Николай Круглов выдвинут кандидатом в мэры Николаева партией «Наш край»

19.09.2020 в 17:08

В субботу, 19 сентября, состоялась конференция Николаевской областной организации партии «Наш Край». 

Об этом «Новостям-N» сообщили делегаты конференции.

Для участия в конференции съехались более 150 делегатов из г. Николаева и всех районов области.

На конференции были выдвинуты кандидаты от партии в местные советы на предстоящих выборах 25 октября 2020 года.

Кандидатом на пост николаевского городского головы от «Нашего Края» выдвинут один из наиболее известных и авторитетных николаевцев — Николай Круглов.

Кандидатуру Круглова на пост мэра была предложена председателем областной организации партии Юрием Кормышкиным и поддержана делегатами конференции единогласно.

Справка

Николай Круглов родился в Веселиновском районе Николаевской области. Закончил Одесское высшее инженерное морское училище в 1972 году и Академию народного хозяйства по специальности «Экономика» в 1992 г.

Занимал должности главы Николаевской облгосадминистрации, министра транспорта Украины. Трижды избирался народным депутатом Украины.

Женат, имеет дочь, внука.

Комментарии (39)
Намыв
19.09.2020 в 17:11 | UA
Урррра! Петрович, мы за тебя! Давай, сделаем их вместе!
Besvrebro
19.09.2020 в 17:12 | ES
Повылазили жуки
Адвокат
19.09.2020 в 17:15 | NL
Ну вот, наконец-то появился хоть один человек, за которого можно голосовать. А то одна оранжево-зеленая навозная плесень.
Нехай не щастить
19.09.2020 в 17:19 | UA
Город. Ты как базарная вонючая торговка
Рита
19.09.2020 в 17:21 | NL
А не староват ли? Ничего против Круглова не имею, но ему же осенью 70 должно стукнуть.
Город
19.09.2020 в 17:22 | UA
Нехай. А что правду то тяжело переваривать?) а удалить то мастера)))!
Город
19.09.2020 в 17:23 | UA
А редакция прикормленных тем же Кормышкиным!))) хм хи
Саша
19.09.2020 в 17:25 | UA
И Гранатуров тоже с той партии. Что можно двух и сразу!?
Будущий депутат Светлана Фёдорова
19.09.2020 в 17:29 | RO
Полностью поддерживаю кандидатуру Николая Петровича Круглова на пост мера Николаева. Это честный человек и профессионал своего дела. Он наведет порядок в городе и возродит судостроение. В его команде и с его помощью я смогу наладить ситуацию со здравоохранением в городе.
И пусть злопыхатели говорят что мы идем в политику за деньгами, нам всё равно. Сама я езжу на стареньком Шевроле и конечно же не против пересесть на что-то получше и погабаритней. Какой нибудь Каен и Лэнд Ровер мне бы очень помог оперативно решать вопросы больницы и системы здравоохранения города в целом. Но мне это всё не так важно.

Главное для меня сегодня - это стать депутатом, чтобы я наконец-то смогла направлять финансовые потоки на нужды николаевских медучреждений, а все остальное как нибудь само придет.
Конкорд
19.09.2020 в 17:31 | UA
Рите
Ну и что? Трампу вон 74, а он на второй срок в президенты баллотируется. Не в годах дело.
Сеня
19.09.2020 в 17:36 | GB
Комменты чистят!топим за наш край?
Голос народа
19.09.2020 в 17:42 | NL
"Молодого и энергичного" уже избрали в 2015 году. Оказался таким ворюгой, которого не было за всю историю Николаева.
Будущий депутат Светлана Фёдорова
19.09.2020 в 17:47 | RO
Гитлеровец Юзик
К сожалению, сегодня у Сенкевича рейтинг аж 30%!
Все остальные кандидаты сильно от него отстают. Питаю надежду, что Николаю Петровичу удастся победить, но скорее всего действующий мэр пойдет на второй срок. И поэтому мы все должны бороться за прохождение партии "Наш Край" в горсовет. "Наш Край" должен взять большинство в совете, это будет победа города и горожан.
Калигула
19.09.2020 в 17:56 | NL
Все эти рейтинги дутые. Не думаю, что в Николаеве есть аж 30% дураков, которые готовы голосовать за ворюгу Сеню. Очень хотелось бы верить, что Круглов выйдет во второй тур и отымеет этого проходимца
Владимир Срашный
19.09.2020 в 17:57 | UA
Игор Сегодня в 17:15 | UA

Скучно как то без -"Растрелять!!!"
костюмер
19.09.2020 в 18:03 | UA
Я ему делал работу. Не жлоб, интелегентен.
Думаю- кандидат в меры.
Эта молодая срань задолбала уже.
Тема
19.09.2020 в 18:18 | T1
На 3-ей фотке четвертая справа случайно не Надя Иванова?
Она опять выдвигается?
Соборная Площадь
19.09.2020 в 18:20 | UA
Наверное, Круглов нормальный кандидат, нужно выбирать между ним и Гранотуровым
Николаевцы
19.09.2020 в 18:20 | UA
70 это возраст для мэра тем более с такой школой как у Круглова.Вором он никогда не был!Это подтвердят все кто с ним работал!Назовите те кто говорит о нем гадости,что он украл?У него ничего нет ни бизнеса,ни коммунальной собственности,лишь бы молоть дурным языками.Мне с одной стороны хочется чтобы городом руководил Николай Петрович,с другой стороны мне его жаль как человека.Конечно же буду голосовать за него!
Злой коронавирус
19.09.2020 в 18:22 | UA
Игорю
Все без масок, потому что маски должно носить только нищете население, а вся петушня, высшее сословие, обойдется без намордников
Тракторист
19.09.2020 в 18:39 | XX
Прочитал его биографию - обычный функционер, сменил не одну партию от КПСС до партии регионов. "Ой, дурют нашего брата, ой, дурют... Внутри срендевекового рыцаря - наши опилки!.."
Конкорд
19.09.2020 в 18:42 | UA
Функционер - не спорю. Но необычный. Толковый организатор, грамотный управленец. Голова - Дом советов, будучи губернатором мог по памяти абсолютно точно воспроизвести любую цифру из бюджета области.
Тракторист
19.09.2020 в 18:53 | XX
Конкорду - когда это было?! Ему бы пора уже внуков нянчить, а не городом руководить. Похоже кто то очень его проталкивает и ни сам этого хочет.
это да
19.09.2020 в 19:03 | UA
то дер..мо которое представляет из себя сейчас Николаев это как раз заслуга мафии - Круглов, Чайка, Гранатуров, Дятловы оба и сеня в том числе решил пойти по легкому пути. Результат - город в ж.пе. Так что таких друзей за х и в музей(отдыхать на цвинтарі)
СергейСерега
19.09.2020 в 19:33 | UA
"Это да"
Все именно так как ты написал
Хороший
19.09.2020 в 19:41 | UA
Это да. Поддерживаю целиком и полностью! Что сегодня мы видим в городе это их деятельность 100%
Юрий
19.09.2020 в 20:02 | UA
Опытная команда по распилу бабла !
Тракторист
19.09.2020 в 20:12 | XX
Житомасон - ты путаешь мягкое с теплым. Эти комсомольцы и коммунисты были освобождённые,имели много власти, получали большие зарплаты, льготы, пайки. Превращали безнал в нал. А как стали самостийниками начали все потихоньку просирать.
Патриот
19.09.2020 в 20:28 | UA
Наверное поиздержался ,сколько можна регионалов поддерживать.Пускай сидит на пенсии.
Работягаа
19.09.2020 в 21:33 | UA
Теперь пойду на выборы ) реально хоть один кандидат не е.
Колян
19.09.2020 в 21:39 | UA
Откуда консервы ? Это днище не»нашего края» .
Василь
19.09.2020 в 22:00 | UA
А лучше него нет. Кто-то назовет лучшего кандидата в мэры? Я такого не вижу.
Сергей
19.09.2020 в 22:45 | UA
Я за гранатурова. Правда смушает в его команде собственник триботехники. Реально очень ужасные окна и сделаны на тяп ляп. Не хотелось чтобы эта фирма стала получать все возможные подряды, выполняя их отвратительно.
Хмурый коммент
20.09.2020 в 08:44 | UA
Вся эта толпа, Круглова включая, хороша одним только - голоса у Сени отобрать.
Потому что на след.срок этого персонажа избрать - ну, знаете...
Только вот, убрав персонажа,- ну а дальше что? Что, есть хоть один (больше-то и не надо), глянув на которого, можно самому сказать: да, вот - да? Вот это мэр подходящий?
Так что будет всеми нами походу сосна кэруваты, большего не заслужили.
Кагбэ
20.09.2020 в 11:24 | UA
Забавная риторика у всех - мне не дали возможности улучшить города. Он пошел в парк высадить пару десятков молодых деревьев, а его начали титушки битами избивать? Ты был у власти, засрался скандалами по самые самые
Викрамадитья
20.09.2020 в 12:16 | UA
Круглов из всех заявившихся кандидатов лучший вариант. Город знает лучше всех, опыта хватит на десятерых. Не балабол и не выскочка.
Южная правда
20.09.2020 в 12:27 | US
Партия Наш Край это проект олигарха Коломойского и Авакова.
Туда собрали разный сброд состоящий из рыговских недобитков, кидал, бютовцев и прочих николаевских "бизнесменов" сколотивших себе стояние при разных властях периода независимости.
Круглов - это глава ОПГ, бывший регионал. В 2012-м во время губернаторства при Януковиче нагло сфальсифицировал выборы в Первомайске, потом кинул беркут на избирательный участок.
Кормышкин - это кидала.
Федорова - это вообще рыжая лиса Алиса, умело ездящая по ушам доверчивых домохозяек. Она хайпнула на пандемии и на этом хайпе решила залезть в политику,
Наш Край её использует за недорого для пиара, а она примкнула к этим жуликам исключительно ради политической карьеры.
20.09.2020 в 14:30 | UA
"Из двух зол выбирают наименьшее". Лучше Круглов, чем Чайка или "сосна корабельная" вместе с Писюнкевичем. В гор- и облсовет - однозначно ЕС.
Дмитрий
20.09.2020 в 16:22 | UA
Лучшее, що маемо