Премьер-министр Армении призвал граждан готовиться к войне и вооружаться

21.10.2020 в 18:04
Премьер-министр Армении призвал граждан готовиться к войне и вооружаться

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что на данном этапе война в Нагорном Карабахе не может быть завершена дипломатическим путем, а армянский народ сможет добиться победы только с оружием в руках.

Об этом в среду, 21 октября, Пашинян заявил в ходе прямого эфира в Facebook.

"Карабахский вопрос не имеет дипломатического решения и, начиная с этого момента, долго не будет... Практика показала: то, что приемлемо для Армении, неприемлемо для Азербайджана. Это показывает, что говорить о каком-то дипломатическом решении бессмысленно, как минимум, на данном этапе", - сказал Пашинян.

По его словам, дальнейшие действия Армении - "это борьба до конца", во имя прав армянского народа.

"Сегодня в контексте позиции Азербайджана бороться во имя прав нашего народа означает, в первую очередь, взять оружие в руки и стоять на защите своей родины. При эффективной организации этого процесса мы сможем достичь приемлемого для нас дипломатического решения", - добавил Пашинян.

Премьер Армении отметил, что сейчас Азербайджан не согласен ни на что, кроме капитуляции Карабаха.

"А это, вы понимаете, что означает", - сказал Пашинян.

Комментарии (22)
Марь ванна
21.10.2020 в 18:10 | UA
Пусть забирает своих армян с украины им на войну пора.
Симбиоз
21.10.2020 в 18:23 | UA
А лучше азеры черножопые пусть сваливают.
ЗемлячоК
21.10.2020 в 18:28 | UA
Армяне нормальные чуваки! Азера под вопросом?
А вот с евреями надо разобраться.
Игорь
21.10.2020 в 18:28 | UA
Мусульмане хотят править миром. Это беда.
Вижу что ворвавшиеся на эту новость
21.10.2020 в 18:32 | UA
граждане "мирной Украины" ПО мере реализация их мечтаний, мгновенно окажутся в своей Нирване.
Им до счастливой жизни только это и преграда..
Николаевец
21.10.2020 в 18:34 | T1
Дорогие наши армяне!
Не менее дорогие наши азербайджанцы!
Я за то чтобы все армяне и азербайджанцы уехали из Николаева - каждый из них защищать честь своей страны.
Такое впечатление
21.10.2020 в 18:35 | UA
что здесь высадили десант умственно отсталых пигмеев
21.10.2020 в 18:38 | T1
Такое впечатление0Сегодня в 18:35 | UA
что здесь высадили десант умственно отсталых пигмеев

А ты трус и боишься поехать на Родину? Так бэ и сказал.
Соя Родина Николаев
21.10.2020 в 18:44 | UA
А вот каким бы ты был героем, называя меня трусом в присутствии моих друзей армян, я бы посмотрел...)))
Моя Родина Николаев
21.10.2020 в 18:46 | UA
Некорректный вводддддд
И здесь
21.10.2020 в 19:01 | US
armiya.az.
И здесь
21.10.2020 в 19:02 | US
armiya.az
Нафаня
21.10.2020 в 19:29 | UA
Петька0Сегодня в 18:32 | UA
Армяшки это самые гнусные люди!Так что не жалко


Не правда,самые гнусные это каклы.
И здесь
21.10.2020 в 19:30 | US
19:23, все не так однозначно, как любит выражаться та которая "я сама дочь тореодора", у них есть еще главный стратегический резерв,- жирный кардашьяновский тухэс...
Вопрос ватомрази
21.10.2020 в 19:50 | UA
Николаевец+10Сегодня в 18:34 | T1
Дорогие наши армяне!
Не менее дорогие наши азербайджанцы!
Я за то чтобы все армяне и азербайджанцы уехали из Николаева - каждый из них защищать честь своей страны.

Вы шовинист?
Прохожий
21.10.2020 в 20:49 | UA
Интересно читать высеры майданутых дегенератов. Россия кинула, предала и тд...то что Армения два года назад официально отреклась от России, эти умственно отсталые прочитать не могут! Теперь Россия показательно не будет вмешиваться, чтоб остальные страны видели что их ждёт, ни НАТО ни Европа никому помогать не будет.
Кто бы мог подумать
21.10.2020 в 20:54 | UA
Что некогда вполне себе дружелюбные "братские народы" в составе СссР в своей постсоветской новейшей истории вдруг превратятся в подобие злобных обезьян, даже на секундочку не задумываясь над тем, что они ФАКТИЧЕСКИ единственные на этой ПЛАНЕТЕ, кто пытаются Друг Друга нагнуть, поработить или уничтожить с таким тупорылым и неистовым коварным упорством.
Реально придурки укупоренные, из под штопора вырвавшиеся!
Да кому нужна ваша сраная правда и справедливость ценой горя и тысяч и тысяч трупов?
Мечта барана
21.10.2020 в 20:59 | UA
Господа умники выше ,Вы в Украине разберитесь для начала!Цирк во главе с клоуном продолжает набирать обороты,а вы только молча пожимаете плечами!И кстати вы хоть одному Азеру или армянину это в лицо скажите сцыкуны!Диванные герои...тьфу
Кто бы мог подумать
21.10.2020 в 21:28 | UA
И пока нищие винят во всех своих бедах этого своего "кровного врага", тот кто пасет этот свой "лоховской дивизион" обеспечен "идеологической мотивацией" иметь своих ОВЕЦ и в хвост, и в гриву так, как это "исторически и судьбоносно справедливо и правильно" в интересах сохранения не СТАДА, а ВЛАСТИ над этим лоховским стадом
На уровне отношений между ЭЛИТАМИ государств
21.10.2020 в 21:36 | UA
Совсем совсем не тек "понятия", которыми живут и дышат "подданые голодрагцы". Вот только поднять это способны вообще единицы "простолюдинов" хотя бы даже ПО тому, что они себя записывают "в элиту" здешних правил самостоятельно. Перед зеркалом стоя...
ПО настроению
21.10.2020 в 21:42 | UA
Я же не идиот здесь загорать ради "сотни комментариев"
Если хоть онда из кукол
21.10.2020 в 21:47 | UA
Пожелает не быть марионеткой, это уже Ого Го!