Несла любимому мясо и сало: на границе перехватили «контрабандистку»

02.07.2020 в 06:42
Несла любимому мясо и сало: на границе перехватили «контрабандистку»

В Харьковской области на границе с Россией задержали женщину, которая тайком несла своему возлюбленному россиянину угощение – мясо и сало.

Как сообщили в Государственной пограничной службе Украины, инцидент произошел возле железнодорожной станции Одноробовка.

"Как стемнело, женщина отправилась в сторону границы с РФ вне установленных пунктов пропуска. Как выяснилось, она несла четыре упаковки со стейками и пакет с салом своему любимому мужчине, который живет на территории России", - говорится в сообщении.

На гражданку Украины составили админпротокол за попытку незаконного пересечения рубежа, в дальнейшем материалы передадут в суд.

О судьбе мяса и сала, которые так и не достались россиянину, пограничники не сообщили.

Комментарии (8)
Судья Дредд
02.07.2020 в 06:49 | UA
Марго ну и как, вкусно?
Дмитрий Величко
02.07.2020 в 07:06 | UA
а как депутаты вагонами крадут так это нормально
третий
02.07.2020 в 07:09 | UA
Дорого берут кацапы за секс.
Гриша
02.07.2020 в 07:32 | UA
Во-первых где написано что он русский ? Вполне возможно что он заробитчанин живущий в данный момент в России .
Во-вторых единственное что она не правильно сделала так это пересекла границу в неустановленном месте .
В третьих хорошо что есть любовь и любимый человек это прекрасное чувство .)
Юстас
02.07.2020 в 07:39 | NL
АААА!!!!!! Цэ зрада и ганьба!! Краина 6 рокив воюет с агрессором, а она им сало носит.. И кстати- Сало пишется с большой буквы..Как она перелезла через европейский вал Яцинюка?? Там же стенка ОГО-ГО..
Жетон
02.07.2020 в 09:32 | NL
Это же как надо было славян рассорить что-бы такое в новостях прочитать! Закарпатье через границу ходит туда да обратно - ничего, а тут!
Дно ...
Просто человек
02.07.2020 в 10:11 | UA
Дебилизм , как уже зае&ала эта пропаганда и словоблюдие …
дедок