Российскому актеру запретили въезд в Украину за посещение Крыма

14.07.2020 в 05:00
Российскому актеру запретили въезд в Украину за посещение Крыма

Пограничники в аэропорту Борисполь не пустили на территорию Украины российского актера, который ранее посещал аннексированный Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Также сообщается, что актеру на три года запретили въезд в страну.

Россиянин прилетел в аэропорт Борисполь 13 июля рейсом из Франкфурта и пытался обмануть украинских пограничников.

"Во время беседы мужчина 1982 года рождения наотрез отказывался признать посещение аннексированной Россией украинской территории. Впоследствии он не смог объяснить пограничникам Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев свое пребывание на одном из фестивалей в Крыму в прошлом году. Как выяснилось, актер участвовал в съемках фильма Балканский рубеж, которые проходили в том числе на временно оккупированном полуострове. Фильм, кстати, получил субсидию от Минкультуры РФ", - говорится в сообщении.

В Украину мужчина, по его словам, прибыл также для съемок, но в ближайшее время это ему не удастся. Украинские пограничники проставили российскому актеру штамп о трехлетнем запрете на въезд в страну.

ГПСУ не называет фамилии актера, но по данным СМИ, речь идет об Антоне Пампушном. 

Комментарии (9)
Юстас
14.07.2020 в 08:13 | NL
Цэ очередная пэрэмога кастрюлеголовых!!! А почему Пете -алкану можно было звонить Путину во время войны с агрессором и решать экономические вопросы??
Трэш
14.07.2020 в 08:29 | UA
правильное решение Сегодня в 08:04 | UA

Обнищала духовно Шумерия. Своего-то путного ничего нет, одни слуги да Сенцов - "потерпілий від кремлівських катівень". Сеять разумное, доброе, вечное некому...
Гюльчатай
14.07.2020 в 08:49 | UA
правильное решение
Просто Вася

Два дебила -это сила! Богата дегенератами нэзалэжная территория. Заполонили они собою всё пространство прародительницы земной цивилизации. Наверное поэтому население здесь не живёт, а выживает.
Джон
14.07.2020 в 09:01 | UA
Здесь какцапам делать нечего.
В одном флаконе
14.07.2020 в 09:01 | UA
Маладэц, модер! Обнуляй к едрене фене всё подряд! И тебе не влетит за самоуправство, и народ почитает мнения.
Вжиг
14.07.2020 в 09:11 | UA
Кирилл Сегодня в 09:04 | UA

Похоже, дегенерат - это ты, Кируша. Он - получил соответствующее образование и стал актёром, которому запретили въезд на Украину. А ты - обыкновенный диванный тролль, о котором никто не знает. Или так ты пытаешься вырасти в собственных глазах?
Пчёл
14.07.2020 в 12:16 | EE
Джон Сегодня в 11:34 | XX

Смешной ты. И глупый...)
Казак
14.07.2020 в 13:56 | XX
О.... Джони объявился...Эй,кастрюлеголовый,ты уже приступил к обучению эстонцев?Вон НАХуеныш так усердно обучает,что аж губы надулись...)))
приймач отримувача
14.07.2020 в 14:17 | XX
>Джон-1Сегодня в 11:34 | XX
"... не желающие пойдут на удобрение украинских земель..."

Каких-каких земель?Укройинських?Это теми укройинськими,которыми разрешили оптом и в розницу продавать?