Шарий отреагировал на акцию с гробом у офиса его партии в Николаеве

19.06.2020 в 21:05
Шарий отреагировал на акцию с гробом у офиса его партии в Николаеве

Известный блогер Анатолий Шарий высмеял акцию представителей «Нацкорпуса», которые в пятницу, 19 июня, принесли гроб к офису его партии в Николаеве.

Соответствующий видеоролик Шарий опубликовал на своем Youtube-канале.

В ролике представлены фрагменты записей, сделанных активистами партии Шария в тот момент, когда националисты проводили у них под офисом эту акцию. На записях видно, что гроб привезли на крыше легковушки. Во время транспортировки он был обмотан упаковочным материалом и развернут уже прямо у офиса партии Шария.

В споре с руководителем областной организацией партии Шария Татьяной Кравчук глава николаевского «Нацкорпуса» Денис Янтарь утверждает, что это не угроза, а «имущественный взнос» в партию Шария.

- Будем оформлять имущественный взнос или нет? Боюсь, как бы он дошел до Анатолия, - говорит на записи Денис Янтарь.

На ролике также показано, как Татьяна Кравчук подходит к сотрудникам полиции, наблюдавшим со стороны за этой акцией, говорит, что это арендованная территория, и задает им вопрос, «почему эти люди все еще здесь».

- Они врывались только что ко мне в офис! Вы это видели, вы здесь стояли, - говорит она полицейским.

Те отвечают, что активисты «Нацкорпуса» общественный порядок не нарушили и признаков угроз в их действиях нет.

Сам Анатолий Шарий в опубликованном им ролике заявляет, что когда придет к власти, займется реабилитацией расформированного спецподразделения милиции «Беркут».

- Я считаю, что мы сделаем большую ошибку, если мы придя к власти не начнем реабилитацию бывших бойцов спецподразделения «Беркут». Я передаю им привет. Я всегда с вами, друзья, мы всегда вам поможем. На вашей стороне (националистов, - прим.) гробы, запугивание и насилие, а на нашей — позитив, радость и улыбки, - говорит Анатолий Шарий.

Комментарии (57)
Шерлок
19.06.2020 в 21:07 | UA
В гробу граф Дякула ?
Марго
19.06.2020 в 21:10 | US
А что такое "нацкорпус" и почему они еще не в окопах?
Пастор Шлаг
19.06.2020 в 21:14 | UA
Нацики такие примитивные.
Стоят два десятка откормленных лбов, им бы работать, а они свое убогое остроумие демонстрируют.
За чей счет они живут?
Мамки деньги на макдачную дают или жены?
О, у меня такой знакомый нацык был, так тот вообще на шее у бабушки сидел.
Алина
19.06.2020 в 21:14 | UA
Как уже надоел этот бродячий цирк....активисты, националисты...Гроб они принесли, недоумки. Мы уже в Европе или еще далi будe ?
Как-то так
19.06.2020 в 21:15 | UA
А знаете, что самое интересное?) Что Шарий не живя в Украине имеет больше поддержки, чем нацкорпус)))
Юлия
19.06.2020 в 21:16 | UA
Шарий красава,если и правда он заплатил нацикам за эту пиаракцию,то умно сделал,пропиарили они его здорово.А если они тягали гроб по своей инициативе, чтобы Шарию нагадить,то идиоты они полные.Так что нацикам или продажные,или пустоголовых.
Юлия
19.06.2020 в 21:21 | UA
У кого у вас не светит?А у нас очень даже светит.Шарий красава,будем голосовать за него.
Народный контроль
19.06.2020 в 21:21 | UA
ПТН ПНХ
Подвязуй нюхать клей и курить траву. Наркота-чмо. Научись последовательно излагать свои мысли. Хотя, откуда у тебя мысли?...
новый
19.06.2020 в 21:26 | UA
а помните 2013-2014 год, как эти ублюдки лили красивые речи в уши обывателей - мы не против русского языка, мы против грабежа олигархов, онижедети. И вот лживые ублюдки при власти - гробы, убийства, война, повсеместное вытравливание русского, отжим бизнеса, рынков, предприятий и самое главное - все за деньги олигархов. Только олигархат поменялся с Донецко-Харьковского на Киевско-Днепровский.
НовостиН
19.06.2020 в 21:30 | UA
А че ж вы не визжите о доме с "бабушкой и детками"?
Янтарь то с гопниками окупировал этот дом
А вот теперь и во всей красе.Только не охота правду писать,да?
Нехай щастить
19.06.2020 в 21:31 | US
>ЖитомаССон

КЛОН, ПОШЕЛ ВОН !!!
ПоймалСъел
19.06.2020 в 21:35 | UA
Кстати, интересный момент. Поц из поцкорпуса привозит украинцу гроб на продукте российского автопрома ваз 21099 2006 года черного цвета с госномером ве2196се, купленном в 2019м году. Как то не очень поцреотично.
Пчелобака
19.06.2020 в 21:36 | UA
Почему украинские националисты говорят по русски? Какие то малоросские нацики - русскоязычные украинцы, ещё и разъезжают на ладе РОССИЙСКОГО производства.
Местный
19.06.2020 в 22:06 | UA
Как бомбит нациков всяких))) Приятно видетт, как взрываются пердаки у эти бродячих псов.
Против Всех
19.06.2020 в 22:06 | UA
Кравчук у них молодчина. Так в одиночку нагнуть толпу нациков. Умничка и красавица.
Если у Мария все такие то, эту партию ждёт успех.
Капрал
19.06.2020 в 22:07 | UA
ПоймалСъел
Именно этот дрючок ВАЗ 210990-20 изготовлен на ЗАЗе, Запорожье...
Димон
19.06.2020 в 22:09 | UA
Шмарий возглавляет партию шмар))))))))
Пауль Зиберт
19.06.2020 в 22:10 | UA
Николаевские нацисты таскали символический гроб в день похорон отца жидобандеровца Пэти Потрощенко? Красавцы безмозглые!!!
Все пох
19.06.2020 в 22:13 | UA
Житомассон
Шарий иудей?
Не смеши мои тапки..
Обычный куевский селюк, аля Голохвастов.
Юлия
19.06.2020 в 22:24 | UA
Нацкорпусп Николаева респект,посмеялась от души,в цирк ходить не надо.Прям ,как у классика-приходите ещё,нам без дураков скучно.Жду следующие представления идиотов.Не разочаровуйте..
Я в шоке
19.06.2020 в 22:53 | UA
Странная редакционная политика у новости Н, хочу написать коментарий за Савченка на похоронах - закрыт доступ. А про славлять Толю Шария - всегда пожалуста
19.06.2020 в 22:54 | DE
Девчушка реально не из самых умных, надо бы Шарию поменять лидера в Николаеве.
Лилу
19.06.2020 в 22:57 | UA
Шарий.Такой себе мутный чувачок.Серый кардинал.Сидит на краю географии в теплоте и в уюте-как все блогеры языком пиз#дит,провакации устраивает,масло в огонь подливает,чужими руками жар загребает.И вроде всё правильно говорит.Но всё чужими руками, чтобы не отвечать потом ни за что.Если что и я не я,и лошадь не моя.Меня же там не было,друзья,какие вопросы.А гробик ему адресован,припугнуть хотели.Но,жил бы он в Николаеве,он бы подоссал.А так,как не достанут его,для него это хайп.И посмотрите как он переобуется,когда к власти придет,уверена,мы не узнаем Шария.Тут всё ради цели.Лично я ему не верю.
МиКола
19.06.2020 в 23:10 | UA
Денис , все таки хоть красные шарики от Шария принеси папе- папа знает глядя на тебя как ими воспользоваться.
Марго
19.06.2020 в 23:24 | US
>Партия Шаройобов
Там же, где и решение Сенкевича, без которого завод невозможно построить.
Олег
19.06.2020 в 23:26 | UA
Падльщики собакова на вас Сашка Билого нет, вы конченые шестёрки ... во что превратились лжепатриоты!
Игнатьев
19.06.2020 в 23:26 | UA
Национальный корпус, чистые идиоты позорные !
Им только дедов бить у нас в городе на параде !
Валентин
19.06.2020 в 23:28 | DE
И они ещё хотят в парламент или в местное самоуправление ! Так это же полные кретины ! Поменяйте своё отношение и манеру общения к людям !
Doamna
19.06.2020 в 23:39 | MD
Шарий - протестант по вероисповеданию . Он сам так сказал в интервью.
19.06.2020 в 23:50 | UA
Люди, здравые люди, а может и мы поможем партии Шария и принесем пару тройку гробов этим дебилам, а то Нацкорпус и прочие ваще ахерели уже))))Мы чё не сможем их прижать?))))
Нас всеравно больше, даже если они со всей страны приедут)))
Нацисты для вас , вы бесите уже всех! Совсем скоро мы начнем отлов!;*
Doamna
19.06.2020 в 23:54 | MD
Шарий так складно умеет говорить , потому что протестант . Обещает хорошую жизнь , как баптистский проповедник . Раньше комсорги так на субботники завлекали .
петро брехливий
19.06.2020 в 23:54 | UA
полиция николаева как всегда ссыкливо ничего не видели не слышали сократить финансирование а нацкорпус на ляшка стали похожи скоро с коровами будут ходить и с вилами
Марго
20.06.2020 в 00:02 | US
>Doamna
Не надо придумывать того, чего нет и не было.
Отнудота
20.06.2020 в 00:22 | UA
Забавно, судя по маркеровке на гробу, его новой почтой в Николаев доставили. Активисты не могут поддержать местных производителей? Как не потриотчно. Или они сами не месные?
Марго
20.06.2020 в 00:58 | US
>Розовый Эльф
Вот это дурь у тебя....
АБВ
20.06.2020 в 02:15 | US
> Doamna (2020.06.19 23:54 [MD])
.... Обещает хорошую жизнь , как баптистский проповедник . Раньше комсорги так на субботники завлекали ...
........................
А у тебя на фабрике хреновая жизнь была? Хатынку бесплатную от государства успела получить?.
А субботник - был прекрасный повод хорошо закончить его окончание.
Наблюдатель
20.06.2020 в 02:15 | UA
Предлагаю отправить данное видео в областной военкомат, как раз идёт призыв - отберут самых смелых и находчивых на службу родине, ведь "нацики" любят свою родину?
Беркут
20.06.2020 в 04:45 | DE
Беркут forever
Как-то так
20.06.2020 в 05:07 | DE
Palaguta

У меня дежавю!
Партия Шария была за Зе.... Было же!
Партич Шария была против Порошенко!
Только тогда был выбор-против По за Зе!
А сейчас против Зе!
При этом партия Шария повторила сценарий Стерненко

С 15 на 16 июня Стерненко ходил по Киеву и звал Венедиктову и Зеленского, а 17 июня партия Шария звала Зеленского.
При этом спросить у любого сторонника партии Шария
- есть ли партийный билет
Ответ очевиден
- партийного билета нет
Каким образом люди состоят в партии? И зачем Анатолий Шарий призывал ехать в Киев?
В режиме #Go_Мясо_в_Киев
Все взрослые люди и понимали, что могут и бить автобусы и сторонников партии. Но кто ответит за ту драку в метро, где "АЗОВ" напал со спины. Сторонники Шария дали отпор "АЗОВУ" и наследующий день в городе Херсоне расписали стену, нецензурной бранью, а в город Николаев привезли гроб с портретом Анатолия Шария.

P.S. Не думаю что эти правокации кому-то нравятся, но ведь многие ведутся...
ЛизаUs
20.06.2020 в 06:09 | US
>Как то так
"кто ответит за ту драку в метро, где "АЗОВ" напал со спины" - так "азов" , как нападавший, и должен ответить. Нет?
Николаев
20.06.2020 в 08:16 | UA
Это два полюса нашей политики. И оба нахрен нам нужны.
Е ропейцы
20.06.2020 в 09:34 | US
Почему нацвкорпус трахаются в нацпопку и берут внацрот
Шарию
20.06.2020 в 09:42 | UA
Ты хотел стать политиком? Так теперь привыкай к г#омну и винтилятору!
Patriot
20.06.2020 в 10:05 | UA
Когда шария уже грохнут? Что жалко прицеп зерновоз поперек дороги поставить?
Doamna
20.06.2020 в 10:09 | MD
Для Маарго - посмотри внимательно несколько интервью с Шарики . Там ему задали много вопросов . Он и о национальности своей там сболтнул.
Для АБВ - у меня от СССР нет бесплатной хатынки. Хватит тебе вонять про фабрики . Убогий ты по всем параметрам , чеши на субботник - может тебе Шарий бесплатную хатынку отвалит из своих евродоходов за балабольству и акции с гробами .
правда
20.06.2020 в 10:13 | UA
Patriot он же Doamna Так по этому он и не приезжает в Украину!Пока на свободе убийцы Бузины и всякие стерненки , тут находиться опасно не только Шарию!
Рапер
20.06.2020 в 10:15 | DE
Когда фашистов и палицаев в Киеве вешали, они дурно пахли. Наци современные так не будут вонять, они клизмы делают.
Doamna
20.06.2020 в 10:18 | MD
Для туповатых - Шарий в одном из интервью сказал , что он протестант по вероисповеданию . Поэтому у него есть навыки в болтологии . Его жена тоже любит поговорить , но впечатление от ее говорильня - девочка 15 лет объясняет подросткам какой дядя плохой . Порошенко ей не нравился тем , что он жирный и противный . Что не так с Зе ? Опять ей внешность чем-то не подходит .
Слушать таких ораторов , как семья Шария , это уж совсем быть по уму школьником .
Вай ой уй
20.06.2020 в 10:42 | NL
Слушая визг всяких нетрадиционных "патриотов", понимаешь, что только за Шария и надо идти на выборы
Doamna
20.06.2020 в 11:01 | MD
Panep - ты Дурак . Это не лечится. Займись комбинаторикой или сходи на субботник по уборке мусора вместе с АБВ из US и вам за это выдадут по бесплатной хатынки .
плимут
20.06.2020 в 11:22 | UA
Видя,что вытворяет НК,создается впечатление,что профессор Преображенский жив и продолжает опыты с собаками.
С уважением
20.06.2020 в 12:05 | US
Ребята из команды Шария смелые люди, которые хотят справедливости, да поможет им Господь.
Ааааааа
20.06.2020 в 13:42 | UA
Я За шария , реально последняя надежда !
Марго
20.06.2020 в 15:16 | US
>Doamna
Ссылки, где такое можно почитать. Иначе - это просто брехня и выдумки больного воображения.
Doamna
20.06.2020 в 15:38 | MD
Марго - поройся на Ютубе , где интервью с Шарием , если тебе интересно .Держать на память такие ссылки мне не зачем. Я его откровения не коллекционирую.
Если он тебе до вподобы и ты от него фанатеешь - ищи .
Мы за Шария
22.06.2020 в 15:25 | UA
Такого как Шарий, нужно в Президенты!
гость
23.06.2020 в 02:53 | UA
Жлобов уже понесло!гроб надо своей"мамке-своднице",Вальцману-порашенке!