Руководитель Николаевской областной прокуратуры взял на личный контроль дело ДТП с авто депутата

26.11.2020 в 19:00
Руководитель Николаевской областной прокуратуры взял на личный контроль дело ДТП с авто депутата

Совершенное ДТП на проспекте Героев Украины в Николаеве, при участии автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer на личном контроле у руководителя прокуратуры Николаевской области Дениса Фальченко.

Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе прокуратуре.

Дело было взято на личный контроль руководителя прокуратуры области в связи с тем, что есть версия о том, что за рулем автомобиля BMW (принадлежащий депутату Николаевскому областному совету Владиславу Белаве) находился прокурор Заводской районной прокуратуры К.

«По факту совершенного ДТП проводится расследование органами полиции. Уголовное производство находится на личном контроле у руководителя прокуратуры Николаевской области Дениса Фальченко. На сегодняшний день устанавливаются все обстоятельства, проводят ряд экспертиз. В случае подтверждения участия в дорожно-транспортном происшествии прокурора, дело будет перенаправлено в ГБР. Руководство областной прокуратуры заинтересовано в объективном расследовании», - сообщили «Новостям-N» в ведомстве.

Как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам. Водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию больницы скорой медицинской помощи (БСМП).

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Сам Владислав Белава в ходе дачи показаний рассказал, что дал принадлежащий ему автомобиль BMW одному из своих друзей, который поехал «кататься» в компании из нескольких человек, а за рулем был прокурор К. 

Комментарии (18)
Минотавр
26.11.2020 в 19:05 | UA
Можно делать ставки - ответит или нет депутат за свои деяния.
HOOLINAM
26.11.2020 в 19:08 | UA
О ещё одному денег не занесли..
Контролёры херовы.
жека колосок гребешок
26.11.2020 в 19:14 | CA
Владик я все по решаю, это в соседнем кабинете
Мдя
26.11.2020 в 20:08 | UA
И как всегда....будет тот мужик с разбитого лансера.сам выкарабкиваться с этой ситуации.и деньги искать.что бы как то смог ходить...а то и почку придется продать....А ни кто не может определить виновного....почему уже люди такому беспределу не удивляются....
николаев
26.11.2020 в 20:16 | UA
уже занесли прокурору .экспертам.штахету и.т.д
Свой
26.11.2020 в 20:49 | UA
Мдя наверно почку уже продал соболезную
Наталья
26.11.2020 в 20:55 | UA
Пока выясняют кто был за рулём BMW,пострадавшего водителя Евгения с тяжёлыми травмами выписали из БСМП через 2 недели после ДТП и с температурой.Просто отправили домой,видимо чтобы быстрее всё стихло.Этой семье и так досталось,кормилец прикован к постели,жена и маленькая дочь без денег. Но это ещё не всё,на днях умер отец Жени.Как то так.
Кагбэ
26.11.2020 в 20:56 | UA
В течении 5 минут уже было известно кому принадлежит авто, а прокурор только проснулся?
Правильно
26.11.2020 в 21:22 | DE
Правильно Денис Викторович !дерзайте если там есть прокурор то Николаевские мерзавцы не когда в жизни не дадут ход этому деду даже если человек умеет !поверьте я знаю что говорю !а вы это логово разбейте !и вам люди спасибо скажут
Марина
26.11.2020 в 21:27 | UA
Жесть. За потерпевшего. Люди, организуйте, если кто способен. Я не вожак. Врадиевка смогла, а мы не сможем?
А за "личный контроль". Когда уроды-Тарабрины беды натворили, Жолобецкий тоже брал под личный контроль... пока старший Тарабрин с баблом не приехал.
И еще. Как помочь семье Евгения?
ПРавдоРУБ
26.11.2020 в 22:37 | UA
Значит точно хотят похерить.
Только суд Линча.
Родственники, кишка тонка?
какламболт
26.11.2020 в 22:43 | NL
Личный контроль на вукроине- всегда означает повышенную ставку взятки за отмазово.
26.11.2020 в 23:32 | DE
Всё ещё не известно кто был за рулём? Вы там как работаете или на чём сидите? Граждан за идиотов держат. И кто такой этот таинственный работник прокуратуры К?
Максим
26.11.2020 в 23:39 | UA
Да очень жалко Жеку.Знаю его лично.Трудяга,ответственный,позитивный парень.Работал с ним на одном объекте,только положительные впечатления.Желаю скорейшего выздоровления.Подкинул чуть деньжат (сколько смог),постараюсь еще со временем немного перевести.Выборы прошли,хоть коментарии человечные стали писать.А то многие пытались использовать это горе,чтоб навязать свои политические взгляды...
вася
27.11.2020 в 08:19 | UA
А что вы хотите с простого водителя который любит сто грамм. Сделают показовый суд а этот , этот замнут.
гопа
27.11.2020 в 08:22 | UA
На проспекте Героев Николаева произошло ДТП.
Взрослый
27.11.2020 в 09:13 | UA
Опечатка в заголовке. Нужно честно писать: "наличный контроль" . Нет наличных - нет контроля, занесут наличные - будет и контроль... какой надо - такой и будет.
Стандартный цирк, все всё понимают, но... "некоторые - рАвнее других".
Саня
27.11.2020 в 12:23 | UA
Если взялся за контроль сам прокурор, то ничего депутату не будет......сто пудово.....законов нет