На кольце возле автовокзала в Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «ЗАЗ»

07.08.2020 в 13:39

Днем в пятницу, 7 августа, на кольце возле междугородного автовокзала в Николаеве столкнулись Volkswagen Passat и ЗАЗ Lanos.

Оба автомобиля ехали со стороны проспекта Мира. Во время движения по кольцу, «Ланос» начал перестраиваться с крайнего левого в средний ряд, в результате чего столкнулся с «Фольксвагеном».

Вследствие ДТП пострадавших нет, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте Богоявленском в сторону автовокзала образовался автомобильный затор.

Комментарии (7)
Сашо
07.08.2020 в 13:43 | UA
Как обычно выезжая с кольца пренебрегают правилом "помеха справа"
результат не заставляет ждать
все понятно
07.08.2020 в 13:50 | UA
Разметки нет - пойди разберись кто крайний, хотя ,вроде, Ланос
Пенопласт
07.08.2020 в 13:54 | UA
Тот же вопрос. Почему в Николаеве нет разметке на кольцах?
Пчелобака
07.08.2020 в 14:43 | UA
С отсутствием разметки понятно, есть дороги где асфальтовое покрытие не позволяет её нанести. Мне интересно почему на перекрестке проспекта и третьей Слободской нет дублирующих светофоров на другой стороне перекрестка для автомобилей? Те которые есть плохо видны когда стоишь на красный. Центр города всё таки.
Пенопласт
07.08.2020 в 15:10 | UA
Да должен пропустить, только вот они не поворачивают налево (блять где ты права взял) а продолжают движение а ты съезжаешь с кольца. На кольце действует такое же правило как и при движении по прямой дороге. Если ты с левой полосы хочешь повернут направо через правую полосу ты ж пропустишь авто двигающееся по правой полосе?!

П.с. А это какой такой знак говорит об одном ряде на кольцах? Если ты о знаке что кольцо главное... надеюсь ты не об этом знаке
Зырящий
07.08.2020 в 17:09 | UA
Запоминайте! Если надо направо- вкл правый поворот, перестраиваешься в правый ряд! Если надо налево- ВКЛ левый поворот, перестраиваешься в левый ряд!
Валентин
07.08.2020 в 18:15 | UA
Сашо, кольцо это главная дорога! все остальные вокруг - второстепенные. С каких пор надо пропускать транспорт, если я еду по главной?