«Тянем - потянем...» - в Николаеве рабочие вручную прокладывают кабель для «Киевстара». ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО

10.01.2012 в 15:40

Не смотря на слякоть и мерзопакостную погоду, в Николаеве усиленно прокладывают силовой кабель для строящегося здания оператора мобильной связи «Киевстар» в районе пересечения проспекта Ленина и ул. и Гражданской. Работы по прокладке кабеля проводятся вручную. В этом процессе принимает участие аж тридцать рабочих!


Как объяснил один из них, представившись сотрудником «Николаевоблэнерго», другим способом проложить этот кабель нет никакой возможности — если задействовать технику, можно повредить подземные коммуникации, коих в квадрате, где кипит работа, довольно много.


Позже директор по инвестиционной политике ПАО «Николаевоблэнерго» Сергей Щербаков в телефонном разговоре уточнил: рабочие, прокладывающие силовой кабель для «Киевстара», не имеют никакого отношения к «Николаевоблэнерго». Сергей Павлович сообщил, что эти рабочие представляют электромонтажную организацию, которая подрядным способом выполняет технические условия, выданные «Николаевоблэнерго» для прокладки кабеля «Киевстару».


Отсюда вывод: как бы не продвинулись вперед прогресс и технологии, а без рабочих рук простых тружеников не обойтись никак. Смотрите видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив