С помощью нового оружия США установят мир с позиции силы, - Трамп

18.10.2020 в 11:00
С помощью нового оружия США установят мир с позиции силы, - Трамп

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США после создания новых вооружений стали самой мощной с военной точки зрения страной на планете и будут устанавливать мир с позиции силы.

Об этом он сказал на митинге в штате Висконсин, передает Коммерсант.

"У нас сейчас самые мощные вооруженные силы. Нам завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире. Нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть у нас", - сказал он.

При это Трамп отметил, что надеется никогда не применять жто оружие.

"Мы надеемся, что нам никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять. Но мы установим мир с позиции силы. Вот ради чего все это", - сказал президент США.

Комментарии (32)
Натали
18.10.2020 в 11:07 | UA
Придурки, только война и деньги в бошках. Болезни не можете вылечить никакие
Гость
18.10.2020 в 11:11 | UA
Нехай прилетают инопланетяне и спасают мир отамерики
Свидомит
18.10.2020 в 11:11 | RU
Дядя ты вспомни как тебя пупсик под плинтус загнал, а ты вякаешь, что тебя Россия и Китай боятся. Китайцы дружно напрягутся пописают и твоя америка утонет.
Житель гражданин
18.10.2020 в 11:12 | UA
,А почему тогда кричат что ахресор это Россия?
Она таких заявлений не делала
Васисуалий Наливайкин
18.10.2020 в 11:12 | XX
Ну, да, ну, да. Американские ядерные ракеты - самые мирные ракеты в мире. У них оружие несет не смерть - а демократию.
Маруся
18.10.2020 в 11:14 | DE
Бггг0Сегодня в 11:05 | UA
Неправда , у России есть самый мощный непотопляемый авианесущий дымоход "Кузя" ! И взвод непобедимых бурятских обгорелых танкистов !

Вот сразу видно, что ты не николаевец, а понаехавший!!! Настоящий николаевец ОЧЕНЬ гордится авианесущим крейсером проекта 1143.5 «Адмира́л Фло́та Сове́тского Сою́за Кузнецо́в», так как он был построен корабелами Николаева на Черноморском Судостроительном заводе. И то, что он еще на службе говорит о том на сколько он был прогрессивен!!! Николаев был славен своими корабелами...
Наивный
18.10.2020 в 11:17 | UA
Вообще-то, еще есть такое понятие, как "пиррова победа"...
Дед Мазай
18.10.2020 в 11:30 | UA
Ему маланка через куй все мозги высасала? Авианосцы-шлак. Ф35-не летают. Нигерам ботинки целуют. Ну чисто додик. Он знает,что умеют их подводки?
Паша
18.10.2020 в 11:40 | UA
Предлагаю СШАфилам успокоится. Редкий украинец может стать гражданином США. США делают всё для того что бы было хорошо США. О других они не думают. А Украина нужна США только как собака лающая на Россию. Но это ничего хорошего Украине не даёт. Украина деградирует. Белоруссия более умно себя ведёт.
Банзай
18.10.2020 в 11:45 | US
Вот руссы не хотят войны, но если нападут, то пофиг тогда весь мир, если русских не будет.
18.10.2020 в 11:48 | NL
Тайное оружие - это новые эпидемии? бакоружие с лабораторий сша на тер. Украины?
Такая жизнь
18.10.2020 в 11:50 | UA
ТРАМП шоумен, он не старикашка БАЙДЕН, злобный вояка.
АМЕРИКА РАСЧИТЫВАЕТ НА ТО, что все страны, в недрах которых США найдут "свои" нефть и газ, БУДУТ ИМ ВСЁ ОТДАВАТЬ ДОБРОВОЛЬНО?
ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ ОРАТЬ (если будет кому), что кто-то первый начал 3-ю мировую, только не США.
Симон
18.10.2020 в 11:53 | UA
Печально что все мировое сообщество меряется силами в вооружение, в новых ракетах, боеголовках и т.д. Когда наступит то время когда лидеры стран будут меряться более лучшим лекарством от рака например или других страшных болезней. Человечество само себя ведёт в могилу
вуйко и в Африке вуйко
18.10.2020 в 11:53 | FR
Маруся
0
Сегодня в 11:14 | DE
Маруся, Вы ошибаетесь, это не понаехавшие, это привезенные в мешке и выпущенные на привокзальной площади , францювати вуйки. Они и сегодня на лампочку дуют , что бы потушить и трамвая боятся.
Пыня
18.10.2020 в 11:59 | UA
Дорогуша, хватит уже меня троллить! )))
Капс - прихований агент Путіна
18.10.2020 в 12:06 | UA
Ганьба! Ахтунг!
Пастор Шлаг
18.10.2020 в 12:18 | UA
Куйло
-1
Сегодня в 11:22 | US
зачем вы так? Куйло уже из бункера 8 месяцев не вылазит, а вы ему еще накидываете! Сдохнет вождь питаросского народа от страха, а вам лишь бы посмеяться!
====================

вы, местные петросяны, когда такую хню пишете, я даже зависаю - а на кого вы все-таки работаете?

Даже для провинциального порохобота слишком тупо.

Хотя...
Есть у меня родственник, которые искренне верил, что "Стена Арсения" - это лучшее, что сделано для безопасности страны...
А потом вспоминаю херсонских ахтевиздов, которые выкопали 600 метров окопов "против танков Путина".

Может, это у вас мозговой паразит какой-то, который резко снижает айкью и заставляет генерировать бессмыслицу?
костюмер
18.10.2020 в 12:29 | UA
Это бравада. Выхода нет- всё это высеры на публику перед выборами!
Хрущёв намба ту.
Была одна ракета Р-1, стояла на Гагаринском старте.
А Хрущёв в ООН бил туфлёй по трибуне и кричал- мы делаем ракеты как сосиски- мы вас похороним.
Путин же сказал- ВЫ ВСЕ ЗДОХНИТЕ, даже исповедаться не успеете. Сказал- они ВСЁ поняли.
Потом 4 дня связывались с Герасимовым и деликатно спрашивали- почему лодки СФ вышли в море ФСЕ и не по графику. Трам такой же шоу мен как и зеля.
Снова Николаевец
18.10.2020 в 12:32 | UA
Скакуасы! Успокойтесь, наденьте кастрюлю на голову, что бы хоть что то думало. Речь Трампа не для вас, а для своих избирателей. Он отлично знает, что по оружию он в жопе. Его даже Ким с тремя ракетами в позу поставил ибо не готова Америка к потере даже 3 миллионов человек. Ядерный удар России гарантированно уничтожает США.
Да и нету у США ни какого нового вооружения. Гиппер звук не получается - выходит только гипперлуп. Они хвастаются маломощными ядерными зарядами? Так по ним полноразмерными ответят!
Валерий
18.10.2020 в 12:46 | UA
Вот сразу видно, что ты не николаевец, а понаехавший!!! Настоящий николаевец ОЧЕНЬ гордится авианесущим крейсером проекта 1143.5 «Адмира́л Фло́та Сове́тского Сою́за Кузнецо́в», так как он был построен корабелами Николаева на Черноморском Судостроительном заводе. И то, что он еще на службе говорит о том на сколько он был прогрессивен!!! Николаев был славен своими корабелами.......
Служил я на этом корыте, лучше бы его не было никогда, на момент закладки это корыто было устаревшее на лет 40
Хулиганка
18.10.2020 в 12:49 | UA
Он еще не в Дурке?
Наполеон хренов.
Снова Николаевец
18.10.2020 в 13:02 | US
Валерий
на момент закладки это корыто было устаревшее на лет 40
Гавкаешь, как подзаборная собака! Кузнецов был переведён на СЕверный Флот и встал к причальной стенке. Выходил в море только один раз 1995 год и прекрасно выполнил боевую задачу.Так что ты лжёшь и именно ты понаехавший.
Марина
18.10.2020 в 13:04 | UA
Урод престарелый!!! Пересмотри в записи свою инугурационную речь!!! Жаль, что это ты не прочтешь! Такое же брехло как и все политики! Только пафоса больше. Омерига, ежкин кот!
Снова Николаевец
18.10.2020 в 13:24 | US
Просто Вася
Васёчек! Здесь ни кто не сомневается в твоей исключительной дебильности. Поэтому не удивятся если Трамп скажет: я очень хорошо высрался! А ты радостно отреагируешь: капец кацапам...
Кирилл
18.10.2020 в 14:25 | UA
>Снова Николаевец-2Сегодня в 13:02 | US
Выходил в море только один раз 1995 год и прекрасно выполнил боевую задачу.Так что ты лжёшь и именно ты понаехавший.

Лолшто? Четыре года назад "Адмирал Кузнецов" чудом доплыл до Средиземного моря, по дороге засрав мазутными выхлопами весь Ла-Манш. И прекрасно выполнил боевую задачу, опив один Миг-29К и один Су-33 )))
По завершению выполнения боевой задачи вернулся в порт приписки в Мурманск на "очередной" вечный ремонт, в процессе которого успешно выполнил ещё одну боевую задачу - получил пробоину в палубе площадью 20 кв. м и пожар, в результате которого погибло 2 и получили ожоги разной степени 12 человек ))))
Гундяйка
18.10.2020 в 14:59 | UA
Конец эпохи какцапопиндосского оружия .
Народ
18.10.2020 в 15:09 | UA
Вывод прост, все страны должны вооружаться оружиям массового порождения и увеличивать военные бюджеты до не вменяемых размеров, из-за того что бывшая страна номер один бьеться в конвульсиях и пытается хоть как то сохранить своё лидерство.
Кот Рыбоедов
18.10.2020 в 15:13 | UA
"США после создания новых вооружений ... будут устанавливать мир с позиции силы."
Во-первых, эти "новые вооружения" надо ещё для начала создать. Пример Ф-35 о-о-очень нагляден.
Во-вторых, с такими мансами - как бы однажды весь мир не установил сами США с позиции силы в позицию раком. А то ведь неровен час - допросятся, когда даже самая малая страна или самая слабая организация будут считать за должное причинить им какой-то вред. Гуртом - любого завалить можно.
Дед Мазай
18.10.2020 в 16:11 | UA
Особенно их пво и иджисы которые от Хибин дохнут,неговоря за новые разработки. Доня,тебе пистят.
Зырящий
18.10.2020 в 17:34 | UA
Все , что нужно знать о американской демократии!
Жесть
18.10.2020 в 19:02 | UA
Решил ядерной дубиной помахать, звёздная болезнь.
Такая жизнь
18.10.2020 в 19:32 | UA
Жесть, всё не так просто.
Билл в октябре 2019 года на учениях доказывал ТРАМПУ, что ядерное оружие НАААМНОГО дороже ВИРУСНОГО, пока вирус не посетил Америку.

Россия говорит, что на Йеллоустон не надо и ядерного оружия, достаточно одной простой бомбы, чтобы за сутки-двое вся Северная Америка вместе с Южной ушли под воду. Но когда посчитали высоту океанской волны и количество СЕРНЫХ ГАЗОВ из-за извержения вулкана, то сказали ДАВАЙ ПОДОЖДЁМ естественного развития событий, не будем спешить.