Николаевщина вновь станет центром организации серии медицинских тендеров

10.01.2012 в 15:25

Уже не сезонная, но еще и не вынужденная закупка продуктов медицинского назначения ждет Центральную районную больницу в Первомайске Николаевской области. Об этом сообщает Вестник государственных закупок Украины.

Чтобы проинформировать общественность о закупках медикаментов, таким учреждениям, как Первомайская центральная районная больница вовсе не обязательно проводить тендеры по рекламе. Достаточно поступить так, как того требует закон о тендерах - предоставить информацию специализированным СМИ, в виде печатных изданий на манер Вестника государственных закупок Украины и виртуальных информационных ресурсов.

Результатом государственного тендера должны оказаться поставки фармацевтических продуктов на максимально выгодных для заказчика из Николаевской области условиях. К сожалению, именно на Николаевский регион последнее время слышно все больше нареканий о "сливании тендеров". И, хотя о таких мероприятиях, как тендеры на строительство в Киеве, никто не говорит, но о "золотых" фруктах и овощах для учебных заведений области - всем известно.

Что же, остается надеяться, что в конце января месяца 2012 года, в Первомайске Николаевской области, будет определен поставщик медикаментов самым честным и лояльным образом, с соблюдением всех указаний закона о тендерах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив