Ночью в Николаеве полицейский автомобиль врезался в столб. Видео

07.08.2020 в 13:13

В ночь с четверга на пятницу, 7 августа, на улице Генерала Карпенко в Николаеве автомобиль полиции охраны  Renault Duster выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

Полицейский «Рено» ехал на вызов — на объекте сработала сигнализация. На улице Генерала Карпенко, возле автозаправки "ОККО", водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Как сообщили «Новостям-N» в полиции охраны, полицейский, находившийся за рулем "Рено" пояснил, что резко вывернул руль из-за собаки, которая неожиданно выбежала на дорогу.

Комментарии (29)
Житопахан
07.08.2020 в 13:16 | UA
Собачки они такие, то на трассу перед питорками выбегают, то на заправке перед копами.... Универсальная отмазка.
Николаевский
07.08.2020 в 13:17 | UA
Спасибо собачкам за то, что на них всегда можно свалить любой косяк
Vixx
07.08.2020 в 13:33 | UA
Непопулярный но жизненный совет
2
Сегодня в 13:27 | UA

Сказано зло и жестко. Но... не могу не согласиться. Плюсую.
Валерон
07.08.2020 в 13:38 | UA
Почему так случилось? Машина плохая. Нет! Дело вовсе не в машине, до000б сиди в кабине.
Пчелобака
07.08.2020 в 13:38 | UA
Та что там говорить, столб сам напал на полицейских.
Беляш
07.08.2020 в 13:41 | UA
Столб оштрафовали? Столбы сука такие.
Collegha
07.08.2020 в 13:45 | FI
Mammà mia!!!
07.08.2020 в 13:50 | DE
Может ехать надо было медленнее и собачка дорогу бы пробежала и машина целая осталась.
Colleghinia
07.08.2020 в 13:51 | NL
Очень жаль руководителей, очень жаль машину....
Слава Богу без жертв!
Ну
07.08.2020 в 13:54 | UA
Еще один аргумент в споре о бродячих собаках по городу. Кастрирована или не кастрирована была собака - уже не имеет особенного значения.
Безисходность
07.08.2020 в 13:55 | NL
Водитель явный кретин.
Высчитать стоимость машины из его зарплаты.
Какая такая собака
07.08.2020 в 13:59 | UA
Безисходность+1Сегодня в 13:55 | NL
Водитель явный кретин.
Высчитать стоимость машины из его зарплаты.

Из его зарплаты только стоимость модельки 1:43 китайского производства высчитать можно.
Валерон
07.08.2020 в 14:05 | UA
И стоймость столба
АЛЕКС
07.08.2020 в 14:10 | UA
В городе несобачьем таких причин бы не было.Это город Веселовсксобачий.
ВІДМАЗКА Номер ОДИН
07.08.2020 в 14:11 | ES
☆☆☆☆☆ вибігла собака на дорогу☆☆☆☆☆
Пересичный
07.08.2020 в 14:34 | UA
Что то никто не упомянул про украинское законодательство в плане защиты животных - водила просто решил что мотать 8 лет за "жестокое обращение " это хуже чем расхерачить машиу об столб ..
07.08.2020 в 14:43 | UA
ходовка упругая, у вот центр тяжести высоко - на таких нельзя на скорости рулем работать
Талант
07.08.2020 в 15:07 | UA
У меня знакомы на Паджеро в столб влетел из-за выбежавшей собаки, она не пострадала .... только собака обошлась в 3500$ )) Говорит нужно было давить собачку)
Безисходность
07.08.2020 в 15:48 | RU
Ну так пусть тогда центр защиты животных компенсирует ремонт. Это ж они наплодили собак и не учат их ПДД

Но так машина ремонту не подлежит!!!
Только на запчасти задний мост и сидения
Если только
07.08.2020 в 16:01 | UA
Непопулярный но жизненный совет+31Сегодня в 13:27 | UA
Никогда не пытайтесь объехать "выскочившую собаку". Тормози и дави. Живее будешь и сам, и пассажиры

Всё верно, но работает это только в том случае, если собачка не "уявна"
Сеня
07.08.2020 в 16:02 | UA
Я думаю этого полицая- водителя так в управе дрюкали. Что он собак не будет переваривать до конца жизни или до того момента пока не за живёт жопа.......
Ухаха
07.08.2020 в 17:05 | UA
Пусть мусора покажут видео с регистратора, где видно собаку. А если нет видео, то обязаны были освидетельствовать на алкоголь и наркотики и сразу стало бы понятно, чего ему собаки мерещатся. А может то белка выбежала. Зелёная. С Венеры)
Горожанин
07.08.2020 в 17:43 | UA
Ага, больше не на что спихнуть. Может ПДД соблюдать нужно и скоростной режим?! А если б ребёнок выбежал, тоже давить??! Умники
Правда
07.08.2020 в 17:48 | UA
Никакой отмазки просто долб за рулём А никто на драгер или вбольничке не проверял
Вальтер
07.08.2020 в 18:46 | UA
МОЛОДЦЫ!!!!!
Вальтер
07.08.2020 в 18:47 | UA
Молодцы!бравоооооооооооооо
Витаний
07.08.2020 в 22:50 | UA
Полицейский, похоже не знает, что там проходит миграция столбов
Аваковян
08.08.2020 в 00:43 | UA
Оооо так сработали же, а вы все людей пасете!!!!!
Дама
08.08.2020 в 08:10 | RO
Если бы хоть один мудак полицай, за свои бабки восстановил авто..может потом другой задумался!!..хотя мусорам..думать то и нечем!