Несмотря на все усилия косоруких николаевских чиновников, Ирина Сычова все же награждена орденом княгини Ольги

10.12.2009 в 18:00

Вечером в четверг на официальном сайте Президента Украины появилась еще одна, третья за последние дни редакция Указа Президента Украины № 1003/2009 от 7 декабря 2009 года «О награждении государственными наградами Украины». В Указе среди награжденных орденом княгини Ольги 3-й степени есть и фамилия Ирины Сычовой, бывшего мэра г. Первомайска. В этот раз Сычова обозначена как «депутат областного совета 2-го созыва».


По информации из неофициальных источников в Секретариате Президента, ситуация с фальсификацией анкетных данных Ирины Сычовой была доложена лично Президенту Ющенко. Президент — надо отдать ему должное — сумел разобраться в этой, запутанной  усилиями Гракуши и его свиты, истории, и принял решение: поскольку вины самой Ирины Сычовой в фальсификации нет, орденом ее наградить. А виновников фальсификации установить — и наказать. 


Так что, несмотря на все усилия косоруких и бестолковых николаевских чиновников, Ирина Евгеньевна все же получила заслуженную награду. С чем мы ее от души и поздравляем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив