Среди участников учений на Широком Лане выявлены заболевшие COVID-19

24.09.2020 в 15:00
Фото иллюстрационное из архива "Новостей-N"

После обследования резервистов, прибывших на воинские учения на полигон Широкий Лан, были выявлены заболевшие коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщила начальник городского управления здравоохранения Николаева Ирина Шамрай в эфире программы «Добрый вечер».

-За два дня обследовали всех резервистов, которые проходят учения в Широком Лане. Всего было обследовано 583, из них 3 позитивные результата, два сомнительные. Это те люди, которые прибыли на учения и не подозревали, что они больны. Пять человек с позитивным и сомнительным результатом были отправлены на дообследование, - сказала Шамрай.

Напомним, в среду, 23 сентября, президент Украины Владимир Зеленский побывал на полигоне Широкий Лан, где проходила активная часть масштабных международных военных учений "Объединенные усилия-2020".

Комментарии (12)
Человек
24.09.2020 в 15:13 | UA
Вот на них плевать хоть пусть сдохнут, дармоеды - безголовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ъъъъ
24.09.2020 в 15:14 | UA
Хе-хе, как к приезду членограя готовились.
Игорь
24.09.2020 в 15:26 | UA
Конечно заболеют, ведь по ночам настоящая воинская спартанская любовь привезённая из армии НАТО.
воприс
24.09.2020 в 15:33 | DE
Кто мешал им отказаться? Или нравится мясом быть, расходным бревном в американской политике?
воприс
24.09.2020 в 15:36 | DE
ты Игорь смеешся, а педерастия укрепляет воинский укродух, пофиг семья , дети, главное
боевое очко товарища, шнапс и наркота.Так?
Сыкунам
24.09.2020 в 15:55 | UA
Вояки разные есть, и среди них уроды, алкаши и тд, но есть и достойные люди, так вот продолжение ссущимся тут истеричка, подойдите к какой то ВЧ, и возле кпп начните в голос утверждать свои гейские теории и тд... Потом отпишитесь сколько вы там просто те?) а тут пиз... ть только и можете
дрочеру
24.09.2020 в 16:17 | DE
Сыкунам
А ты подойди к воротам своей школы и начни рассказывать как полезен онанизм. Посмотрим сколько ты там простоишь, но ведь дрочить не бросишь 100%.
Воякам
24.09.2020 в 16:40 | US
По стандартам Нато и США , в войске туземцев обязаны быть геи и лесбиянки и в руководстве тоже. Они же иду в НАТО, значит готовы идти и в педерасы. Одно следует из другого.
Дегенерату из ES
24.09.2020 в 16:52 | UA
КАЦАПСЬКІ АНАНІСТИ Бу га га Бу га га0Сегодня в 16:22 | ES

«Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к независимости».

Степан Бандера. «Украинский народ и революция» (1950)

Флаг тебе в руки и вперёд со щеневмэрлыком, тупица!
Дед Мазай
24.09.2020 в 17:49 | UA
Не удивили...
Марина
24.09.2020 в 18:12 | UA
Эту шваль там бесплатно тестируют? Идиоты.
Зара
24.09.2020 в 20:42 | UA
Как то так у нас,на заднем дворе.