Сессию облсовета пикетируют работники николаевского аэропорта

02.10.2020 в 10:04

В пятницу, 2 октября, под стенами Николаевской облгосадминистрации проходит митинг работников николаевского аэропорта.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Около 50 человек вышли с плакатами на пикет, призывая депутатов поддержать вопрос о передаче подержанной техники аэропорта «Борисполь» в собственность КП «Николаевский международный аэропорт».

Надписи на плакатах следующие: «Аэропорт — это 200 рабочий мест», «Аэропорт — будущее области», «Депутаты, спасите аэропорт», «Проголосуйте за технику» и другие.

Речь идет о том, что на прошлой сессии областного совета не хватило двух голосов, чтобы согласиться на передачу техники. Сегодня также должна состояться сессия облсовета, на которой должны заново рассмотреть этот вопрос.

Комментарии (11)
Пивовар
02.10.2020 в 10:12 | UA
Не нужна нам эта техника. Лишняя статья расходов для Николаева.
Нёня
02.10.2020 в 10:12 | PL
Вы что охуели 50 чел. На 200 мест бред сивой кобылы.
Твел
02.10.2020 в 10:22 | UA
Ну это уже цирк)) Барна заставил работничков выйти на псевдомитинг
А прогулы на "работе" засчитываются? Такие нужные 200 работников, интересно, чем занимаются в нерабочем аэропорту
Сало
02.10.2020 в 10:35 | UA
200 мест которые вам оплачиваем мы, налогоплатильщики
какой от аэропорта толк если он работает в жёсткий минус??
коля
02.10.2020 в 11:02 | UA
а почему они не на работе?
Баранам
02.10.2020 в 11:09 | UA
Только тупые бараны могут писать, что городу не нужна техника и не нужен аэропорт. Давайте, цоп-цобе, срите дальше в коментариях, идиоты
дедок
02.10.2020 в 11:12 | DE
Житомасон0Сегодня в 10:14 | UA- Все! Пипец! Прыгай с балкона, или беги и утопись
Профан
02.10.2020 в 12:03 | UA
Баранам- а сейчас и есть цоп- цобэ. Люди после 19.00 доехать домой и уехать из районов города не могут- это как в селах начала 90- х, а ты про аэропорт. Аэропорт- это символ достатка и процветания города и области. Вот когда это наступит, тогда он будет и нужет . Или ты думаешь, что за соточку рванешь на другой край Украины? И очередь будет стоять?
Клоуны францюватые
02.10.2020 в 12:16 | DE
Твел
0
Сегодня в 10:22 | UA
Такие нужные 200 работников, интересно, чем занимаются в нерабочем аэропорту
----------------------------------
Не в бровь, а в глаз!!!
Русофоб
02.10.2020 в 17:58 | UA
Тупая рыжая cука, а зачем удалила камменты? Сосала у гoвнофрийчука и внезапно отрыгнула?
Русофоб
02.10.2020 в 18:02 | UA
Тебе самой не противно? Ты уебищное дерьмо, смрись с этим