15-летний подросток изнасиловал 7-летнюю девочку в Первомайске

11.08.2020 в 10:46
Фото иллюстрационное из открытых источников

В Первомайске 15-летний подросток затащил в кусты 7-летнюю девочку, игравшую на улице, и изнасиловал ее.

Об этом сообщили в ГУ НП в Николаевской области.

Как уточнили отделе коммуникации, сообщение в Первомайский отдел полиции поступило 10 августа около 19.00.

31-летний местный житель сообщил о том, что изнасиловали его маленькую дочь.

По его словам, его 7-летняя дочка рассказала, что когда она играла на улице, 15-летний сосед затащил ее в кусты, где совершил с ней сексуальные действия.

Подростка задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

«По данному факту следственным подразделением предварительно начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет». Согласно санкции указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. Следствие продолжается», - сказано в сообщении.

15-летний подросток изнасиловал 7-летнюю девочку в Первомайске

Комментарии (24)
Danger
11.08.2020 в 10:48 | UA
Очередное животное. Интернет делает свое дело, плодит отморозков!
Алина
11.08.2020 в 10:54 | UA
Сочувствую родителям: вот как удержать себя в руках, не совершить самосуд ?! Ужасно, просто нет слрв..
Срань господня
11.08.2020 в 11:01 | UA
Есчо не встали с колін, скоро встанем.
Раз Два
11.08.2020 в 11:01 | UA
Тварь конченая, надеюсь и уповаю, что тебя уничтожать мразь ....
Паша
11.08.2020 в 11:03 | UA
Будущий херой АТО, вытыран и дипутат. ))
Товарищ Ш
11.08.2020 в 11:06 | UA
Почему за изнасилование не вводят принудительную кастрацию?
Кавовий Бандітто
11.08.2020 в 11:07 | UA
Сын Житомасона пошёл по стопам отца
Кирилл
11.08.2020 в 11:28 | UA
>КонституцияЗаконПорядок+13Сегодня в 10:57 | UA
Долбоёб, что, Николаевщина и Первомайс, в частности, уже перестали быть Новоросией и "русским миром"? )))
Житель гражданин
11.08.2020 в 11:34 | UA
Товарищу Ш.
Потому что, насильником может оказаться какой то человек с деньгами, связям. И в случае большего резонанса дела - он посидит в теплой и уютной вип камере, но с рабочим членом.

Альт
11.08.2020 в 11:49 | UA
Химическое кастрирование. Он уже насильник, и всего один шаг до убийцы.
новый
11.08.2020 в 12:17 | UA
Хорошо что не убил. Может и таким закончиться.
Gggg
11.08.2020 в 12:50 | UA
Какой презедент такой и народ видит что за убийство за избиение дают домашний арест . Зе такие случаи не интересны . Как и не интересна ему чтобы правоохранительная система работала.
Марина
11.08.2020 в 12:52 | UA
Ну как с этим жить? Как объяснить подобное? Продивя жизнь и сравнивая "было-стало" приходишь просто в ужас!!! Откуда? Воспитание, инет, телек? Зачем и кому нужна ТАКАЯ свобода и демократия? Свобода от чего? От здравого смысла, от воспитания, от ответственности? В рот ей потные ноги, такой свободе! И что теперь с ублюдком делать? Родакам его как? Пожарку нанимать и охрану круглосуточную?
украинец
11.08.2020 в 13:23 | NL
31-летний местный житель сообщил о том, что изнасиловали его маленькую дочь.......Я бы не сообщал,я бы убил этого уёбка.
Украинцу
11.08.2020 в 14:09 | UA
А дочь кому бы оставил? Со сломанной психикой и без отца?
Интересно
11.08.2020 в 14:16 | UA
Vlad, наверное. или его друзья-боты. Другого говна тут нет

Николаевец
11.08.2020 в 14:17 | UA
Уэтой мрази отрезать его кочерыжка под корень и и выбросить собакам на съедение ублюдок!!!!!
Родителям всем
11.08.2020 в 15:03 | UA
Столько таких случаев, а родители все-равно отпускают детей гулять самих. Никто не застрахован от тварей, к сожалению. Разве уже забыли, как 11летнюю девочку сосед убил и в туалете спрятал в прошлом году? А в семь лет тем более нужно только под присмотром взрослых гулять. Другого способа защитить своих детей просто нет!
Виктория
11.08.2020 в 15:30 | UA
Мне всех жаль в этой ситуации, а мальчишку больше всего. Представляете - ему с родителями не повезло - никто не объяснили что к чему, не рассказали о последствиях таких действий. Я б вместе с ним папу с мамой в тюрьму посадила.Что б у этих мразей было время не только водку глушить( почему то думаю что у мальчика плохие родители), а и о дете подумать.
Пелагея
11.08.2020 в 15:41 | PL
Будущего маньяка кастрировать и занести в базу данных насильников/педофилов и т.д. Кстати, в Хохляндии есть такая база? Этих уродов хоть как-то проверяют периодически?
Инквизитор
11.08.2020 в 15:43 | UA
С*ка сжечь его и тех кто его воспитывал
Марвел
11.08.2020 в 15:44 | UA
Писали, что 12 летняя девочка, которую отпустил папа до 3 часов гулять. Или это ещё один случай с 15летним?
Виктории
11.08.2020 в 15:48 | UA
Мне не жалко его. Люди не меняются. Такого уже не исправить У родителей-алкоголиков зачастую и хорошие дети вырастают, конечно большинство из них несчастны, с проблемами психики или сами стали алкоголиками. Хотя у этого могли быть и не алкоголики, но жестокие, не внимательные к нему, слишком строгие - в общем мы не знаем какие. И все равно, это не оправдывает его.
Лиза Us
11.08.2020 в 17:34 | US
Когда-то в школах препадавали Правоведение, хоть как-то вдолбливали в головы что и за что будет.