Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

24.09.2020 в 14:39
Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

Вслед за списком кандидатов в областной совет, глава Николаевской областной организации партии «Наш край» Юрий Кормышкин обнародовал список кандидатов, которые будут баллотироваться от данной политсилы в Николаевский горсовет.

В списке можно обнаружить не просто «необычные», но и прямо-таки неожиданные для «Нашего края» имена. Например, Анатолия Дюмина — действующего депутата от «Оппозиционного блока». Теперь он идет в горсовет от «Нашего края» и включен в партийный список под номером 26.

В какой-то мере неожиданностью можно назвать нахождение под первым номером в списке бывшего николаевского губернатора Николая Круглова, который, как известно, выдвинут и кандидатом в мэры от «Нашего края». Если «Наш край» в Николаеве преодолевает 5-процентный барьер, Круглов гарантированно становится депутатом городского совета.

На втором месте в списке главный врач областной инфекционной больницы Светлана Федорова. Под тем же номером она баллотируется и в областной совет. Под третьим номером — действующий депутат горсовета от «Нашего края» Сергей Кантор.

Еще одной интересной деталью стало баллотирование в горсовет действующего депутата облсовета от «Нашего края» Рустамджана Садридинова — одного из владельцев овощного предприятия «С-Росток», расположенного в селе Ивановка под Николаевом. И если в списке в облсовет от «Нашего края» Садридинов идет под скромным номером 46, то в горсовет он под проходным 4-м номером.

В оба списка — в облсовет и в горсовет — включена и Анна Норд — дочь ректора ЧГУ им. Петра Могилы Леонида Клименко. Только если в «областном» списке она значит под номером 13, то шансы попасть в горсовет у нее значительно выше — 5-е место в списке.

Под номером 9 — член исполкома горсовета Инга Шаповалова (в областном списке она под номером 38). Под номером 10 — сильнейшая женщина планеты Анна Куркурина, прославившая также как ярая защитница животных. Под номером 13 — Олег Мудрак, ранее избиравшийся в горсовет от БЮТ, и в областной — от партии “Відродження”. Баллотируется Мудрак и в облсовет, но там он под 39-м номером.

 

Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

Комментарии (24)
Кагбэ
24.09.2020 в 14:45 | UA
Дюмин? Мдэ, днище пробито
Ъъъъ
24.09.2020 в 14:51 | UA
Людишки снова готовы выбирать те же морды, что выбирали и 10, и 15 лет назад, а потом будут возмущаться, что ничено не меняется. Как можно ждать от зашквареных-перезашквареных персонажей новых идей и хоть какой-то пользы для Николаева, если за все годы у корыта за ними такого не наблюдалось.
Андрей
24.09.2020 в 14:55 | UA
это фиаско
Горожанин
24.09.2020 в 15:01 | UA
А что так комменты отключили, "друзья" не довольным негодованием в комментах?
Гость
24.09.2020 в 15:05 | UA
Сбор блотных и шайка нищих.... Цырк нужно доукомплектовать.
24.09.2020 в 15:10 | UA
Семьями прут... отцы и дети... мужья-жёны...
Колониебище полное
24.09.2020 в 15:16 | KR
Наблюдатель, промышленность уничтожалась на другом уровне, США-Киев, остальные исполнители. Приватизация предприятий, которые потом идут на металл, под чутким руководством американских кураторов .
24.09.2020 в 15:17 | ZA
Вот ведь Мудрило непотопляемый. Или не тонущее. А ведь ещё не так давно с пеной на губах утверждал "Не хочу! Мне нельзя по закону!"
Казлы
24.09.2020 в 15:19 | UA
Хрен вам ! , а не наш край..
24.09.2020 в 15:25 | UA
Во блин, сколько их присосалось к кормышкинским деньгам. И каждого накорми, обуй, одень, дай отдохнуть в экзотической стране. А потом вся эта свора недобитых рыгов будет визжать почему хлеб такой дорогой.
Хотя Кормышкин своим успехом обязан Круглову. Ну вот теперь расплатится по-полной.
Учитесь люди
24.09.2020 в 15:31 | T1
Под номером 13 — Олег Мудрак, ранее избиравшийся в горсовет от БЮТ, и в областной — от партии “Відродження”

И вашим, и нашим, и споём, и спляшем )))
Крупный бизнес идет во власть чтобы прерватить ее в крупный бизнес
24.09.2020 в 15:49 | T1
Ъъъъ+6Сегодня в 14:51 | UA Людишки снова готовы выбирать те же морды, что выбирали и 10, и 15 лет назад, а потом будут возмущаться, что ничено не меняется. Как можно ждать от зашквареных-перезашквареных персонажей новых идей и хоть какой-то пользы для Николаева,

А ты попробуй туда пролезть, умник! Ты хоть раз пытался стать кандидатом? У тебя столько денег нет.

Вот и получается, что во власть идет крупный бизнес или дети колышной партноменклатуры и уголовных авторитетов.
Крики
24.09.2020 в 15:49 | UA
В этом ассортименте сплошной тухляк. Но это не повод оставить нынешнее гуано.
Наш край это отстой
24.09.2020 в 15:49 | UA
Получается, что "Наш край" - это Акционерное общество. Кто деньги вложил, тот после выборов будет их возвращать со страшной скоростью.
Жителям города и области ничего оставлять не будут. Все себе, любимым.
Никаких убеждений и обязательств, чисто бизнес для себя.
Ветеран броуновского движения
24.09.2020 в 15:57 | UA
Против дяди Коли ничего не имею против, остальные члены пятерки, чтобы не предвосхищать, так на три с плюсом. Главная интрига кого они заведут "паравозом".
Никк
24.09.2020 в 16:06 | XX
А вот еслибы вместо всех бордов, рекламок, наклеек, палаток......... от всего этого уже тошнит, а сколько денег....... Построили б что нибудь.. бассейн, дороги , больницу, школу, детсад........ И написали бы свои фамилии. А так, за наши деньги втюхивают нам все это.
Соборная Площадь
24.09.2020 в 16:16 | UA
Дюмин в списках? Это тот что заставил тротуары будками... Хм.. сколько стоило?
Петрович
24.09.2020 в 16:22 | UA
Мудрак на президентских выборах типа волонтерил за Зелю. Потом там не проканало, подался к старым корешам. Еще тот Мудрак.
Аноним
24.09.2020 в 17:20 | NL
Если члены партии непотопляемые к ним стоит принюхаться!!!Может они Г!!!!!!!!
Райх Хайль зен Банк
24.09.2020 в 18:27 | UA
Партия потомственных ..лять купцов, аграрных академиков - миллионеров, "умелых" губернаторов и прочих гибких тварей, которым нужно прикурить с местного бюджета)
24.09.2020 в 19:08 | UA
И опять "двадцать пять" - "В горсовете есть му?ак по фамилии Мудак"...
Беляш
24.09.2020 в 19:28 | UA
Во как зашевелились, как ужи на сковородке, как захотелось к корыту, а хер вам, карантин.
Сеня
24.09.2020 в 20:52 | UA
Нормальный только Кантор,он реально хозяйственник!
Жужа
24.09.2020 в 20:54 | UA
На манеже всё теже.И как же манят всех эти бюджетные кормушки,в очередной раз пополнить свои карманы,развивать свой так называемый бизнес за счет налогоплательщиков. Николаевцы уже видеть не могут ваши смердящие рожы.За все предыдущие каденции это сборище только убивало город.