Разыскиваются свидетели аварий, в которых погибли и пострадали люди

01.02.2012 в 16:09

18 января текущего года, в 19 часов вечера, на 93 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», на территории Березанского района, возле с. Чапаевка, 66-летний пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте, в результате чего попал под колеса автомобиля «Хонда Сивик», под управлением 24-летнего жителя Херсонской области, который двигался со стороны г. Одесса в г. Николаев. В ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.


22 января, в 14.50, на 175 км автодороги «Ульяновка-Николаев», на территории Новоодесского района, 31-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигаясь в сторону г. Николаев не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением, допустил занос автомобиля с последующим выносом его на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 34-летнего жителя Винницкой области. Вследствие ДТП от полученных травм на месте погиб семимесячный ребенок, пассажир автомобиля «Шевроле Авео». Кроме того, в медицинское учреждение с травмами разной степени тяжести доставлены водитель и пассажир, 1991 года рождения, автомобиля «Шевроле Авео». Также получили травмы и водитель, 1978 года рождения и двое пассажиров, 1992 и 1993 годов рождения, автомобиля «Шкода Октавия».


22 января, в 14.30, на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» 35-летний водитель автомобиля «Шкода Суперб», двигаясь со стороны г. Одесса в направлении г. Николаева, при выборе безопасной для движения скорости не учел дорожные условия, допустил съезд в правый по ходу движения кювет и столкновение с деревом. В результате водитель транспортного средства от полученных травм погиб на месте происшествия.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратитесь в дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Николаевской области по телефону: 21-20-91 или в Следственное управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвоните: (0512) 49-83-50 или 53-12-73.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив