Тихановская сбежала из Беларуси в Литву

11.08.2020 в 10:18
Тихановская сбежала из Беларуси в Литву

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс утром 11 августа заявил, что оппозиционный кандидат на прошедших в Беларуси выборах президента Светлана Тихановская находится в безопасности в его стране.

Соответствующее заявление он сделал в Twitter.

"Светлана Тихановская в безопасности. Она находится в Литве", - написал министр. 

Отметим, что еще накануне вечером Линкявичюс был обеспокоен тем, что до Тихановской не получается дозвониться на протяжении нескольких часов, а о ее местонахождении ничего не знают даже сотрудники штаба. 

"Пытался дозвониться до Светланы Тихановской несколько часов. Ее местонахождение не известно даже ее сотрудникам. Обеспокоен ее безопасностью", - писал литовский министр вечером 10 августа. 

Министр иностранных дел Литвы - о Тихановской. Скриншот Твиттера

Министр иностранных дел Литвы - о Тихановской. Скриншот Твиттера

Комментарии (34)
Жыве Беларусь
11.08.2020 в 10:23 | UA
Теперь и 3-х процентный таракан пусть валит в Ростов вместе со своими коленьками и прочими ушлепками.
Саня
11.08.2020 в 10:26 | UA
Лукашенко красавчик, это не Янукович без хребетный!!!
Саня
11.08.2020 в 10:27 | UA
Янукович сейчас сидит и думает, а что так можно было)
Сергей
11.08.2020 в 10:30 | UA
Во Батька стальные яйца. Майдан не допустит.
Снежный человек
11.08.2020 в 10:30 | UA
Свалила к кураторам...
Свидомит
11.08.2020 в 10:30 | UA
Нет девка сбежала....у нее появилась проблема?
Подмытый Нирап
11.08.2020 в 10:34 | ZA
"Поп Гапон" в юбке?А денюжку отрабатывать?
Хххх
11.08.2020 в 10:35 | UA
Поехала на заробытки..
Kerosin
11.08.2020 в 10:35 | UA
Прошмановка сбежала! Ссыт когда страшно! Бацька всех в кулаке держит!
Валентина
11.08.2020 в 10:37 | UA
Типично соросятское лицо
Юлия
11.08.2020 в 10:37 | UA
К хояйвам,тварь,побежала.
Блин
11.08.2020 в 10:44 | UA
Ох, недобрые у неё глазки! Кикимора бл...! Хорошо, что всё так вышло, а то бы бульбаши нахлебались!
Комедия
11.08.2020 в 10:44 | UA
Развели снова быдло ))
Примус
11.08.2020 в 10:46 | UA
Тихановскся - НИКТО. Жена проворовавшегося барыги, который не хочет платить налоги в своей стране и который решил, что он сможет став "политиком" сохранить своё бабло не платя налоги. Но у Лукаша порядка больше, чем в любой другой стране и с олигархами он в десна не целуется...
Срань господня
11.08.2020 в 10:48 | UA
Nnnnn, это ж як в Україні буде..
николаевец
11.08.2020 в 10:50 | UA
а потом в вашингтон государственный переворот не получилось сделать да и не получится
николаевец
11.08.2020 в 10:52 | UA
ни чего страшного $ сореса отработает украинский народ !!!!
Порохобот
11.08.2020 в 10:53 | PL
Беларусь держись! Сносите диктатора и будете свободными
николаевец
11.08.2020 в 10:54 | UA
молодец !!! Лукашенко формулу сореса не запускает в свою страну а украина с хлебом и солью !!!!
Andycaprii
11.08.2020 в 11:05 | GB
Есть песня у группы Лененград ЕХАЙ НА Х....Й
Профан
11.08.2020 в 11:06 | UA
Ничего не вышло у подпиндосников, гастролеры куевы. Ну у кого следующие выборы? Они скоро будут и там , пытаться разрушать принципы государственности. Амеры сейчас все ногти на ногах изгрылт- только юкрейн так легко промайданила, причем два раза.
Срань господня
11.08.2020 в 11:06 | UA
>Свидомит
............
а что они там что-то грабили... Людям можно на улицу выходить только в случае пожара?
Юлия
11.08.2020 в 11:17 | UA
А не хочет она вместе с теми,кого призвала на уличные беспорядки,пожаловать в буцигарню?Она то себя обеспечила надолго,теперь будет на содержании у пиндосов,а идиоты, которые за неё пошли на беспорядки, будут долгонько сидеть.Идиоты.
Джанго
11.08.2020 в 11:29 | UA
В штабе Светланы Тихановской заявили, что ее вывезли из страны белорусские власти

И тут шумеры обосрались. Сам батька её и вывез потому что раньше заявляли о подготовке покушения наа неё
Я сама
11.08.2020 в 11:29 | UA
Как можно было своими же руками притащить в родной дом такую беду, а потом просто свалить? Сябры, бойтесь картавых! Они у нас натворили дел!
Михайло
11.08.2020 в 11:30 | UA
Тихановська - майбутній президент Вільної Білорусі !!
Киан
11.08.2020 в 11:53 | UA
Что брать с "одинаковых "? Они же кроме как брызгать слюной и оскорблять Ни чего не научились делать. Болезные совсем стали! Кастрюля на глаза спалзла ,а они думают белый экран и ждут сеанса "майдан 3". Горемычные - лечиться вам надо! Не хотят вас уже ни кто, даже чтоб вы своими губами к жопе прикладывались.
вввв
11.08.2020 в 12:25 | UA
Настоящие лидеры не убегают, а возглавляют сопротивление. Одним словом -- прокацапка !
Подмытый Нирап
11.08.2020 в 12:28 | XX
Похоже не хотят Белорусы в один ряд с Афганистаном,Ливией,Сирией,Йеменом,Украиной,....встать.
Эльга
11.08.2020 в 14:02 | UA
Переживаем за Беларусь. Вот Батька-чел. держит и страну и мир в сильном кулаке. нам бы такого. а кто эта курица-сгинет и не вспомням
Юстас
11.08.2020 в 14:16 | NL
Пацанам с ОМОН сказали-"не будете охранять Батьку, будете охранять гей-парады в Минске"..Вот оно чё Михалыч!!!
Хмурый коммент
11.08.2020 в 16:39 | UA
Хмурый коммент недоумевает: а что в сией Тихановской нашли такого, что делает ее президентом?
На вид - таких в любом областном центре можно наковырять - за полчаса десятка четыре.
Хмурый коммент примерно себе представляет, что есть Лукашенко, и не питает по этой части никаких восторгов (ненависти тоже никакой).
Человек достаточно себя уже успел показать.
Но эта-то чем хороша, кто бы объяснил? Что она умеет?
Этот как председателем был, так и остался. Но каковы такие (председательские) умения - всем ясно.
А эта-то чем ценна?
николаевец
11.08.2020 в 17:28 | UA
а от туда в вашингтон или израиль
Бородач