Перед началом заседания по делу Ефремова Джигурда устроил скандал

11.08.2020 в 14:46
Перед началом заседания по делу Ефремова Джигурда устроил скандал

В Пресненский суд города Москвы на заседание по уголовному производству в отношении российского актера Михаила Ефремова, которого подозревают в совершении дорожно-транспортного происшествия приехал скандальный артист Никита Джигурда.

Видео было опубликовано в Телеграмм-канале Mash.

Перед началом заседания, во дворе суда Никита Джигурда встретил адвоката потерпевшей стороны и начал требовать от защитника диплом. Отметим, что Джигурда активно защищает Ефремова. 

"Добровинский-Паниковский , диплом! Где диплом ваш, а? В 92-м году... Фейки запускать не нужно! Фейк, на котором компьютерная графика и я это докажу", - сказал Джигурда. 

Добровинский проигнорировал артиста и прошел мимо.

Комментарии (24)
Панас Шевченко
11.08.2020 в 14:51 | UA
Скоро фамилию Джигурда присвоят какому то психическому расстройству.
Гагарин
11.08.2020 в 14:52 | UA
все новости из нищей и забитой рашки можно публиковать под тэгом "в мире животных"
Пчелобака
11.08.2020 в 14:54 | UA
Отдайте его на растерзание Моисееву Бориске.
Земляк
11.08.2020 в 15:10 | UA
Нікiта Борисович Джигурда; род. 27 марта 1961, Киев
Ку-ку
11.08.2020 в 15:26 | UA
Замечательную песню спел он в свое время про трактор и реактор. Їхали козаки гуркотів їх трактор...
Человек он хороший, но слабохарактерный, его легко обмануть.
Pilgrim
11.08.2020 в 15:34 | PL
Так шумеры и не знали, что он "ихний"!))) Спасибо, что написали! Вот трагедия для чубатых!))
Юлия
11.08.2020 в 16:16 | UA
Да уж не оскудела земля русская на идиотов.А этот Джигурда,он певец,или актер,что то ни в том ,ни в другом ,вроде , замечен не был.
Полина
11.08.2020 в 16:31 | UA
Европа и Ну канешна, а вы зачем так николаевскими новостями интересуетесь? Хотите в Николаев к хохлам вернуться обратно? Или у вас кто-то здесь остался?
Лишнехромосомным подданным стерховода обнуленного
11.08.2020 в 16:33 | UA
Раздухарились твари,животным он стал на вашей конченной территории.
Полина
11.08.2020 в 17:01 | UA
Европа: гуглить все умеют, хватит весь интернет сюда переносить. Этот Джигурда, в отличие от тебя, хоть что-то придумал сам и сказал. А тебе после чего "крышу доснесло?" Говорят, ты раньше нормальным был...
Полина
11.08.2020 в 17:06 | UA
Он хоть скакал за Украину, а ты только под каждой новостью про "шумеров" трындишь! Так что ты ногтя его ноги не стоишь, если логически подумать.
Лиза Us
11.08.2020 в 17:25 | US
Полина
Озвучь, пожалуста, свою стоимость. По отношению к ногтю ноги. Не стесняйся.
Подмытый Нирап
11.08.2020 в 17:30 | XX
Лиза,спрсите лучше её цену по отношению к заднице престарелого поляка.
Полина
11.08.2020 в 17:47 | UA
Лиза, могла бы не писать в своем нике "US", там с права и так указано - все заметили. И пообщайтесь на тему цен с Подмытым, видимо вы друг друга стоите.
Лиза Us
11.08.2020 в 18:16 | US
Полина
Мой ник - это всего лишь ник, Us - чтобы отличаться от клона, решившего ник позаимствовать. И с кем мне общаться, могу решить сама, без подсказок оценщиков ногтей.
Себе цену-то сложила? Один ноготь или два?
Полина
11.08.2020 в 18:29 | UA
БМРТ- в миллиарды дороже, вас всех поклонников идиота, который называет себя "Европа", вместе взятых. Хотя про "мерки" начал тему Европа и мой комментарий был к нему. Но вы (четверо) оказались еще тупее, а значит, еще дешевле его. Подмытые и неподмытые жопы - этим вы сами себя обозвали и полили грязью.
Полина
11.08.2020 в 18:38 | UA
Европа, за тобой сложно не следить. Від тебе вже просто тошно! И да Джигурда, дороже чем ты (хотя, признаюсь, я о нем почти ничего не знаю, в отличие от тебя)! Просто хочется, чтоб ты сменил "заевшую пластинку" на что-то новое! Но я поняла, можно не мечтать.
Полина
11.08.2020 в 18:46 | UA
О, не может быть! У Европы новая тема: Джигурдаведение!
Полина
11.08.2020 в 18:51 | UA
Европе : Бл..я. Как же так? Ну все равно поставлю тебе "лайк" Европа. За один комент без "шумеров".
Владик
11.08.2020 в 19:11 | UA
Джигурда обычный отморозок - самопиарщик, Ефремов - преступник, алкоголик, наркоман и убийца. О чём тут вообще срач? Всё ясно, как божий день.
Чистая правда
11.08.2020 в 20:58 | UA
Европа, ну ты мразь ещё та. Постоянно все перекручиваешь. И почитай кто такие шумеры. Достал твой тупизм.
Чистая правда
11.08.2020 в 22:59 | UA
Европа- это смотрящий-бот по Николаевской области. Есть ещё с десяток подчинённых. Которые минусуют правде И плюсуют Европе. Областей в Украине 27. То есть 270-300 ботов которые формируют общественное мнение в Украине. Вдумайтесь! 42 миллиона, а 300 российских бота Вами управляют.
Европа
11.08.2020 в 23:18 | DE
Точно, шумеры легкоуправляемые)

А чистая правда - Шумер Холмс)
Лиза Us
12.08.2020 в 00:40 | US
Чистая правда
Это где ты 42 миллиона насчитал?