Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель

15.04.2021 в 07:55
Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель Под Николаевом «Фиат» с 6 трупами в салоне перевернул авто «Укрпочты»: погиб водитель

Утром в четверг, 15 апреля, на трассе Н-11 «Николаев-Днепр» столкнулись микроавтобус Fiat Scudo и автомобиль «Укрпочты» Foton.

«Фиат» ехал по трассе, со стороны Баштанки, в направлении Николаева. Возле села Михайло-Ларино водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где врезался в ехавший навстречу автомобиль «Укрпочты».

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель автомобиля «Фиат». Тело мужчины было зажато покореженными элементами кузова – его освобождали спасатели.

В грузовом салоне автомобиля «Фиат» находились 6 трупов умерших, все тела уложены в гробы. Как выяснилось, «Фиат» принадлежит похоронному агентству «Ритуал».

На всех умерших, обнаруженных в «Фиате», есть свидетельства о смерти. Все скончались от коронавирусной инфекции. Тела перевозились из Запорожья в Одессу для проведения кремации. 

Как только стало известно, что в салоне находятся умершие от коронавирусной инфекции, вся работающая на месте следственно-оперативная бригада надела специальные костюмы.

В настоящее время движение по трассе полностью заблокировано в обоих направлениях.

Напомним, на трассе под Николаевом лоб в лоб столкнулись две фуры: возник пожар, пострадали оба водителя.

Комментарии (32)
Антишнапс
15.04.2021 в 08:00 | UA
Просто жуть....
Житель города Н
15.04.2021 в 08:03 | PL
Мы думали трупы перевозят спецтранспортом. А здесь погрузили гроб на гроб в грузовичок, педаль в пол и вперёд, в последний путь.
Бред
15.04.2021 в 08:08 | UA
Вообще мрак
Vakula
15.04.2021 в 08:11 | UA
Який не справився з керуванням; просто заснув.
Иммануил Кант
15.04.2021 в 08:11 | UA
Таких новостей я еще не читал никогда.
Бодрит с утра.

Как бы оно не было-трагедия.
хахаха
15.04.2021 в 08:11 | UA
повезло почтальону
Хроники страны победившего быдла
15.04.2021 в 08:14 | US
Ужас....
Светлана
15.04.2021 в 08:14 | UA
Интересно, а откуда эти гробы вели в таком количестве?
Свете
15.04.2021 в 08:18 | UA
Статью прочитай внимательно)
Снежный человек
15.04.2021 в 08:19 | UA
Только который в гробу ничего.....
В. Высоцкий
Корень
15.04.2021 в 08:22 | UA
Житель города Н, а каким ты видишь спецтранспорт для перевозки гробов? Это должно быть нечто диковинное, высокотехнологичное?
Православный
15.04.2021 в 08:31 | UA
Не успели эту трассу сделать, как прибавилось аварий и лихачей. Нашему народу нужны дороги, по которым 20км в час ехать, иначе они теряют голову при виде хорошего дор.покрытия и валят на такой скорости, что руки на рулю дрожат.
Скакуас крыжопольский
15.04.2021 в 08:33 | UA
Соотношение статистики умерших даже за 2_3 дня к перевозу сразу 6 чел , которых захотели почемуто кремировать аж в Одессе очень настораживает. Можно уже делать выводы , что ковид приписывают всем умершим.
Водитель был не в спецкостюме и спецтранспорте,поэтому , уверен, он был осведомлен, что у них гарантированно нет ковидлы.
Минздрав палится. Притом конкретно.
Я знаю
15.04.2021 в 08:39 | UA
Такие фирмы, занимающимся подобным промыслом, есть и в Николаеве.
После церемонии прощания гроб с телом умершего увозится в одесский крематорий. Потом урночку с пеплом можно подхоронить в могилу к родственникам.
Причем зарыть ее можно самостоятельно, не пользуясь недешевыми "услугами" кладбищенских барыг-гробокопателей из ритуальной службы.
Я знаю
15.04.2021 в 08:43 | UA
Дополню.
Ни с каким ковидом это не связано, такие фирмы существуют еще с доковидных времен.
Миха
15.04.2021 в 08:44 | UA
Теперь ещё погибшему с Укр почты припишут что у него корона была( для статистики)
Маруся
15.04.2021 в 08:46 | UA
Мурашки по коже, читая....
Масяня
15.04.2021 в 08:56 | UA
Николаевские дороги -дороги Смерти, даже после ремонтных работ
На голову тянешненатЯнешь
15.04.2021 в 09:13 | UA
Все село может заразится Барано вирусом теперь
Мальчиш - Плохиш
15.04.2021 в 09:20 | UA
Корень.
Колись були термобудки, металеві всередині. Їх можна було хоч якось обробити або помити ....
Ирина
15.04.2021 в 09:25 | UA
Какой кошмар полный микроавтобус трупов .страшно
Горожанка
15.04.2021 в 10:03 | UA
Миха,читай внимательно:погиб водитель Фиата,а не Укрпочты.
рома
15.04.2021 в 10:16 | UA
це в більшрозвинутих країнах для цього використовують спеціальний транспорт, рефрижератори
Vixx
15.04.2021 в 10:26 | UA
Просто нет слов... Назвать ЭТО лютым звиздецом или жестью - будет слишком мягко и ни о чём...
Каралевишна
15.04.2021 в 10:48 | DE
Ужас, новость просто жесть.

А дороги новые в Украине, это не для наших водителей. Куда все спешат????
Мертвый анархист
15.04.2021 в 10:58 | UA
В может кто-то из гроба сказал водиле "ХОЙ"! Вот он и с перепугу помер.
Цуккини
15.04.2021 в 11:00 | UA
имя
Мы успели! В гости к Богу не бывает опозданий...
слава
15.04.2021 в 11:37 | UA
Все всегда упирается в деньги. Либо выплаты по ковиду, либо по захоронению.
Иветерсеверный
15.04.2021 в 16:07 | UA
гнать как дибилы не надо,вчера ехал,так фуры под 130 топят
Депо
15.04.2021 в 16:34 | UA
И трупы с covid-19?
виктор
15.04.2021 в 20:17 | UA
Машин на дорогах стало очень много, но опытных водителей,а тем более, настоящих профессионалов всё меньше и меньше.
Бывалый
16.04.2021 в 10:19 | UA
Экстрасенсов в студию.... Для них появилась работенка