Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

13.01.2021 в 10:41
Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Во вторник вечером, 12 января, в Николаевской области выпал снег, что естественно отразилось на состоянии проезжаемости по дорогам региона.

О состоянии дорог информируют участники вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области».

По дорогам Николаевской области проехать можно.

«Техника работает, пошла на Одессу», – написал Александр.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Другие пользователи также показали дорогу на Одессу.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

На дороге «Южноукраинск-Первомайск» техники не видно.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Пользователь группы Владимир отмечает, что по трассе на Очаков проехать можно, а вот в самом городе скользко.

«На Новый Буг. Не чищенно, но ехать можно. Это в Доброй Крынице», – отметили в группе.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

«В Вознесенске  чистят и посыпают очень плохо, пробки, фуры стоят, не могут тронуться с места под горку», – Виктор.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

«Трасса Николаев-Первомайск. Посыпают и чистят», – отметил Виктор.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Александр и Артем показали дорогу на Херсон:

 Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

 Возле Весняного сейчас:

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

«Коблево метёт снег и по всей Одесский области тоже», – Александр.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

В Николаеве проехать можно, если не спешить и соблюдать дистанцию.

 «От 6-й до Сортировки через Скороходова и Мира - в целом норм можно ехать, главное дистанция и не спешим - все сбавили обороты - и имеем ввиду, что немного скользко», – отметил Игорь.

«Только что приехал с Октябрьского до Декабристов. Дорога нормальная, если ехать аккуратно. Практически везде посыпано», – написал Дмитрий.

 «Ракетная роща – дороги не убраны. Аккуратно», - Виталий.

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

 «Спуск Кирова Велам. Норм, можно ехать», – Николай.

 Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

  Дорога Вознесенск-Братское

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

 Благодатное - Южноукраинск

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Николаев - Степовое

Непогода: в каком состоянии дороги Николаева и области. ОБНОВЛЯЕТСЯ

Комментарии (21)
Житель серого города
13.01.2021 в 10:44 | UA
Божеее, да сколько там того снега? Он и сам таит
Техника с поднятыми ковшами очень спасают ситуации, а сколько денег на это все выделено
Vlad
13.01.2021 в 10:51 | UA
Все как всегда. Ночью ударит мороз, подтаявший снег от колес превратится в ледяную коросту. И тогда появится техника, соскребая наледь вместе с асфальтом. Рихтовщики потирают руки.
Тракторист
13.01.2021 в 10:55 | XX
Граждане будьте осторожны и соблюдайте скоростной режим!!! На летней и лысей резине лучше не выезжать из дома!
Вован
13.01.2021 в 10:55 | UA
Дороги отличные, вы же УШЛЕПКИ целый год готовились к зиме и так, каждый год, одно и то же!!!
HOOLINAM
13.01.2021 в 10:57 | UA
Я даже полный привод не подключал,нормально едет.
Да,немного скользко,ну так зима ж.
Учитывать нужно дорожную ситуацию ну и резину менять вовремя.
Serg
13.01.2021 в 11:05 | UA
Полный привод не панацея, у меня он не отключается никогда. Да, разгоняется чуть быстрее от монопривода, но тормозит авто одинаково со всеми. Поэтому призываю к внимательности и не выкидывать финты на дорогах города. Другие участники дорожного движения могут быть к этому не готовы!
I Andrei
13.01.2021 в 11:21 | UA
еще бы чтоб пешики не пытались перебегать резко дорогу и все будет в порядке
HOOLINAM
13.01.2021 в 11:24 | UA
to Serg
Имелась ввиду понижайка.
Корова тяжёлая,на гололёде,бывает сложновато в горку тронуться с места.Но ипанашек летчиков на летней резине сегодня будет достаточно к концу дня.День жестянщика)
Снег пошел,зимой,вот так новость.
LittleCat
13.01.2021 в 11:33 | UA
На дорогах николаевской области проехать можно...
Или по дорогам?))
Ххххххххх
13.01.2021 в 11:35 | UA
Солярка давно продана и деньги поделены! Никто ничего нормально посыпать и чистить не будет. Ударит когда мороз они порожняк по городу прогонят с понтом работают и всё. И так каждый год.
ДоХтар
13.01.2021 в 11:37 | UA
Если бы вы знали, сколько уже было списано на Николаевские снегопады..... Если еще выпадет снег его уже никто убирать не будет. Согласно списаний, нас уже с декабря засыпало и смесь от голололедицы через день сыпали. Теперь и не удивительно, почему техники мало.
Каралевишна
13.01.2021 в 11:51 | DE
Ребята, будьте обережни. Не делайте проблем ни себе ни людям.
Ххххххххх
13.01.2021 в 12:05 | UA
Райкин! А, ты вроде как не в Украине живёш и не знаеш как у нас всё быстренько дерибанится по карманам?
ПАЛЫЧ
13.01.2021 в 12:14 | UA
Гарант выделил из бюджета себе 150 млрд. грн. под каток на дороги. А про вакцинацию его ничего не интересует. Привились все со своей роднёй, а жизнь народа ему параллельна.
Елисей
13.01.2021 в 12:24 | UA
Интересно , а почём соль покупают для посыпки?)))
пнад
13.01.2021 в 12:35 | UA
жителю, в том то и дело что лучше сейчас выгнать технику с поднятыми ковшами и включенными вениками + посыпка чем потом ковшами драть лед вместе с кусками асфальта!
Vlad
13.01.2021 в 12:59 | UA
Почему сдирают асфальт вместе со снегом? Может надо отвалы покупать не с расчетом летом гребем песок, зимой снег, а спецотвал для снега с резиновым низом и поворотным углом? Кто то видел такие?
Vixx
13.01.2021 в 13:16 | UA
Vlad
0
Сегодня в 12:59 | UA
Да навалом. Гугл в помощь прямо по фразе: "спец отвал для снега с резиновым низом и поворотным углом" --- от полутора до сорока тысяч, в зависимости от модели и модификации.
Vlad
13.01.2021 в 13:23 | UA
Vixx, я имел в виду видели ли такие по городу)))
ВЕТЕРАН
13.01.2021 в 13:36 | UA
Внезапно в январе,вдруг неожиданно.

Пришла зима-как это ?
ВЕТЕРАН
13.01.2021 в 13:38 | UA
позвонили друзья с Костромы -у них -35 -мороза.