Николаевцы создали клип о Сенкевиче на мотив популярной песни

15.10.2020 в 16:36
Николаевцы создали клип о Сенкевиче на мотив популярной песни

Мэр Николаева Александр Сенкевич назвал николаевские маршрутки «самым страшным местом».

- Каждый раз еду в машине, смотрю в маршрутки, останавливаюсь возле них, смотрю в салон. Сидит 10 людей, 10 стоит — трое из них вместе с водителем в масках. Люди как-будто специально делают, не хотят ездить... - заявил николаевский градоначальник в прямом эфире на своей странице.

После публикации высказываний Сенкевича в СМИ, в нашу редакцию позвонили несколько читателей. Роман рассказал, что живет в Кульбакино, а работает на Намыве. Его смена на работе заканчивается в 21.00, приняв душ и поменяв одежду, через полчаса мужчина стоит на остановке.

-Как вы думаете, я могу уехать на прямом маршрутном такси в Кульбакино? Чаще всего, мне приходится ехать с пересадками, а если я задерживаюсь на работе — мне приходится или заказывать на Кульбакинском повороте такси, или же идти пешком пять остановок. Маршрутки постоянно забитые, дышать в салоне нечем, а если ты едешь стоя с тебя ещё десять потов сходит, - посетовал читатель.

Постоянная читательница Светлана рассказала, что живет на Казарского и чаще всего ей приходится ехать стоя, а выбирать не приходится из-за недостаточного количества транспорта.

-Мы набиваемся в маршрутки, как тюлька в банке, каждому нужно ехать: кому на работу, кому ребенка в садик завезти, а кому в университет. Как можно стоять в маске, если в такой давке ты не можешь вообще развернуться, с тебя сходит семь потов, и все твои «соседи» настолько близко к тебе, что никакая маска не спасет? - пожаловалась женщина.

Читатели также прислали в редакцию и попросили опубликовать видео, сделанное по мотивам популярной песни Семена Слепакова «Панамера 777». Справедливости ради стоит отметить, что Александр Сенкевич передвигается на «Лексусе», а не на «Порше», однако, авторы видеоролика считают, что в данном случае марка автомобиля не играет большой роли.

Комментарии (41)
Репин
15.10.2020 в 16:43 | UA
У брижатого автопарк круче
Леха
15.10.2020 в 16:44 | UA
видос зачетный)
Ахахаха Ахахаха Ахахаха
15.10.2020 в 16:49 | UA
А у Чайки, у Дятлова, у Кругова, у Садыкова, у Домбровской, у Кормышкина, у Ильюка, у Кима, у Турицы и т.п. "Жигули" ?
Жизнь
15.10.2020 в 16:51 | FR
Читатели постоянно не указывают свое авторство, а сливают свое творчество новостям, хотя видно же, что гордятся "работой". Кто же эти таинственные читатели? Слуги, оп зж?
Серега
15.10.2020 в 16:51 | UA
Испанский стыд - это про вас.
Справедливости ради
15.10.2020 в 16:52 | UA
Так в действующем горсовете 54 депутата, большинство из которых выходцы из Партии Регионов. Давайте про них клип снимем!
Избиратель
15.10.2020 в 16:54 | UA
Возбудились сенькодрочеры. Они знают, что конец их покровителя близок. Погавкайте хоть в комментариях, деньжат срубите.
Питкин в тылу у Рагулей
15.10.2020 в 16:55 | UA
Да фигня.Я уже так давно Камеди Клаб не смотрел по телеку, что слышу знакомые колоса и не могу вспомнить от куда мне они знакомы...
Народ
15.10.2020 в 16:57 | UA
Дёшево не интересно, Домбровская с 1992 года скупает краденое у наркоманов в своих готивочках, кто его знает кто хуже сделал для Николаева...
Умный
15.10.2020 в 17:01 | UA
Справедливости ради
Давайте про них клип снимем!

Так иди и снимай, кто мешает?
Или ссышь, что пиzдюлей вломят? Или нечем?


Мастер фломастер
15.10.2020 в 17:01 | ES
Сегодня в 16:56 | ES

Что они разрушили и что ты можешь восстановить с теми, которого ты призвал к власти.Ты можешь построить новые заводы, новые верфи, новые машины, новые заводы, новые дома бесплатно, новые санатории??? Рагуль что ты можешь дать в замен после того,что тебе подобные разрушили
Серега
15.10.2020 в 17:03 | UA
Этот коммент скоро удалят. Как и все про до м б р о в с к у ю.
Николаевец
15.10.2020 в 17:04 | UA
Классная песня!
Амплитуда
15.10.2020 в 17:07 | UA
Сенкевич возьми меня на работу. Я тоже буду писать, что ты лучший мер, а сайт говно. Ты за это хорошо платишь.
Валентин
15.10.2020 в 17:12 | UA
Простые николаевцы знают что песня про наш город и всё правильно показано
Автор видео
15.10.2020 в 17:14 | UA
Спасибо редакции за публикацию ролика
Юлия
15.10.2020 в 17:14 | UA
Красавцы,весело.
Сенкевич
15.10.2020 в 17:18 | UA
Я плачу чиновникам, чтобы они писали здесь комментарии в мою поддержку. Всё равно сидят ни хрена не делают.
Любопытный
15.10.2020 в 17:20 | UA
Люди, у меня не отображается видео. дайте название - как забить в поиск?
Коша
15.10.2020 в 17:21 | UA
Жду следующего клипа "Наш Сенька плиточник "на слова песни гр."Дюна" "Наш Борька бабник"))))
николаев
15.10.2020 в 17:23 | UA
Класс!Но под эту темку подходят все телеса из горсовета,депутаты-комерсанты ,члены и п.зды рвущиеся в новую стаю депутатской мишпухи)))
Сенкевич
15.10.2020 в 17:24 | UA
>Амплитуда
300 гривен сутки, не менее 50 комментариев в день на этом сайте. Если вам подходят условия, пишите мне в мессенджере.
Стыдно за редакцию
15.10.2020 в 17:29 | UA
Поёт Слепаков о России. Лексус принадлежит горисполкому. Дешёввя попытка загнобить Сеню.
Справедливости ради
15.10.2020 в 17:30 | UA
Европейцьтьво-1Сегодня в 17:28 | US
Влад0Сегодня в 17:23 | UA
А чего свои высеры под ненавистным пиндосским айпишником

СкакуОслик,а почему это АйПи для Вас ненавистен?У Вас похоже,как и у всех патриотично настроенных обитателей постмайданной Говени комплекс неполноценности.

Так этот айпишник для ТЕБЯ должен быть ненавистным, бестолочь ты ватноголовая.
Такая жизнь
15.10.2020 в 17:44 | UA
СЕНКЕВИЧ считает, что жизнь удалась, раз он видит такой город только из окна автомобиля. Надеется, что долго ещё будет пилить БЮДЖЕТ со своей партией «Пропозиция» и с Домбровской, кумой своей жены И АРАХАМИЯ ЗА НИХ.
Лидер николаевской «Слуги народа» Арахамия готов отдать город действующему мэру Сенкевичу, которого он поддерживал в 2015 году. Партия Зеленского пойдёт по технологии «технического кандидата», чтобы сыграть в пользу Сенкевича.
Сенкевич и Домбровская - Технические кандидаты
на мэра друг для друга.
Ошибка
15.10.2020 в 17:45 | UA
Так лехус не Сенкевича и певец российский. Что то вы лажаете))
Илон
15.10.2020 в 18:05 | GB
при все нелюбви к писюнкевичу в этот раз оно право: если реально не хочеш болеть то любую маску натянеш! а это всё отмазки школьного уровня!
правдаглазаколетто
15.10.2020 в 18:31 | UA
Сенкевич,конечно,засранец,правду не скроешь.Но при Чайке я жил тоже,каждую ухабину колесами прочувствовал,так что про светлое прошлое вы своим детям рассказывайте,лучше видеоряд с годов 2009.2010 наройте,как все было красиво
Читатель
15.10.2020 в 19:01 | UA
Когда Сенкевича выбирали, все прекрасно знали что он It миллионер. Он может купить себе любой новый автомобиль за собственные деньги.
Лексус горисполкома, причем здесь Панамера?
Как по мне, не самый худший мер.
Груглов, Гранатуров, Мериков, Садыков чем лучше?
Или Игорёк Дятлов, пусть расскажет про свои карьеры по всей области.
БАРМАЛЕЙ
15.10.2020 в 19:02 | UA
а у мера лексус ВЫ ПЕРЕПОЙТЕ ТЕПЕРЬ ПЕСНЮ БЕЗ ОШИБОК
Александр
15.10.2020 в 19:51 | UA
Интересно почему здесь комментарии разрешены, а в новостях о корабельных соснах и прочих слугах комментировать нельзя? Сосны что избранные???
Евгений
15.10.2020 в 20:02 | UA
Сихоплетство и дешевизной отдаёт. Да и не рублями у нас за скамейки рассчитываются.
Перепаганили песню засранцы.
Abcd
15.10.2020 в 20:27 | UA
Это все декомунизация... Вы нехрена непониманте
Виолетта
15.10.2020 в 20:36 | UA
Пишите, правильно, это песня Семена Слепакова, из Камеди Клаб. Поменяли картинки. Но все равно круто!!!!!! И в тему.
Человек я адекватный
15.10.2020 в 20:43 | UA
Дибылы диванные, на личном примере что-то показали бы, а не видосы пилить .
Георгий Фролов
15.10.2020 в 20:46 | UA
Саша, ну, ты понял
Друг
15.10.2020 в 21:14 | UA
Плачьте - Сенкевич мэр ещё на 4 года !!!!!!!
Toamna
16.10.2020 в 00:06 | MD
Лайка Европа из -Лаева оп'ять заскулило . Днюет и ночует за кнопками - хочет показать обчеству , какой он породистый .
Toamna
16.10.2020 в 00:23 | MD
Лайка Европа из -Лаева живёт в Нидерландах , прошу не путать две Европы.
матвеевка
16.10.2020 в 13:14 | UA
один маршрут на все карантинные меры. последний автобус в 21 час. в выходные раз в час. сидите и не жужжите. потому как вам напишут писульку, что "планируют что-то исправить в каком-то году"
Печалька