Россиянин, захвативший банк в Москве, требовал привести к нему Ольгу Бузову

23.05.2020 в 20:20
Россиянин, захвативший банк в Москве, требовал привести к нему Ольгу Бузову

Россиянин, захвативший банк в Москве, требовал привести к нему Ольгу Бузову

Доставщик еды, который в пьяном состоянии захватил одно из отделений Альфа-банка в Москве и взял заложников, потребовал привести ему Ольгу Бузову, так как она якобы что-то задолжала захватчику. 

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Несмотря на то, что менеджер банка вывела большинство заложников через черный вход, один мужчина остался следить за происходящим и вести прямую трансляцию в Instagram. Именно он сообщил, что захватчик якобы заминировал здание и показал, что из его рюкзака торчат провода. 

Сам захватчик тем временем продолжал допивать алкогольный напиток, который принес с собой и требовать, чтобы ему привели певицу Ольгу Бузову, так как та якобы что-то у него украла. На мужчине заметили форму и рюкзак доставки еды.

Светская львица, певица и бывшая ведущая "Дома-2" прокомментировала ЧП. Она сказала, что готова была приехать на переговоры с захватчиком в любой момент. Но правоохранители не обращались к ней с этой просьбой. 

Вскоре была установлена личность нападавшего. Им оказался мужчина по имени Алексей Барышников. Он гражданин России, уроженец одного из регионов. 

Алексей Барышников

Напомним, в субботу, 23 мая, неизвестный захватил отделение банка "Альфа-банк" в Москве, а также взял несколько человек в заложники. Так, отделение банка находится на Земляном валу, а на месте сейчас работает полиция. Правоохранители готовятся к переговорам. Источник журналистов сообщает, что в отделение банка зашел мужчина, после чего начал угрожать посетителям взрывом. Также он потребовал заблокировать двери в отделение и удерживает там людей силой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив