Папа Римский призвал молиться за пострадавших от паводка в Украине

29.06.2020 в 09:40
Папа Римский призвал молиться за пострадавших от паводка в Украине
Папа Римский Франциск во время воскресной встречи с верующими призвал молиться за пострадавших от наводнения в Украине, сообщает Vatican News.
 
"Призываю молиться… также за тех, кого поразили сильные наводнения в Западной Украине: пусть они получат Господнее утешение и братскую помощь", — сказал Папа Римский.
 
Кроме того понтифик попросил молиться за успех предстоящей Донорской конференции по Сирии, проводимой Евросоюзом в сотрудничестве с ООН, а также за население Йемена, страдающее от тяжелого гуманитарного кризиса.
Комментарии (10)
Снова Николаевец
29.06.2020 в 10:06 | UA
Пускай лучше баблом скинуться. А потом уже и помолятся.
Снова Николаевец
29.06.2020 в 10:07 | UA
Кирилл
Жи дёнок смотри как бы тебе яйца не отрезали. А то в рот только тебе давать будут...
Снова Николаевец
29.06.2020 в 10:14 | UA
Кирилл
Ну, примерно, так же, как когда РПЦ направила благодатный огонь
Ну ты и дрянь говённая! Церковь может так поступать, если правительство взяло на себя мирскую функцию по выделению денег на ликвидацию последствий и увольнение охамевших чиновников.
Ну жи дёнок выскажи чего нето!
руль
29.06.2020 в 10:44 | UA
И воздастся каждому сторицею за дела его.
Житель гражданин
29.06.2020 в 10:52 | UA
Ватикан не помогал деньгами даже итальянцам.
При этом, они вообще не платят налогов.
Капиталистический рай
Снова Николаевец
29.06.2020 в 11:08 | UA
Кирилл приятно видеть как тебе сообща дают сосать прямо здесь не отходя от кассы!!!
Как оно сглатывать. Сосать успеваешь?
Виктория
29.06.2020 в 11:13 | UA
Молитва хорошо , но лучше б помолились что б олигархи, вместе с Ватиканом и другой сворой колонистов, которые всегда грабили страны третьего мира и процветали за их счет, ИСЧЕЗЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ. А люди поумнели и задумались почему они позволяют с собой так обращаться.( В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА зАПАДНОЙ вырубывать леса; жить одним днем, работать за копейки , жить в беззаконии, ТЕРПЕТЬ ОЛИГАРХИЮ.
Виктория
29.06.2020 в 11:17 | UA
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ И ДУМАЮ, ДО КАКОГО УРОВНЯ ДЕГРАДИРОВАЛИ ЛЮДИ. А ВАТИКАН ЭТО ЕЩЕ ТО СОБРАНИЕ.
Нехай щастить
29.06.2020 в 13:14 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 11:08 | UA

Дегенерат, займись уже своим любимым занятием: полижи сапоги начальнику и успокойся.

Саша
29.06.2020 в 15:06 | UA
Звучит жутко. Как видно — большинство не понимает в чём смысл. Ну скажем так — там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.