Ремонт перекрестка Карпенко - Крылова в Николаеве: будет объявлен новый тендер

13.04.2021 в 12:32
Ремонт перекрестка Карпенко - Крылова в Николаеве: будет объявлен новый тендер

Ремонт перекрестка Карпенко - Крылова в Николаеве: будет объявлен новый тендер

Для завершения работ по реконструкции перекрестка Карпенко — Крылова в Николаеве нужно объявить еще один тендер.

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» сказал вице-мэр, директор департамента ЖКХ Сергей Коренев.

По его словам, в выходные дни по ул. Крылова был уложен «финальный» слой асфальта. Что касается ул. Карпенко, то по этой части нужно будет снова проводить тендер из-за того, что начался новый финансовый год и была проведена корректировка.

- Мы планируем, что на следующей неделе будет объявлен тендер, и в течение двух месяцев работы по этому перекрестку будут завершены, - сказал Коренев.

«Реконструкция» перекрестка началась год назад, однако до сих пор так и не завершилась. При этом, в чем заключается эта самая реконструкции, так никто и не понял. Никаких обещанных «сложных транспортных развязок» здесь так и не появилось, единственное, что сделали – это немного расширили проезжую часть и вымостили тротуар серой плиткой.

Следует отметить, что в часы пик на этом перекрестке, как были, так и регулярно продолжают возникать автомобильные заторы.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в сентябре 2020 года Сенкевич признался, что данная реконструкция "это горе для него".

Также ранее директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Коренев сообщал журналисту «Новостей-N», что основной массив работ по реконструкции перекрестка планируется завершить до середины сентября.

Проект по реконструкции перекрестка ул. Крылова и ул. Генерала Карпенко стартовал в мае 2020 года и продолжается по сей день.

 
Комментарии (37)
Инструктор
13.04.2021 в 12:34 | UA
Год на перекресток. Ударные темпы. Китайцы не поверят, если рассказать. Они привыкли такую чушь за пару дней делать.
ЭТОЯ
13.04.2021 в 12:34 | UA
Когда эту суку посадят?
мимолетом
13.04.2021 в 12:36 | UA
Завершение за счет предыдущего подрядчика?
Или за наши деньги?
Бабай
13.04.2021 в 12:36 | UA
Тендер нужен на плитку! Там мы будем везде плитку ложить и это очень хорошо!!
На голову тянешненатЯнешь
13.04.2021 в 12:38 | UA
Фу бл как тошнит от этой блювотины ежедневной все не то, ветер не стой стороны , а люди годами каждое утро и вечер тянутся в этой пробке и при этом седая блядина советует жителям которые это терпят засунуть мнение в задний карман
Мадам
13.04.2021 в 12:43 | UA
ну да.... это не китайский госпиталь за 10 дней...здесь всё по взрослому....что бы на всех хватило..."навара"...
Скакуас крыжопольский
13.04.2021 в 12:47 | UA
Нужен тендер на нового мэра. Позор города! Элементарные вещи не могут сделать.
Альфа
13.04.2021 в 12:47 | T1
Люди, это реально трэш! Ни одного деревца! Все повырубали, ни единого прутика не посадили, чтобы хоть какая-то тень летом была!
Пчелобака
13.04.2021 в 12:48 | UA
Крымского моста нет, его невозможно построить. Всё.
Шпорт
13.04.2021 в 12:58 | UA
Год делать перекрёсток, вот поколение дебилов в виде Коренева и Сенкнвича, а ведь раньше ракета делали и в космос летали...
Кузя
13.04.2021 в 13:07 | UA
заработали одни,дай теперь заработать другим
пропозыция в теме
13.04.2021 в 13:08 | UA
Нет ну это уже просто издевательство над Николаевцами, еще 2-3 месяца ремонта +тендер с непонятной цифрой денег-- ГБР,СБУ,ПОЛИЦИЯ чего молчим или только наблюдаете за таким воровством!
Эта музыка будет вечной
13.04.2021 в 13:08 | T1
Житомасон+3Сегодня в 12:53 | UA ...главное для них - никогда не заканчивать объект.
так могут поступить только полные дебилы.
незавершенный объект - это бесконечный приток денег в бездонные ебрейские карманы...

У нас так заведующая садиком постоянно собирала деньги "на ремонт" и постоянно показывала дырявые стены и текущие потолки родителям новых поступивших групп детей. У кумы ребенок был чуть старше и выпустился раньше наших - кума очень удивилась: "Так она что, ремонт так и не сделала?!" Оказывается, и куму доили все это время, и тех, кто до нее был, и так далее.
Кормушка новая - для всех столовая
13.04.2021 в 13:09 | T1
Шпорт+2Сегодня в 12:58 | UA
Год делать перекрёсток, вот поколение дебилов в виде Коренева и Сенкнвича, а ведь раньше ракета делали и в космос летали...


Вам напомнить анекдот про адвоката и его сына ? ))
Как то так
13.04.2021 в 13:10 | UA
А объявить тендер на проведение тендера забыли
Макрон
13.04.2021 в 13:19 | UA
Интересно, какую СЛОЖНУЮ транспортную развязку ожидали там увидеть? Четырехрядную дорогу или что? Только не понятно, почему так долго не заканчивают объект
Корабельный
13.04.2021 в 13:22 | UA
Кастрюли, когда уже ваш бандерапридепорядокнаведэ?
все как всегда
13.04.2021 в 13:27 | UA
А как поживает шахматный клуб???
Уже восьмой раз просят добавить денег и вот-вот закончим.
Онижедеть
13.04.2021 в 13:34 | UA
Аэропорт, шахматный клуб, перекрёсток Карпенко - Крылова, серая площадь, ... Прошу дополнять список бездарных "достижений" нынешнего меееера )) Дополняйте и выкладывайте
водитель
13.04.2021 в 13:47 | UA
флагом застелить перекресток ...
ОНИЖЕДЕТЬ добавляю
13.04.2021 в 14:07 | UA
Брошенные стройки Николаева-- спортшкола НАДЕЖДА,дс на Северном, ливнёвка возле Дормашины, канализация по Мало-Морской и возле 22школы, вольеры в зоопарке, троллейбусная линия в Корабельный это только что вспомнил!
Серёга
13.04.2021 в 14:22 | UA
Да, Коренев. В Китае бы тебя уже давно расстреляли
Всё хорошо
13.04.2021 в 14:25 | UA
Эти чукчи только хуже сделали. Тянучки из-за светофоров были. Многим надо повернуть с Карпенко налево на Крылова и остается одна полоса прямо. Вот и вся проблема. Но эти клоуны сделали светофоры со всех сторон и теперь стоять на них еще дольше. Теперь пробки будут регулярные, пока не ускорят переключение между зеленым по Карпенко.
Серёга
13.04.2021 в 14:26 | UA
Я худею. Вот уроды, типа делали ливневку, где вода и так никогда не собиралась. Сделали 2 кармана на остановках и перенесли выезд с Леваневцев, пидары. Положи назад асфальт, который сняли 10 месяцев назад
Сёр Берримора
13.04.2021 в 14:32 | UA
- посмотрите, что мы за год сделали на перекрестке.
- какое прекрасное них@я !
Всё хорошо
13.04.2021 в 14:32 | UA
Забыл добавить что всю эту прелесть дополняют стоячие на остановках маршрутки и тралики и тогда начинается реальная опа. там надо три полосы в сторону намыва!
ОНИЖЕДЕТЬ добавляю
13.04.2021 в 14:33 | UA
Дк Молодежный, Бассейн Заря,
АНТА
13.04.2021 в 14:37 | UA
когда слышу фамилию "Коренев" то сразу противно, даже читать дальше нет смысла
Barin
13.04.2021 в 14:47 | UA
а еще гавно -патриоты СССР обсерают вам гавноедам чубатым мозгов не хватит для создания нового вы суки кастрюлеголовые только ломать умеете.
Кагбэ
13.04.2021 в 15:04 | UA
Народ, сосите, не останавливайтесь
Депо
13.04.2021 в 15:12 | UA
Для начала вспомним анекдот про рыбу
Абракадабра
13.04.2021 в 15:30 | UA
СБУ,ГБР,ПОЛИЦИЯ скорей всего они в ДОЛЕ...
Кирдык
13.04.2021 в 15:53 | UA
Та напишите просто - сколько украли денег ?
Фитьюн
13.04.2021 в 17:50 | UA
А Шарий рулит , да , быдлорагульё !!!!!!!!
Kasper
13.04.2021 в 19:29 | GB
Уебки!!!!!!
Меня терзают смутные сомненья
13.04.2021 в 20:29 | UA
Если в городе так много незавершенных объектов, значит это кому-то выгодно.
В этом кроется какая-то схема хищения или сокрытие хищений. Пора органам разобраться.
Внучатый племянник Гитлера
13.04.2021 в 21:10 | UA
Шо? Опять?