В Николаеве к офису партии Шария «Нацкорпус» принес гроб

19.06.2020 в 13:06

Днем в пятницу, 19 июня, под офис партии Шария в Николаеве, расположенном по адресу: ул. Потемкинская, 28 представители «Нацкорпуса» принесли гроб.

Об этом «Новостям-N» сообщилы работники офиса. На крышке гроба был оставлен портрет Шария с черной ленточкой и бутылка из-под пива.

Данная акция, скорее всего, стала отголоском противостояния в Киеве, когда националисты подрались со сторонниками партии Шария.

 

 

Комментарии (29)
19.06.2020 в 13:09 | DE
Чёрный юмор.
Тану
19.06.2020 в 13:16 | UA
Какие они "улица", проплаченные заробитчане
Городовой
19.06.2020 в 13:17 | UA
Самое интересное, что и националисты, и Шарий кормятся из одной кормушки. А нам тут представления закатывают, типа они Монтекки и Капулетти)))
Пчелобака
19.06.2020 в 13:17 | UA
А хоть что то хорошего нацкорпус когда то сделал? Уже 6 лет только одна вонь от них.
друг фитюна
19.06.2020 в 13:24 | UA
Что ни говори а шариевцы красиво умыли глиномесов из нац корпуса.Николаев шарит
Просто Пеца
19.06.2020 в 13:25 | UA
Дешовки.

А нацики видно начали усераться. Молодец, Анатолий
Муратова
19.06.2020 в 13:31 | UA
За чьи шиши нацкорпус так гуляет?Кто за все это платит? Кому надо держать в страхе всю страну?Это кому-то из правоохранительных и государственных органов интересно? А что тогда интересно?А ведь это все похоже на внутреннюю войну.
Украинец
19.06.2020 в 13:33 | UA
И его бы в тот гроб положить сучару
В добрый путь
19.06.2020 в 13:41 | UA
Боятся, значит, нацики, боятся Шария. Что ж, будем надеяться, что ответка в Киеве - это только начало.
Нехай щастить
19.06.2020 в 13:41 | UA
Руки прочь от моего друга Шария. Только он говорит правду. Мы с Джоном, Гагариным и Аленко сегодня же вступим в партию Шария и я буду ходить с Георгиевской ленточкой на впалой груди.
Я сама
19.06.2020 в 13:41 | UA
Помните у Гайдара был Тимур и его команда, а был Квакин с хулиганами? Вот эти - такие же мелкие пакостники.
Наблюдатель
19.06.2020 в 13:51 | UA
Странно, судя по отсутствию высеров в комментариях, Нехай ласты склеил, а на гроб зачем-то прикрепили фото Шария.
Городовой
19.06.2020 в 14:09 | UA
А шо, Шарий? Сидит себе в Нидерландах и в ус не дует. А эти дурачки с красными шариками воображают из себя вершителей судеб.
Нехай щастить
19.06.2020 в 14:12 | UA
Джон, когда мы вступим в партию Шария мы эти гробы загоним и купим много красных шариков, это так романтично. И отправим Лизе шарик прямо в US когда она нагнетая.
Антишнапс
19.06.2020 в 14:19 | UA
"от себя" - от тебя гавной воняет!
Didonesque
19.06.2020 в 14:23 | MX
ЛизаUS0Сегодня в 13:59 | US
Адмирал0Сегодня в 13:52 | UA

Напав толпой на двух малолеток, шароепы наплевали на элементарные понятия о законах улиц


ааааахахахаха, "а нас за щоооо??" укропатриотам без поддержки полиции и сбу, как-то не пануется
коте
19.06.2020 в 14:37 | UA
Когда закончится этот нацистский беспредел?
Юлия
19.06.2020 в 14:46 | UA
Мне пока нравится то,что делает Шарий.Как дальше будет,увидим.А то,что эти хулиганы из нацкорпусп творят ,вызывает отвращение Когда,интересно,они работают?То с факелами лазят,то чужим митингам мешают,тепель ещё и гробы начали тягать.Придурки.
Да уж
19.06.2020 в 15:05 | UA
Юлия, а что делает Шарий?
Тракторист
19.06.2020 в 15:21 | XX
Я конечно все понимаю, но почему нацики не маршируют на Севастополь?! Скоро 22 июня могли бы повторить нахт ост или реконструкция - оккупация Крыма!
Шептало дяди Васи
19.06.2020 в 15:30 | UA
Скоро шопу показывать будут чтоб в новости попасть.
Ахуеть
19.06.2020 в 16:11 | UA
Местные нацики совсем вышли из доверия у своих начальников. Им уже даже не доверяют покупку реквизита, бо могут деньги закрысить. Гроб по Новой почте прислали. Интересно как они бабло за массовку сами раздают или куратор лично.
Шерлок
19.06.2020 в 16:14 | UA
Пусть каждый член нацкорпуса и нацдружина носят с собой гробы. Им они пригодятся.
Марго
19.06.2020 в 16:34 | US
Кризис жанра? Новенького ничего придумать не могут?
НЕ ХОТЕЛ НО БУДУ
19.06.2020 в 19:38 | UA
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ШАРИЯ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЭТИХ ТУПЫХ ИЗ нацкорпуса ПРОУЧИТЬ
Марго
19.06.2020 в 19:43 | US
195 тысяч просмотров...И это не рейтинг партии?
Нацикоеб
19.06.2020 в 19:52 | UA
Голосуем за партию Шария.Нацикам понадобится ещё не один гроб.Пора показывать зубы и загнать их обратно в Карпатские схроны и забросать гранатами.
РадиКаки
20.06.2020 в 09:49 | DE
Не забывает нацкорп в перделы самих себя иметь
Владимир
21.06.2020 в 01:59 | PL
Дебилов трудно побороть. Их надо шваркать лбом об стену!