Николаевцы создали клип о Сенкевиче на мотив популярной песни

15.10.2020 в 16:36
Николаевцы создали клип о Сенкевиче на мотив популярной песни

Николаевцы создали клип о Сенкевиче на мотив популярной песни

Мэр Николаева Александр Сенкевич назвал николаевские маршрутки «самым страшным местом».

- Каждый раз еду в машине, смотрю в маршрутки, останавливаюсь возле них, смотрю в салон. Сидит 10 людей, 10 стоит — трое из них вместе с водителем в масках. Люди как-будто специально делают, не хотят ездить... - заявил николаевский градоначальник в прямом эфире на своей странице.

После публикации высказываний Сенкевича в СМИ, в нашу редакцию позвонили несколько читателей. Роман рассказал, что живет в Кульбакино, а работает на Намыве. Его смена на работе заканчивается в 21.00, приняв душ и поменяв одежду, через полчаса мужчина стоит на остановке.

-Как вы думаете, я могу уехать на прямом маршрутном такси в Кульбакино? Чаще всего, мне приходится ехать с пересадками, а если я задерживаюсь на работе — мне приходится или заказывать на Кульбакинском повороте такси, или же идти пешком пять остановок. Маршрутки постоянно забитые, дышать в салоне нечем, а если ты едешь стоя с тебя ещё десять потов сходит, - посетовал читатель.

Постоянная читательница Светлана рассказала, что живет на Казарского и чаще всего ей приходится ехать стоя, а выбирать не приходится из-за недостаточного количества транспорта.

-Мы набиваемся в маршрутки, как тюлька в банке, каждому нужно ехать: кому на работу, кому ребенка в садик завезти, а кому в университет. Как можно стоять в маске, если в такой давке ты не можешь вообще развернуться, с тебя сходит семь потов, и все твои «соседи» настолько близко к тебе, что никакая маска не спасет? - пожаловалась женщина.

Читатели также прислали в редакцию и попросили опубликовать видео, сделанное по мотивам популярной песни Семена Слепакова «Панамера 777». Справедливости ради стоит отметить, что Александр Сенкевич передвигается на «Лексусе», а не на «Порше», однако, авторы видеоролика считают, что в данном случае марка автомобиля не играет большой роли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив