Более 78% россиян одобрили поправки к конституции

02.07.2020 в 06:18
Более 78% россиян одобрили поправки к конституции

Поправки к Конституции РФ поддержали порядка 78,03% участников общероссийского голосования. Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ по итогам обработки 99,02% протоколов, сообщило агентство ТАСС.

 
Отмечается, что против поправок к конституции выступили 21,16% проголосовавших. Общая явка, составила 65%.
 
В Чечне, Дагестане и Тыве принятие поправок поддержали более 90% избирателей. Ненецкий автономный округ стал единственным регионом, где большинство избирателей проголосовали против (около 54% избирателей). 
 
Как пишет DW, независимые наблюдатели зафиксировали масштабные фальсификации на голосовании о поправках в конституцию.
 
При этом по словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, за весь период голосования "серьезных нарушений не обнаружено".
 
Напомним, голосование по поправкам к Конституции РФ завершилось на всей территории России в 21.00 среды.
 
Комментарии (21)
ха-ха-ха
02.07.2020 в 06:40 | US
так вам и надо, что бы вы еще 100 лет жили при Путине!
Гена
02.07.2020 в 06:46 | UA
Да , землячки, всё таки вы дебилы.
Пересичный
02.07.2020 в 07:00 | UA
ха-ха-ха0Сегодня в 06:40 | US
так вам и надо, что бы вы еще 100 лет жили при Путине!

Странно , по идее гражданина больше должен волновать собственный президент . ведь все что тут попадает на этот пост все хуже и хуже.. Очевидно основное - померанчевые не способны дать стране лидера , они способны давать только воров и продажных клоунов..
Лиза Us
02.07.2020 в 07:11 | US
Марго Сегодня в 07:04 | UA
Жаль, что Порошенко не ждет такая участь.
Нехай щастить
02.07.2020 в 07:30 | UA
Молодцы Россияне, я вас поддерживаю и Владимира Владимировича тоже.
Виктор
02.07.2020 в 08:17 | UA
Странно, маловато! Вот 98 было бы самый раз.... и цифра красивая.
Клоунада на костях и крови....
Очередной раз простых людей поимела компашка олигархов с низкоросликом во главе.
А шавки аквариумные в три голоса за три копейки подтявкивают, создавая видимость общественного мнения....
Николаев
02.07.2020 в 08:19 | UA
Oleg-UA. Там по другому и не бывает)))). 146 это еще и мало)).
02.07.2020 в 09:04 | UA
У вас никогда не спросят по поводу Конституции и как вы хотите жить. Вас , как баранов, выгонят на майдан и заставят прыгать , а потом раздадут печеньки и подсунут вам такого президента , о котором вы "мечтали" . Дурни вы !
Казак
02.07.2020 в 09:26 | XX
Хохлопитеки,а чего вы так возбудились от Конституции России?...)))... Вас-то каким боком это ипёт?... Скачите мимо,точнее дальше...)))
Тать
02.07.2020 в 09:32 | ES
Писец навальным грантососам и подпиндосным лгбт извращенцам!
Европа
02.07.2020 в 09:41 | UA
Да там все решено было заранее
МиКола
02.07.2020 в 09:53 | UA
Так ,так бідні россіяни вони позбпавли себе таких захопливих дійств як вибір ще раз гіршого і гіршого президента , майданів з їх неповторим запахом свободи ,чад,у гівна і сечі в центрі столиці. Але якщо комусь це з россян подобається у нас в Україні такої пустої а може й кривавої колотнечі ще буде та й буде приїзджайте
02.07.2020 в 11:11 | UA
Майданутые дебилы глумятся, хотя что им ещё делать, гордиться то им нечем)))Разве что переименованием улиц;)))И вечными митингами)))Украина влипла, попав в руки неотёсанный баранов)))
Вот это
02.07.2020 в 11:31 | NL
Где Россия, а где вы. Уровни цивилизации - как обезьяну сравнить с человеком разумным.
Вот это
02.07.2020 в 11:41 | NL
А вот и яркий представитель новой дебилоидной рассы -"Нехай щастить". Вот таких дебилов штампует пачками померанцевое образование и политический истемблешмен новой дуркаины.
БМРТ
02.07.2020 в 12:02 | UA
Виктору на 08.17
"...простых людей поимела компашка олигархов с низкоросликом во главе".

Громила Виктор, а ты не хочешь выйти на татами против этого низкорослика? Или ссыш, когда страшно?
Ленинградец
02.07.2020 в 12:16 | GB
Гыыыыы, кипением шумерского дерьма, удовлетворен! Все у вас будет 95 квартал-укроино! Гыыы́
КонецНефуя
02.07.2020 в 13:00 | DE
Все пропало, тролли которые про Россию срут из Украины , потеряют работу. Нехая отправят в Гондурас ботом работать.
песня нац-иродов
02.07.2020 в 13:36 | US
...оборвали ему яйка, наш Нехайко- петухайко...
самовисуванець
03.07.2020 в 01:10 | XX
>Нехай щастить0Вчера в 13:27 | UA
"...Попроси доктора поменять тебе препараты. Этот тебе не подходит..."

Твоё авторитетное мнение,основанное на богатом личном опыте?Сочувствую..но ничем помочь твоему долбо@бизму не могу.
самовисуванець
03.07.2020 в 01:12 | XX
>Нехай щастить0Вчера в 12:01 | UA
"...сразу всё о своем совковом псевдообразовании рассказал, по собственной глупости и невежественности. И это - правило...."

Да,это-правило.Правило сугубо касающееся вас,конченых гоушумеров.