Николаевцы жалуются на оранжевый цвет газа. ВИДЕО

18.01.2021 в 23:00

Вечером в понедельник, 18 января, горожане стали жаловаться на ярко оранжевый цвет горения газа.

Видео опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook главврач БСМП Александр Демьянов.

«Этот цвет для качественного газа нормальный...? Посуда коптится...», - написал Демьянов.

В комментарии пользователи поддержали жалобу. Девушка прислала фото, где газ горит оранжевым цветом.

«Держали руку над огнем около минуты, не поверите, даже не обожглись!!! Вот это нам цены снизили!!!», - написала пользователь.

Напомним, в Украине с 1 января вырос тариф на газ и другие коммунальные услуги. Из-за этого по стране проходят массовые митинги. Сегодня Кабмин утвердил предельную цену на газ для населения на уровне 6,99 грн за кубический метр.

Комментарии (32)
АМБРОЗИЯ
18.01.2021 в 23:02 | UA

начались мутки как и в том году!!!

воздух в трубах
Как-то так
18.01.2021 в 23:03 | UA
Мало того, что цены просто космос, ещё и бодяжить умудряются... Совсем уже страх потеряли.
Улялюм
18.01.2021 в 23:08 | T1
Оранжевая революция в газоснабжении.
Тракторист
18.01.2021 в 23:09 | XX
Бегемот и что вас районный суд засудит Нафтогаз?!
Пчелобака
18.01.2021 в 23:12 | UA
Пусть поменяют поставщика. Там на выбор зелёный, желтый, розовый.
Умный
18.01.2021 в 23:12 | UA
Бегемот0Сегодня
берите пробы газа
заказывайте экспертизу
идите в суд

О, жесть какая, такого ещё не слыхал.
Штурпак
18.01.2021 в 23:15 | UA
Кто б сомневался, тариф заставили понизить, так они свое отожмут уменьшением калорийности газа разбавляя его азотом и в результате, по счетчику мы заплатим еще больше!
Вывод, - этих тварей нужно на вилы!!!
Депо
18.01.2021 в 23:19 | UA
На американском сервисе ТыТруба (YouTube) утверждалось что завтра в 12 на этот счет будет целый майдан из-за тарифов. Это правда?
Терновский
18.01.2021 в 23:32 | UA
Так а хули он же теперь по 6 грн
Сергей
18.01.2021 в 23:37 | UA
Ну а что же вы товарищи хотели?! Святым распоряжением, святого Зеленского, маклями шмылячими нам дарован шаровый газ по 7000 грн!!!
Рапу
18.01.2021 в 23:56 | UA
Красный газ из за большой влажности в помещении попробуйте проветрить комнаты!
Микка Хаккинен
19.01.2021 в 08:04 | UA
Мне интересно чем можно бодяжить если все газы дороже 7 грн. за кубометр? Про воздух даже не пишите, это только суицидник может сделать.
Антишнапс
19.01.2021 в 08:07 | UA
Выбираете пиТаров - потом удивляетесь!...
Тих Тох
19.01.2021 в 08:07 | BG
Микка Хаккинен, даже углекислота дороже 7грн?
Barin
19.01.2021 в 08:20 | UA
сало уронили.
Адель
19.01.2021 в 08:27 | UA
Набзділи в хаті от воно й горить. Провітрювати приміщення потрібно.
Ара Хам и Я
19.01.2021 в 08:51 | UA
Та це просто европейський газ до нас прийшов ! - В ЛГБТ забарвленни ! Скакуемо браття !
Пцпцу
19.01.2021 в 09:04 | UA
Газ мазутом иногда стал вонять
Читатель
19.01.2021 в 09:12 | UA
«Держали руку над огнем около минуты, не поверите, даже не обожглись!!! - все предельно ясно, это благодатный огонь из Иерусалима.
Екатерина
19.01.2021 в 09:33 | UA
Владелец облгаза подключает за городом в газовую трубу установку по разбавлению газа азотом (из воздуха). Контроль за качеством газа отсутствует - можно бодяжить хоть в два раза!
Марго
19.01.2021 в 09:36 | UA
Очень долго все закипает, газ действительно стал хуже !!!
Просто Вася
19.01.2021 в 09:37 | UA
Кто должен контролировать состав газа и его теплоемкость? В расчете нам пишут теплоэффективность в калориях, кто отвечает за соответствие? Ау депутаты- язык куда засунули? Нужно всю депутатскую и министерскую шоблу гнать в три шеи!
Замёрзший
19.01.2021 в 10:05 | UA
Рапу что ты мелешь.Оранжевый газ бывает только от большого количества воздуха.(Ни азота,ни влажности,а воздуха.Для нормального горения На один куб газа нужно 12-14кубов воздуха.А они фигачат побольше воздуха,вот горение с коптящее,с красными прожилками.
коронавирус
19.01.2021 в 10:14 | UA
Это и есть,так называемый низко калорийный газ! Газ есть, а тепла от него,как с козла молока! А то ,что не обжигает кожу,так это же, как святой " Вифлиемский" огонь на Пасху - тоже кожу не обжигает. Кстати, я родился на Пасху,чему очень рад!
Замёрзший
19.01.2021 в 11:16 | UA
Да эксперт,смею себя так называть,каждый год сдаю по три экзамена,и 20лет работаю оператором газовых котельных.Имею 6 разряд.И принципы горения газа знаю на наизусть,как отче наш.
мимолетом
19.01.2021 в 11:56 | UA
на спектр натрия похоже. сода?
Катерина
19.01.2021 в 13:18 | UA
Горит но не греет ??
Катерина
19.01.2021 в 13:19 | UA
Горит но не греет вот такой газ ?
Андрей
19.01.2021 в 13:21 | UA
Если работает ультразвуковой увлажнитель воздуха, то такой цвет и будет. Так как в воздухе будет большое количество солей из воды. Так же будет наблюдаться белый налёт на мебели.
Андрей
19.01.2021 в 13:34 | UA
Хз, у меня газ горит синим цветом и греет нормально. Облгаз не равномерно бадяжит? Заводской район, чсз.
DON NIK
19.01.2021 в 14:00 | UA
Возле промзон города много территорий где можно ставить переработку материалов и получать газ, без наших властей этого не сделаешь это нужно перекрывать определенные краны и врезаться в систему подачи , Николаев газ в теме по любом
Елена