Николаевцев приглашают на площадь отметить День молодежи с популярной группой Vanotek

10.08.2020 в 19:00
Николаевцев приглашают на площадь отметить День молодежи с популярной группой Vanotek

Николаевцев приглашают на площадь отметить День молодежи с популярной группой Vanotek

В субботу, 15 августа , на площади Соборной пройдет праздничный концерт, посвященный Дню молодежи, при участии звёздного гостя.

Об этом в программе «Диалог», что выходит на телеканале «МАРТ», рассказал начальник управления молодежной политики Александр Рябенко.

В виду того, что в Украине действуют карантинные ограничения, празднование Дня молодежи в Николаеве перенесли на 12 августа (Международный День молодежи), а не отметили в последнее воскресенье июня (День молодежи в Украине).

-Мы изучили опыт других городов, проконсультировались с Министерством культуры, молодежи и спорта Украины. 12 августа празднуют Международный день молодежи, в связи с этим городские власти совместно с областной государственной администрации и другими партнерами планирует провести молодежный фестиваль, - рассказал Александр Рябенко.

Чиновник пообещал насыщенную программу для празднования Дня молодежи: батлы уличных танцев, соревнования по брейк-дансу и велотриалу, показательные выступления роллеров. На площади установят фудкорты и тематические зоны, на которых можно будет сделать яркие селфи. На протяжении всего мероприятия горожан будут развлекать диджеи. Главным сюрпризом для николаевцев станет выступление международной группы Vanotek, которые уже были звёздными гостями на праздновании Дня рождения города Николаева в прошлом году. Начало празднования в 17.00. 

-Мероприятие состоится с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Обязательно в наличии будут санитайзеры, всем будем выдавать маски, - акцентировал Рябенко.

Напомним, как сообщали «Новости-N», Николаевская область по показателям роста заболеваемости коронавирусной инфекцией демонстрирует наибольшую динамику в Украине — 98%. За минувшие сутки было выявлено 13 заболевших, из них 10 — в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив