В Николаеве хотят купить двери для трамвая на 1,5 миллионов

23.05.2020 в 20:00
В Николаеве хотят купить двери для трамвая на 1,5 миллионовВ Николаеве хотят купить двери для трамвая на 1,5 миллионов

Коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» собирается купить один комплект дверей для одного вагона трамвая «КТМ-5МЗ-ВП».

Об этом стало известно из данных портала публичных закупок Прозорро.

Ожидаемая стоимость закупки составляет 1 миллион 527 тысяч 565 гривен. Аукцион запланирован на 4 июня. Срок оказания услуг – 31 августа 2020 года.

Комплект дверей для передней, средней и задней части вагона должен содержать: створки каждой двери, механизм крепления и движения створок, двигатель движения каждой створки, детали привода движения створок, средства электрической коммутации, блок управления, обеспечивающий алгоритмы безопасной работы, детали уплотнения створок, устройства замыкания-отпирания.

Диапазон рабочих температур при эксплуатации должен составлять от – 40°С до + 50°С.

Согласно тендеру, установленный срок службы комплекта дверей - 10 лет.

Комментарии (14)
Марь ванна
23.05.2020 в 20:24 | UA

Двери золотые???

Юлия
23.05.2020 в 20:26 | UA

Двери старого, ржавого трамвая по цене новой Тойоты Ленд Крузер!

Biker
23.05.2020 в 20:27 | UA

Какие дорогие двери... Наверное они старикам и женщинам руку подают в помощь.

Житомасон
23.05.2020 в 20:29 | UA

<удалено модератором>

23.05.2020 в 20:36 | UA

Пилить бабло никогда не стыдно этим ушлепкам.

тренер
23.05.2020 в 20:39 | UA

В Днепре в этом году купили с Германии бу трамваи в хорошем состоянии по цене 1 млн грв и уже работают на линии- а у нас 1,5 млн грв 3 двери от трамвая! СБУ АУ!

Юрко
23.05.2020 в 21:17 | UA

Сенкевич и Евтушенко на пару обворовывают НТТУ.

Антон
23.05.2020 в 21:20 | UA

Когда Евтушенко выведут в наручниках из Николаевэлектротранса?

Снежный человек
23.05.2020 в 21:25 | UA

Ну, насчет суммы - это типа на статью тянет. А вот насчет срока службы - на жизняк конкретно...

Ооооогоооо
23.05.2020 в 22:09 | CA

Это прикол такой ?

Страна Дураков
23.05.2020 в 22:13 | UA

Да понятно, что Евтушенко уже давно ПОРА! Пора выделить ДЕНЕГ, и не важно на двери, ремонт Потёмкинской просто денег дайте! Почему Сенкевичу дали, а ему нет? Дайте, он поделится

АБВ
23.05.2020 в 23:40 | US

Просто уже МОЛЧУ! Надело ПРАВДУ говорить. Бесполезно в этом недосэли!

Максим
24.05.2020 в 04:16 | UA

Лучше бы дороги сделали в городе, пенсионерам пенсии повысели, для детей аттракционы построили, детские площадки а не двери в давно списанные вагоны.
Здесь сказать по сути нечего, был бы толк - уже все и так сказано.

БАРМАЛЕЙ
24.05.2020 в 11:55 | UA

трамваи привезли 2 000 баксов желтые