Совместно с коллегами из других стан николаевские правоохранители поймали 47 преступников, находившихся в межгосударственном розыске

10.11.2009 в 13:00

В целях активизации розыскной работы и улучшения взаимодействия правоохранительных органов стран-участниц СНГ, в октябре текущего года в Украине проводилась межгосударственная операция «Розыск», направленная на установление местонахождения и задержание преступников, скрывающихся от суда и следствия, и без вести пропавших граждан, которые объявлены в розыск ОВД Украины или правоохранительными органами стран СНГ.


Правоохранителями Николаевщины проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, по результатам которых задержано 163 преступника. Во время операции установлено судьбу 30 без вести пропавших граждан, из которых 12 несовершеннолетних. Установлена личность 14 неопознанных трупов.


Взаимный обмен оперативной информацией и принятые совместные с ОВД других регионов Украины, Государственной пограничной службой Украины, НЦБ Интерпола Украины и МВД государств СНГ оперативно-розыскные мероприятия способствовали установлению двух без вести пропавших лиц и задержанию 47 преступников, которые скрывались от правоохранителей Николаевской области и находились в межгосударственном розыске.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив