анатолий
15.09.2020 в 18:07 | UA
Может так потихоньку вся эта нечисть по вымирает и Украина наконец-то заживет
Антон
15.09.2020 в 18:09 | UA
Избиратель иди на х.й со своей шлюхой
Примус
15.09.2020 в 18:12 | UA
Фетиш такой новый у власть имущих. Срочно объявить, что заболел(а) кровавым коронавирусом и что вот прямо в реанимации. Кто не отметился с этим модным заболеванием, тот лошара. Скоро будут выдавать соответствующие удостоверения "Ветеран коронавирусной войны" с соответствующими выплатами из бюджета и льготами на всё подряд.
это да
15.09.2020 в 18:13 | UA
Он на ЭЛУ столько народу заразил - уже больше 20 человек с подтверждением, еще куча ждет результата.
Максим
15.09.2020 в 18:14 | UA
Такое ощущение,что они все отдыхать уехали,а пишут что заболели.
Петруха
15.09.2020 в 18:19 | UA
Почему они в отличии от простых граждан не дохнут от ковида. Хоть бы один/одна...
Николаевец
15.09.2020 в 18:29 | UA
Домбровскую на мыло или пусть прощает всем Николаевцам кредиты
Марина
15.09.2020 в 18:32 | UA
Простите, а в какую больницу помещен данный персонаж? Тоже в киевскую? Или сразу в израильскую?
яма в асфальте
15.09.2020 в 18:37 | UA
Вот что бы и лечили этого пи дора так как он дороги по николаеву ремонтирует
Obama
15.09.2020 в 19:19 | US
Можливо тепер дороги побудують замість трас.
Николаевцу
15.09.2020 в 19:20 | UA
Нехер было айфонов в кредиты набирать)
Местный житель
15.09.2020 в 19:36 | UA
На западной украине люди молодцы!!! За_бал их этот ,,вирус,, сколько можно народу лапшу вешать? В Николаеве походу одни дегенераты живут которые существуют только слухами и сплетнями!!!
Виктор
15.09.2020 в 19:55 | UA
Ещё один решил пропиариться?) у чинушей мода пошла париться на ковиде, а потом быстро излечиваются)
Матвеевка
15.09.2020 в 19:58 | UA
Народ вы чего, чел в реанимации-звери!
Николаев
15.09.2020 в 20:30 | UA
Пусть выздоравливет конечно. Но из достоверных источников скажу, что он не соответствует должности. Думает не о Коммунальном предприятии а о своей личной транспортной компании.
Николас
15.09.2020 в 21:02 | UA
Ну вы и звери! Я удивляюсь до чего народ у нас ебану...
Как можно не зная человека такое писать? Надеюсь вас такая беда не коснется! Просто дебилы! Имейте совесть, потому что все в жизни бумеранг! Особенно тем кто не верит что covid есть, и от него люди умирают, это очень страшно, что нет ни какой солидарности....просто запомните все возвращается.....!!!!
Николасу
15.09.2020 в 21:29 | UA
Всё верят в covid, да он есть, но от онкологии, инфарктов, инсультов и т.д людей умирает в десятки раз больше, но об этом молчат и продолжают пиарить насморк с температурой. Под этот вирус заморский просто бабло пилится гораздо замечательнее и с умным выражением лица...
Гриненко Татьяна Викторовна
15.09.2020 в 22:18 | UA
Кто там такой трусливый, пишет коменты от моего имени?
Валентина
15.09.2020 в 22:31 | UA
Кто выборами не хочет заниматься, кто от тюрьмы прячется
Страна Дураков
16.09.2020 в 00:52 | UA
Лечится эта зараза.Лечится!.Воспаление лёгких ВСЕГДА -очень серьёзное заболевание. Но лечится и оно. Денег у государства много, для лечения за наш счёт ему наших хватит, а мы - простые люди, выведенные в СССР, ведь ЩЕДРЫЕ, не то, что ОНИ, власть имущие. Так что, ВСЕ лекарства ему мы, за наш счёт хоть из-под земли достанем, верно?