Транспортный локдаун в Николаеве: на остановке «Автовокзал» в очереди более 50 человек. ВИДЕО

07.04.2021 в 18:16
Транспортный локдаун в Николаеве: на остановке «Автовокзал» в очереди более 50 человек. ВИДЕО

Транспортный локдаун в Николаеве: на остановке «Автовокзал» в очереди более 50 человек. ВИДЕО

Вечером в среду, 7 апреля, на остановках в Николаеве снова начали возникать очереди из желающих добраться домой.

На остановке «Автовокзал» около 18:00 в ожидании транспорта собрались более 50 горожан.

Видео возникшей очереди прислали в редакцию постоянные читатели.

При этом следуют напомнить, что вечерние пассажирские перевозки в связи с карантинными ограничениями завершатся уже в 19:00.

Напомним, мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что вопрос запрета полноценной работы транспорта обсудит с главой Николаевской ОГА Виталием Кимом.

Комментарии (22)
Мимо проходил
07.04.2021 в 18:20 | NL
наверняка это поможет в борьбе с вирусом
Чуда юда пианист
07.04.2021 в 18:24 | UA
Голосовали за Сенкевича ?, вот и он вам приветик передал
Вован
07.04.2021 в 18:30 | UA
Заболеваний уменьшится и на почве стрессов и вирусов!!!(((
Точно
07.04.2021 в 18:37 | UA
Избиратель2Сегодня в 18:31 | UA
А при Чайке наверняка были бы муниципальные бесплатные такси

Почему наверняка? Абсолютно точно! Каждому пешеходу опзж подарило бы машину. Там где Чайка там и процветание и счастливая жизнь!
Новости Н
07.04.2021 в 18:40 | UA
Вот это новость!
Чебурендель
07.04.2021 в 18:41 | UA
Вот дятлы! Неужели кто-то думает, что твой голос шото решает? Все уже решено за тебя. Твоё галочка только для того, чтобы придать видимость выборам. Это как раньше типа ГОЛОСОВАЛИ.
ЗА БЛОК КОММУНИСТОВ И БЕСПАРТИЙНЫХ....
В итоге коммуняки были на верху.
Народ
07.04.2021 в 18:44 | UA
Неужели нет другого выхода? Есть! Это же издевательство над людьми, благо погода хорошая.
Лена
07.04.2021 в 18:44 | UA
Какого ера гонять пустые тролли по городу,собрать на конечной и пусть стоят до 16,30 ,платить за электроэнергию дармоедов из кармана налогоплательщика
Бегемот
07.04.2021 в 18:49 | UA
и ? маршруточники не знают разве когда рабочая перевозка? кто им мешает приехать и забрать всех? 4 спринтера всех заберут одним махом
Кагбэ
07.04.2021 в 18:50 | UA
А людям смотрю нравится быть подопытными крысами
Местный
07.04.2021 в 19:01 | UA
Какбэ Крыса тут только ты
Гена
07.04.2021 в 19:05 | UA
Пройтись по очереди и записать где народ работает. А, потом, проверить, если в этих "местах" официально трудоустроенные рабочие и почему люди не на удаленке.

Уверен - половина точно могла бы работать из дому.
Alex
07.04.2021 в 19:06 | UA
Хуже не будет! Смеются там хоть пока в очереди стоят?
Беляш
07.04.2021 в 19:16 | UA
А такси за чем???? Плати и едь, в чем проблема???? Есть ещё велосипед и электросамокат и прокат авто. Мы же эвропэйци.....
Тракторист
07.04.2021 в 19:17 | XX
Николаев це Европа, а где каршеринг самокатов, велосипедов, автомобилей! Сел и поехал, потом заплатил. У нас в Азии с этим нет проблем, все улицы и дворы заполонили.
Васькэ
07.04.2021 в 19:34 | UA
СССР уже тридцать лет как почил АТЫ все дрочиш на него. Кастули дохнут ты дрочиш. Ты тупо галимый поц.
Горожанка
07.04.2021 в 19:48 | UA
И в чем смысл такого локдауна?
Пелагея
07.04.2021 в 22:44 | PL
Хаос, анархия, бестолковые решения....Вот и всё, что можно сказать о местной власти в Николаеве. Да и на Украине в принципе. Сколько автобусов можно было закупить вместо Серой площади? Почему в той же Польше только муниципальный транспорт? Чистый, комфортный, с контролем численности пассажиров... Безопасный. А на Украине мало того что вонючие допотопные корыта с грязными поручнями, засаленными сиденьями, так владельцы сиих корыт ещё и периодически устраивают забастовки... За счёт рядовых граждан.
Собакен
07.04.2021 в 23:10 | UA
Пелагее +
Много вопросов к этому карантину ((((
И к этой власти (((
Я надеюсь ни один из моих детей жить в этой долбаной стране не будет.
Ппппп
07.04.2021 в 23:53 | UA
Собакен
Страна хорошая, не надо ассоциировать воровитых тварей и скотов с Украиной их перевешать и все вздохнем свободней
Задрала корона
08.04.2021 в 10:35 | UA
Идиоты потому что! Зачем стоять в очереди если можно собраться группой в 4 человека и вызвать такси! Таксисты тарифы не лупят, спокойно можно ездить...сам так же делаю когда на работу добираюсь
Тупому
11.04.2021 в 15:41 | UA
Гена-2807.04.2021 в 19:05 | UA
Если ты не понимаешь что 90% профессий физически не могут работать на удалёнке, ты либо идиот, либо малолетний дрочер-мечтатель, сидящий на шее у мамки.