Погибший в Одессе журналист перед смертью звонил маме: "Осталось только шаг сделать..."

01.02.2012 в 09:45

Одесская милиция рассматривает две версии гибели 29-летнего киевского журналиста Евгения Дикого, которого в понедельник утром нашли мертвым на побережье Аркадии. «Это несчастный случай или самоубийство. В любом случае, здесь нет криминальной составляющей», — сообщил нам сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

В свою очередь, сотрудники издания «Лига.net», где работал Евгений, заявили о намерении провести собственное расследование причин гибели журналиста.

А президент гильдии магов и экстрасенсов Украины Павел Люндишев заявил «Сегодня», что парня толкнули в море. «По фоторафии я увидел, что Евгений был очень целеустремленным и добрым человеком с обостренным чувством справедливости. Перед инцидентом он был в кафе с какими-то людьми, где обсуждал государственную систему. С ними же он обговаривал какое-то письмо, где были угрозы в его адрес», — говорит экстрасенс.

Между тем мама погибшего Лидия Сергеевна призналась нам, что сын звонил ей прямо перед трагедией: «Звонок был около 3 часов ночи. Женя сказал, что находится в Одессе, на пирсе. И добавил: «Здесь такой шторм, такой ветер. Вот, послушай». После этого сказал: «Осталось только шаг сделать», — и связь прервалась... Возможно, его смыло волной, недоброжелателей у него не было. О поездке в Одессу сын обмолвился другу Сергею. Мол, едет к какой-то девушке».

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив