В Николаевской области самый высокий в Украине рост заболеваемости коронавирусом, - МОЗ

05.08.2020 в 20:19
В Николаевской области самый высокий в Украине рост заболеваемости коронавирусом, - МОЗ

Показатель динамики роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в Николаевской области самый высоки в стране — 98,39%.

Такие данные по состоянию на 5 августа обнародовали в МОЗ Украины.

Согласно требованиям МОЗ, прирост заболеваемости не должен превышать 10%. Таким образом, Николаевская область попала в перечень областей, которые не готовы к ослаблению карантинных мер.

Если в ближайшие три дня ситуация не изменится, то на региональной комиссии по ТБ и Чс должно быть принято решение об усилении противокарантинных мер.

В Николаевской области самый высокий в Украине рост заболеваемости коронавирусом, - МОЗ

Комментарии (22)
Игрик
05.08.2020 в 20:21 | UA
А шо такое?
Вадатурский уже загрузился?))
индеецы
05.08.2020 в 20:26 | UA
пффф они сами за три дня могут нарисовать статистику какую захотят ! реальных людей болеющих тысячи безсимптомных !!!!!
05.08.2020 в 20:27 | UA
Не пускают за рубеж?
05.08.2020 в 20:29 | UA
1 800г ривасов и справка!
Где номера
05.08.2020 в 20:38 | UA
А вы только заголовки читать умеете, а мозги у вас отсохли давно?)))
Аграрная дЕРЖАВА
05.08.2020 в 20:42 | JP
Таки зерно за границу поступило по дешевле. Можно всех теперь закарантинить, ни на что же более негодны для хозяев.
Зензубель
05.08.2020 в 20:47 | UA
дэбилы об математике и статистике не слыхали вапшэ. к примеру: сдали анализ пять человек ,и из них положительно -один. через час сдали другие пять.и ковид у всех пятерых. в итоге-прирост в 500%.но за ЧАС сцуко! Потом у следующей группы опять один-падение в пять раз.Ура!Мы победили болезнь. Дэбилы.....
Михайло
05.08.2020 в 20:50 | UA
Михайло-6Сегодня в 20:21 | UA

КЛОНЕ, досить вже мене копіювати ,задовбав ти !
Зензубель
05.08.2020 в 20:51 | UA
А интересно,тётя которая в адэсе склеила ласты от ковида куда отнесена? по месту жительства в иванофранковск или в одэсу? один процент-малаццы адиситы! Пляжи закрывать нельзя скоро зима. бабло не воняет.
фара
05.08.2020 в 20:59 | UA
Денег хотят на'' борьбу'' с вирусом. У медиков украли большую часть выплат ,понравилось еще хотят.
Укродолбоеб
05.08.2020 в 21:00 | UA
У вас КОВИД головного мозга с 2013 года от тубика, ишемичной, инсульта ежемесячно умирает больше, чем от придуманного мозги КОВИД. Стратегия поставить стадо в стойло. Верьте дальше в дерьмократию.
Укродолбоеб
05.08.2020 в 21:03 | UA
мозги заменить МОЗ.
Ну
05.08.2020 в 21:37 | UA
Все переболеем.
Андрей
05.08.2020 в 21:39 | UA
Зензюбэль, самый адекватный коммент, просто мало кто знает математику даже хотя бы на уровне 3 класса, этим и пользуются ебланы сверху.
Максим
05.08.2020 в 21:40 | UA
>а что там в Швеции без карантина, а в Белоруссии?

В Швеции ценой повышенной смертности удалось немного снизить падение ВВП. На два что ли процента.
Но этот "выигрыш" вероятно, будет сведен на нет судебными исками от родственников умерших когда пандемия закончится.
В Белоруссии выборы. Рейтинг действующего президента ниже плинтуса. Одним из определяющих факторов называют отказ от карантинных ограничений. Электорат не любит когда его здоровьем, вот так, в открытую, пренебрегают. Вероятен майдан. Со всеми прилагаемыми к нему плюшками.
Лилу
05.08.2020 в 22:18 | UA
Максиму
-----------------
У Лукашенко рейтинг высокий.И в вс его снова выбирут-посмотрите,там особо и конкурентов у него нет.А на счёт карантинных ограничений-так у них там давно спад-до 100 человек прирост заболевших на всю страну,им давно карантин не нужен.Лукашенко сразу сказал-экономика важнее и люди были с ним согласны.
А вот у нас везде жо#па-экономический кризис+коронавирус на фоне слабой нищей медицины.Еще и земли скоро будут продавать,а то у нас их сильно много, наверное мало Россия отобрала.
АНII
05.08.2020 в 23:17 | UA
Продаю маски с новогодней символикой!
Офис продаж - исполком, 3 этаж, по коридору до конца и налево.
Есть фотомонтаж с серой площадью.
#грустноглазый #яжемер
Сеня-я не вор
05.08.2020 в 23:35 | UA
Продаю маски,антисептики,тротуарную плитку,кусты самшита,домик на набережной-цена договорная.
Джанго
05.08.2020 в 23:39 | UA
Смешно читать эту статистику.10 человек прироста хуже чем плюс минус 300 по их версии как на заподной или Киеве) какие же идиоты сидят в МОЗ
Валентина Параскева-Новомол
06.08.2020 в 00:59 | UA
А как же южная жара??Ковит,не победим???Что то не сростается???А почему молчим за заболевших абоненского отдела Николаевводоканал???Там вроде ,а ж 17 человек???
Федя
06.08.2020 в 11:06 | UA
Зачем впускают в город зерновиков? Зачем запустили поезда с западной Украины? Закройте, он все равно пользы городу не приносит, только дороги разбивают фурами и коррупция растёт.
Капец
06.08.2020 в 14:50 | UA
Нужна в Киеве не высокий а в Николаеве катастрофа капец