Под Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечником

29.11.2012 в 15:24
Под Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечникомПод Николаевом перевернулась фура с камнем-ракушечником

 

Сегодня днем, 29 ноября, за чертой Николаева, на Баштанском кольце, перевернулся седельный тягач «МАN» с полуприцепом, который был загружен камнем-ракушечником.

 

"МАН" двигался со стороны Херсона в направлении села Зайчевское. При повороте на Баштанском кольце у тягача лопнуло левое заднее колесо, в результате чего автомобиль опрокинулся на левый бок.


Колесо, ставшее причиной ДТП, оказалось абсолютно новым. Водитель фуры рассказал сотрудникам ГАИ, что совсем недавно его поменял.


Перевернутую фуру поставили на колеса с помощью двух подъемных кранов. Тягач получил средние механические повреждения, а вот полуприцеп «разорвало», словно картонный ящик.


В результате ДТП никто не пострадал. Как седельный тягач, так и полуприцеп зарегистрированы в Одесской области.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив