Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

24.09.2020 в 14:39
Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

Вслед за списком кандидатов в областной совет, глава Николаевской областной организации партии «Наш край» Юрий Кормышкин обнародовал список кандидатов, которые будут баллотироваться от данной политсилы в Николаевский горсовет.

В списке можно обнаружить не просто «необычные», но и прямо-таки неожиданные для «Нашего края» имена. Например, Анатолия Дюмина — действующего депутата от «Оппозиционного блока». Теперь он идет в горсовет от «Нашего края» и включен в партийный список под номером 26.

В какой-то мере неожиданностью можно назвать нахождение под первым номером в списке бывшего николаевского губернатора Николая Круглова, который, как известно, выдвинут и кандидатом в мэры от «Нашего края». Если «Наш край» в Николаеве преодолевает 5-процентный барьер, Круглов гарантированно становится депутатом городского совета.

На втором месте в списке главный врач областной инфекционной больницы Светлана Федорова. Под тем же номером она баллотируется и в областной совет. Под третьим номером — действующий депутат горсовета от «Нашего края» Сергей Кантор.

Еще одной интересной деталью стало баллотирование в горсовет действующего депутата облсовета от «Нашего края» Рустамджана Садридинова — одного из владельцев овощного предприятия «С-Росток», расположенного в селе Ивановка под Николаевом. И если в списке в облсовет от «Нашего края» Садридинов идет под скромным номером 46, то в горсовет он под проходным 4-м номером.

В оба списка — в облсовет и в горсовет — включена и Анна Норд — дочь ректора ЧГУ им. Петра Могилы Леонида Клименко. Только если в «областном» списке она значит под номером 13, то шансы попасть в горсовет у нее значительно выше — 5-е место в списке.

Под номером 9 — член исполкома горсовета Инга Шаповалова (в областном списке она под номером 38). Под номером 10 — сильнейшая женщина планеты Анна Куркурина, прославившая также как ярая защитница животных. Под номером 13 — Олег Мудрак, ранее избиравшийся в горсовет от БЮТ, и в областной — от партии “Відродження”. Баллотируется Мудрак и в облсовет, но там он под 39-м номером.

 

Круглов, Мудрак и Дюмин: «Наш край» представил список в Николаевский горсовет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив