Николаевский депутат назвал власть в Украине оккупационной

17.05.2013 в 13:51

Николаевские оппозиционеры планировали начать свой автопробег на центральной площади города, но в самый последний момент им пришлось сменить место старта. О том, почему так произошло, рассказал руководитель фракции «Батькивщина» в Николаевском облсовете Станислав Мартиросов на митинге, который прошел в парке им. 61 коммунара, откуда и начался автопробег.

- Наш автопробег должен был стартовать не с этого места, а с площади Ленина, - говорил депутат. - Но как только об этом узнала власть, вдруг ни с того ни с сего там начался какой-то детский конкурс, который никто не планировал. Что сказать — работают большие креативщики.

Причины подобных действий со стороны власти Мартиросов объясняет следующим:

- На самом деле, эта власть боится нас. Не оппозиционеров, а мирных, нормальных людей. Есть ли у кого-то из нас сейчас оружие? Мы что, какое-то вооруженное формирование? Мы — мирные граждане нашей страны, которые собираются ехать на мирный митинг в столицу этой страны. А власть нас боится. Извините — власть, которая боится мирных людей, является оккупационной! - заявил Мартиросов. - Эта власть — оккупационная, и мы должны это осознать.

На митинге присутствовали представители разных оппозиционных партий, на что также указал в своем выступлении Станислав Мартиросов. Они могут не соглашаться друг с другом в каких-то идеологических моментах, но все оппозиционеры, по мнению выступающего, сходятся в одном:

- Эта оккупационная власть должна как можно скорее уйти в небытие. Вместе победим. Слава Украине! - сказал БЮТовец, на что большая часть собравшихся ответила «Героям слава».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив