Николаев погрузился во тьму: сразу в нескольких районах пропало электричество

03.12.2020 в 22:23
Николаев погрузился во тьму: сразу в нескольких районах пропало электричество

Вечером в четверг, 3 декабря, большая часть Николаева погрузилась во тьму из-за отключения электроэнергии.

Сообщения о том, что нет света, поступают от жителей из разных частей города — Соляные, Ракетная роща, Ингульский район.

Отсутствует электричество и в центральной части города — на улицах не работают светофоры, не горят фонари,  был остановлен из-за отсутствия тока в контактной сети электротранспорт.

На сайте «Николаевоблэнерго» есть информация о том, что вечером 3 декабря произошли аварии сразу на нескольких городских трансформаторных подстанциях. Скорее всего, именно это стало причиной отключения.

Комментарии (13)
Житомасон
03.12.2020 в 22:26 | UA
Я в момент отключения находился в АТБ. И хотя света не было 15 минут, но все же успел выпить бутылку Джек Дэниелса.
Барановирус
03.12.2020 в 22:27 | UA
Тарифы всё выше, и выше, качество всё ниже, и ниже.
Пчелобака
03.12.2020 в 22:31 | UA
Теперь скажут, что это из за того что нет оплаты за доставку электроэнергии. И она не может добраться до своих абонентов.
Выборы прошли
03.12.2020 в 22:35 | UA
И началось покращення
Николаевец
03.12.2020 в 22:39 | US
А мне даже понравилось без электричества. Wi-Fi не работает, инета нет, на столе свеча, как-будто снова 1995 год. Эх, ностальжи...
Раз Два
03.12.2020 в 22:41 | UA
Отключили, свет - нашлось время поговорить с семьёй!!
Васькин
03.12.2020 в 22:50 | UA
Николаевну

И нежная рука соседки поглаживает гульфик...
Николаев
03.12.2020 в 22:56 | UA
Инфраструктура деградирует все больше и коллапс все ближе. Делать надо очень много, а при нашем уровне воровства наладить жкх нереально.
Виталий
03.12.2020 в 23:12 | UA
Откуда в АТБ Джек Дэниелс?
Пакет АТБ
03.12.2020 в 23:18 | FR
Виталий0Сегодня в 23:12 | UA
Откуда в АТБ Джек Дэниелс?

В атб на углу проспекта и третьей джек точно есть, за другие не знаю.
Хехе
04.12.2020 в 00:26 | UA
Когда надолго отключают свет то через 9 месяцев повышается рождаемость! Пользуйтесь моментом...)))
Пуйло
04.12.2020 в 09:24 | UA
Куйло

А твой шоколадный бог - вообще не повышал?

Память как у золотой рыбки?
Поглядун со стороны
04.12.2020 в 15:54 | UA
Дед Шура
Забыли как в сссре вечерами часто сидели при свечах . даже запасались.....

Придурок, не путай начало незалёжности с СССР. Наши дебилы вышли из Единой Энергетической Системы и получили плавающую частоту тока и отключения. Пока назад не вернулись.