Спустя почти год виновник смертельного ДТП сам пришел в милицию: «Устал скрываться»

12.12.2013 в 09:21

Как сообщали «Новости-N» еще 19 января 2013 года, вечером в Корабельном районе Николаева, на пешеходном переходе у супермаркета «Таврия» (на "Широкобальском перегоне"), был насмерть сбит пешеход – 16-летний парень, ученик школы №14.

 

После совершения ДТП водитель сбившего школьника автомобиля «MITSUBISHI GALANT» Дмитрий Горнушкин, 1975 г.р. скрылся с места происшествия и, оставив транспортное средство у своего домовладения, скрывался от правоохранительных органов до самого сегодняшнего дня.

 

Но спустя почти год, 11 декабря, Горнушкин сам пришел в РОВД и сдался правоохранителям. Об этом сообщает "Корабелов.Инфо" со ссылкой на Корабельный райотдел милиции.

 

- Сказал, что замучился бегать, скрываться. Устал бояться каждый день, что мы за ним придем... Поскольку есть постановление на его задержание, то мы его сразу "закрыли", - рассказали в райотделе милиции.

 

В настоящий момент Дмитрий Горнушкин находится в изоляторе временного содержания. Сотрудниками УМВС в Николаевской области проводятся следственные мероприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив