В Николаеве посетитель выбил стекло в центре по поверке газовых счетчиков

07.08.2020 в 13:31

Днем в пятницу, 7 августа, посетитель разбил стекло двери в центре по поверке газовых счетчиков, расположенном в помещении «Николаевгаза» на улице Пограничной (Чигрина).

Мужчина пришел в центр по каким-то своим делам, однако дверь оказалась запертой — был обеденный перерыв. Закрытая дверь настолько разозлила неудавшегося посетителя, что он нанес несколько ударов в дверь, в результате чего разбил стекло. Работники центра вызвали полицию.

Вопреки ожиданиям, мужчина скрываться не стал, а дождался приезда полицейских, дал пояснения в письменном виде, после чего ушел. Полицейские опросили также очевидцев происшествия, после чего собранные материалы будут переданы в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.

Комментарии (15)
Марина
07.08.2020 в 13:37 | UA
Это достали просто уже. Вот и разбил.
Пчелобака
07.08.2020 в 13:40 | UA
Полиция сработала на отлично. Даже машину не разбили.
Беляш
07.08.2020 в 13:46 | UA
Полиция=мусор .
Того що замість просто закрито написали ЗАКРИТО КАЗЛИ
07.08.2020 в 14:14 | ES
Нема чого таке писати, це образа.
Внучатый племянник Гитлера
07.08.2020 в 14:40 | UA
Совсем не удивляюсь этому.....несколько раз приходилось сталкиваться в спорных вопросах: приходишь---охранник спрашивает куда к кому....абонентский отдел,бухгалтерия,Вот там на полке телефон,номера ,набирайте.....набираю,поднимает трубку приятного голоса девушка,Вам кого? -того и того,сейчас секундочку....ой извините вышла! Перезвоните позже....и так раза три....а потом вообще игнор....Да тут ,сцуко,не двери бить надо......а ипашить всех без разбора!
Вест
07.08.2020 в 15:07 | UA
Так и решайте на Никольской 25 а, а то все по старинке идете на Пограничную.
Света
07.08.2020 в 17:24 | UA
Газовая служба ведёт себя очень пренебрежительно по отношению к людям
Света
07.08.2020 в 17:28 | UA
Пользуются своей монополией и цинично издеваются над людьми.Мне,например, не хотят поменять старую плиту на купленную мной новую,требуют ,чтобы я за свой счёт установила счётчик.А они обязаны установить его бесплатно.Шантажисты и вымогатели!!!!!!
Ольга
07.08.2020 в 17:32 | UA
Газовая служба провоцирует людей на подобные действия.
Андрей
07.08.2020 в 17:35 | UA
Этих газовиков вонючей метлой надо разогнать.
Андрей
07.08.2020 в 17:37 | UA
Газовиков надо гнать вонючей метлой!
Верняк
07.08.2020 в 19:31 | UA
А чего выскочили? Обедали бы дальше!
Профан
07.08.2020 в 19:48 | UA
Самое смешное- практически всем этажникам, сдающим на поверку газовый счеткик- говорят негодные и предлагают пройти через дорогу на Чигрина.....там магазинчика два....
Хм....в частном секторе- счетчик шлумберже 1998 года. Вуаля- отлично, все проходит, у соседей тот же результат.
Это провокация! Я в прошлом году тоже там вспылил, когда заставила подписать в книге, что я согласен, что счетчик говно и он нк прошел поверку, а расход, типа проверенный, онм от балды всем расписывают.
Свете
07.08.2020 в 23:17 | UA
Могу поменять плиту без проблем и недорого
Правда
07.08.2020 в 23:43 | UA
С этими гадами дело лучше не иметь. У Светланы требуют установить счётчик для подключения новой плиты, а у меня требуют сделать тех. документацию для замены старой плиты на новую, и счётчик у меня стоит уже, и выставили счёт на 1100 грн. Как по мне полнейший абсурд платить 1100 чтоб открутить шланг у одной плиты, которая находится в аварийном состоянии, и прикрутить к новой. Да и + нужно купить какой-то датчик контроля утечки газа. Я туда больше не ногой.