Под Николаевом микроавтобус врезался в седельный тягач: пострадал водитель

29.07.2020 в 09:24

Утром в среду 29 июля, на трассе на выезде из Николаева, в районе села Мешково-Погорелово, столкнулись микроавтобус Ford Transit и седельный тягач DAF с полуприцепом.

Оба автомобиля двигались со стороны Николаева в направлении Баштанского кольца. Возле агропредприятия водитель фуры притормозил перед переходом, пропуская идущих по нему пешеходов. В этот момент сзади в автомобиль врезался ехавший следом микроавтобус, водитель которого не среагировал на маневр двигавшегося перед ним транспортного средства.

В результате ДТП пострадал водитель «Форда». Прибывшая бригада «скорой» оказала пострадавшему помощь на месте происшествия. От госпитализации он отказался.

Оба автомобиля получили механические повреждения. Микроавтобус — значительные.

Движение на участке трассы в районе аварии затруднено.

Комментарии (11)
Противник
29.07.2020 в 09:30 | UA
Как хорошо что в транзите не было пассажиров...
Примус
29.07.2020 в 09:32 | UA
Пешеходные переходы на трассах - зона повышенной опасности.
Хулиганка
29.07.2020 в 09:36 | UA
Всегда была против этих пешеходных переходов. Есть светофоры и достаточно.
Фукс
29.07.2020 в 09:45 | UA
Хулиганка+1Сегодня

Светофоры на трассе? Шо вы курите?
Хулиганка
29.07.2020 в 09:49 | UA
Фукс
Не курю вообще ничего :)))
Ну пусть поставят, жалко что ли? :))))))
Сергей
29.07.2020 в 10:06 | UA
Фокс, походу ты походу диванный эксперт, если ты не в курсе за город поставили светофор повышенного внимание специально для водителей где пешеходная зона !!
никроаевец
29.07.2020 в 10:28 | US
Нехай щастить Сегодня в 10:03 | UA

Шаровары отстирал, майданутый? Тебе откуда знать про светофоры за городом, чмо занюханное? На велосипед накопил уже?
Антишнапс
29.07.2020 в 10:48 | UA
Николаевецу - он велосипеДД со смерек выстрогал))
Внучатый племянник Гитлера
29.07.2020 в 14:48 | UA
В таких местах нужен не просто жёлтый мигающий,а нормальный трёхцветный,с системой на право перехода через трассу
ЧелНок
29.07.2020 в 19:38 | UA
Водители бусиков летают как невменяемые, для них понятие "скоростной режим" "ПДД" и так далее отсутсвуют от слова совсем. Одним болидом на дорогах меньше ,ура!
ЧелНок
29.07.2020 в 19:44 | UA
Для любителей светофоров - во первых стоят желтые мигающие,во вторых в есть четко регламентировая скорость движения вне населенных пунктов и в них с допуском +/-20 км/ч. Что бы так развалить свое корыто надо было тулить под 150 , поделом ему и досталось. Слава Богу что никто не погиб.