Смертельное ДТП с «Тойотой»: подозреваемый заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи

04.03.2021 в 18:08
Смертельное ДТП с «Тойотой»: подозреваемый заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи

Смертельное ДТП с «Тойотой»: подозреваемый заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи

Владислав Аршинов, которого подозревают в том, что он находился за рулем автомобиля «Тойота» в момент смертельного ДТП на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Южной в Николаеве, заявил, что готов пройти экспертизу на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность.

Об этом он рассказал в интервью «Новостям-N».

Владислав утверждает, что находился в машине в качестве пассажира и не совершал смертельное ДТП. На вопрос о том, готов ли Владислав пройти психофизиологическую экспертизу на полиграфе, мужчина ответил утвердительно.

- Конечно готов. Я готов пройти любые экспертизы, чтобы доказать свою невиновность. Я готов на всё, - сказал Владислав.

Кроме того, подозреваемый заявил, что его якобы «подставили» адвокаты, которые действовали исключительно в интересах владельца «Тойоты»

Полное интервью с Владиславом Аршиновым читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии (20)
Украинец
04.03.2021 в 18:14 | UA
Не забудте проверить еще Лобанова, Ладыгу, Белаву и Колоса.А так же всех следаков,которые ведут эти дела и их начальников.
Иммануил Кант
04.03.2021 в 18:21 | UA
А теперь думай с кем садишься водку жрать .
Украинец
04.03.2021 в 18:25 | UA
ну если этот не врет, что не был за рулем то калашников первый его кинул. А тут действительно
должны проверит полицию и экспертов. Кто то очень
сильно выгораживает владельца авто.
Кабан
04.03.2021 в 18:37 | US
Иммануил Кант

Комментарий в точку))
04.03.2021 в 18:41 | UA
Почему убегал? После дтп убедился что помочь пострадавшему нельзя? Ездил ли без прав хоть раз на этом авто как водитель?
Вован
04.03.2021 в 18:58 | UA
Да, что непонятного - этот козлина, но за рулем в своем автомобиле был хозяин, колхозный бык Калашник!!!!
04.03.2021 в 19:00 | DE
Владик раз ты готов на всё, тогда забарань того кто тебя кинул...
Astaroth
04.03.2021 в 19:05 | UA
Заметьте,прошло несколько месяцев.Человека нет, как живут его осиротевшие дети никому не интересно,убийцы на свободе.И тут...Ну просто шедевральный ход украинского правосудия....Двое подозреваемых и ни одного обвиняемого....Валят друг на друга,а самый честный в мире суд "выясняет истину " .И ведь так будет длиться годами,будут "выяснять " пока амнистия не подоспеет .А потом бывшие подозреваемые встретятся и,под хорошую выпивку,да под хохот адвокатов будут праздновать свою "победу " над лохами.А еще потом,уверовав в свою безнаказанность,снова сядут за руль....
саня
04.03.2021 в 19:19 | UA
Для полицаев которые занимаются всякой херней и мутками,сегодня их коллега со Львова показал хороший пример как выйти с этой ситуации.
Бот который пишет правду
04.03.2021 в 19:22 | UA
Astaroth-ду я согласен с тобой, а что делать людям которые пострадали от этих гандонов??!!! Этот калашников убил человека и всеми способами пытается уйти от наказания, Ладыга убила беременную женщину и тоже очень хочет отмазаться,
Бывший депутат Белава, зять Игоря Дятлова, с дружбаном прокурором Колосом ,у которого мама всю свою жизнь работает в прокуратуре, тоже уходят от Наказания.те органы которые ведут эти дела их отмазывают и почему их никто не проверяет?!круговая порука. Как быть тем людям которые пострадали от этих уродов?
Новости
04.03.2021 в 19:42 | UA
Обоих посадите, нехер было отмазывать товарища.
Мой Николаев
04.03.2021 в 19:52 | IT
Ты детектор лжи ,ты за это время поинтересовался ,что кушают дети ,отца которого вы убили со своим собутыльником ,ты соучастник преступления
Мать правды
04.03.2021 в 20:15 | UA
Включите свои мозги и проанализируйте ситуацию. Калашников виноват по всем направлениям: позволил себе взять машину в пьяном состоянии - раз, был за рулем он или позволил сесть за руль тому, кто не имеет прав - два!!! Корешу вбил в голову сидеть и молчать, пока сам карты перетасовывал!
Если не виновен , вопрос - куда пропал и зачем?
Егорыч
04.03.2021 в 20:18 | UA
Эх Владик. Ты по школе ходил на понтах, мама-учитель все решала. Теперь мама пытается решить. Ты почему мразь побежал, за шкуру свою переживал? Дети без отца остались. Живи с этим.
Bera
04.03.2021 в 20:39 | UA
Забаньте масона, а то одни помои льются ((
Жидумасону
04.03.2021 в 20:45 | UA
Не дай бог чтоб твоих близких это коснулось, ты б другую песню пел.
Егорыч
04.03.2021 в 20:47 | UA
Люди на остановке тоже шок испытали, их чуть не снесло, но почему то побежали водилу доставать
Добродейтель
04.03.2021 в 21:15 | UA
Ушастого в студию
Uriah Heep
04.03.2021 в 21:47 | UA
Показания детектора лжи, что бы он там ни показал, никакой юридической силы не имеют и ни на что не влияют.
мысли вслух
05.03.2021 в 10:28 | DE
Зачем 2 пассажиру ехать в машине на заднем сиденье? Два орла ехали конечно впереди. Кто вышел из заднего, тот и перелез по диагонали, он и был за рулем.