Пешеходом, которого сбил «Хюндай» и переехал КамАЗ, оказался заслуженный мастер спорта по шахматам

28.12.2016 в 18:35

Пешеходом, погибшим под колесами КамАЗа, оказался заслуженный мастер спорта по шахматам Юрий Цицилин.

Об этом говорится на официальном сайте Федерации шахмат Николаевской области.

Как сообщали «Новости-N», вечером в воскресенье, 25 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве, автомобиль КамАЗ переехал человека, лежавшего на проезжей части.

Грузовик КамАЗ с прицепом ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов. На пешеходном переходе напротив заводоуправления ГП «Зоря»-«Машпроект», автомобиль переехал человека, которого сбил автомобиль «Хюндай», скрывшийся с места происшествия.

Как позже стало известно, погибшим оказался 50-летний Мастер спорта по шахматам, тренер областной ДЮСШ Юрий Витальевич Цицилин, отдавший шахматам более 25-ти лет. У шахматиста остались жена и дочь.

На вчерашней церемонии награждения лучших спортсменов года, была объявлена минута молчания по погибшим спортсменам, в их числе был и Юрий Цицилин.

Сегодня в шахматном клубе состоялось прощание с погибшим.

Родные и близкие просят откликнуться свидетелей, которые видели автомобиль «Хюндай». Известно, что машина была черного цвета и двигалась в направлении Широкой Балки. На легковушке, со стороны водительского сидения, отсутствует зеркало.

Все кто стали свидетелями или имеют достоверную информацию могут обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (0512) 49-89-63.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив