Проигравший боксер Ломаченко заявил, что не согласен с судьями

18.10.2020 в 10:40
Проигравший боксер Ломаченко заявил, что не согласен с судьями

Украинский боксер Василий Ломаченко считает, что победил в бое против Теофимо Лопеса и заявил, что не согласен с вердиктом судей.

Об этом спортсмен заявил сразу же после окончания поединка в воскресенье, 18 октября.

"Я точно был лучше во второй половине боя. Я определенно не согласен с оценками судей. Я считаю, что победил. Надо еще раз посмотреть поединок", - сказал Ломаченко.

Комментарии (15)
Суровая правда
18.10.2020 в 10:59 | UA
Истинный укр... Они то с результатами выборов не согласны, то с результатами боя....
Васькенд
18.10.2020 в 11:31 | UA
Это что за поц за одесситов расписывается?
Антирогулятина
18.10.2020 в 11:43 | UA
А чего это у потомков рогулей так пердаки рвануло? Знают, что население Юго-Востока их искренне ненавидит.
Ави
18.10.2020 в 11:59 | UA
Ебята , не ссортесь )))
Есть одно правило в боксе .
Что бы выиграть в чужой стране , надо быть на голову выше противника .
Если ровно или чуть чуть лучше , это не считается .
А вот заявление , это чисто национальный менталитет . Проебаал так проебал . Так стоит принять как должное .
Житомасон0Сегодня в 10:57 | UA
товарищи жыды , я думаю что вы сайт попутали , в отличии от вас , он хоть что то сделал для нашей страны.
---------------------------------------------
Он прежде всего делал для себя .
Страна , место его проживания не более


Штабные учения
18.10.2020 в 12:06 | FR
Европа, давай я тебе помогу:
Каспаров не проиграл компьютеру в шахматы, проиграл его штаб
Федерер не проиграл Уимблдон в 2011 году, проиграл его штаб
Макгрегор не проиграл Хабибу, проиграл его штаб...
И так далее по списку
Ави
18.10.2020 в 12:14 | UA
Просто ошибочная тактика была выбрана на бой с Лопесом

Очень жаль, что не ты подбирал тактику на этот бой и не консультировал Ломаченко, тогда все было бы по-другому.
Ави
18.10.2020 в 12:23 | XX
Европа0Сегодня в 12:10 | NL
Ави, при чем тут чужая страна?
----------------------------------------------
Как ни странно я бокс смотрю .
Чемпионские бои проходят в США , Англии и Германии .
И если нет явного преимущества , победа отдаётся своим спортсменам.

Насчет штаба ...
Как сказать , не все боксёры слушают их указания и начинают действовать по своему . И главное , каждый бой проходит по разному.

Советую с начало изучить тему глубже .
Местный кот
18.10.2020 в 12:38 | UA
а что с его левой рукой никто не спросил? это для тех,кто внимательно смотрел бой...
отдел кадров
18.10.2020 в 12:44 | UA
Так тебе и надо, ватник хренов.
Интересно
18.10.2020 в 12:48 | UA
Ну и идиотов развелось, которые коменты строчат. Все вы и мизинца Васиного не стоите. Какое отношение имеет бой к его религиозной принадлежности? Вася настоящий Православный мужик в отличии от вас. Уверен все кто пишут, ничего не достигли на уровне своего города, я не говорю о мировом.
Ави
18.10.2020 в 13:10 | XX
Ави+2Сегодня в 12:14 | UA
Просто ошибочная тактика была выбрана на бой с Лопесом

Очень жаль, что не ты подбирал тактику на этот бой и не консультировал Ломаченко, тогда все было бы по-другому.
---------------------------------------
Вот и у меня клон появился .))))


Европа0Сегодня в 12:42 | NL
Ави, Вася слушает папу и делает наоборот?

Ты дебил?

Лома и Папаченко это одно целое

Именно поэтому, выбрав неправильную тактику, они проиграли

Но, мозговой центр у них именно Анатолий Ломаченко
----------------------------------------
Ещё раз говорю . Смотри другие бои а не только с Ломанченко.
Они проебали это ФАКТ . Кто там виноват , мне совершенно похую .
А ты сейчас пытаешься их оправдать . Мне это не нужно , не мои кумиры.
Отстань.
Лена
18.10.2020 в 13:26 | UA
Никогда Ломаченко не был своим в Америке . Его там не любят даже наши. Гонор, разговор через губу, высокомерие… Отдал по дурости все пояса молодому, доброжетательному Лопесу!
Всем привет
18.10.2020 в 13:35 | UA
Майданутые завизжали! Всё у Васи будет хорошо
Ави
18.10.2020 в 13:40 | UA
Европа0Сегодня в 13:21 | NL
Уже больше половины экспертов сказали
))))))))))))))
Блять не смеши эксперды сказали . меньше слушай ....
Есть такой канал спорт 1 , там показывают один бокс . Ведущий , пожилой мужик (фамилию не знаю ) , к мнению которого , прислушиваюсь .
Все другие 50 / 50 .
Советую посмотреть .
На этом всё .
Юстас
18.10.2020 в 16:32 | FR
Свидодурни оживились.. У любого скакуаса даже нету третьего разряда по борьбе под одеялом.. Может гимн заспивать, и вам веселее станет..