На заводе «Заря-Машпроект» прошли соревнования добровольных пожарных дружин

07.09.2013 в 11:25

6 сентября на одном из крупнейших и наиболее перспективных из предприятий города Николаева провели соревнования среди команд добровольных пожарных дружин, которые представляют каждый из цехов завода. Целью проведения мероприятия было укрепление боевого и коллективного духа работников, которые охраняют пожарное спокойствие предприятия, стоящие на страже безопасности завода, проверить умение действовать совместно в команде, закрепить приобретенные навыки и применить знания на практике. 

 

Данные соревнования проводятся ежегодно, чтобы работники помнили о своем долге перед промышленным гигантом. Все команды были настроены в традиционном духе соперничества. Все выступления прошли на самом высоком уровне. Главным испытанием соревнования была подача ствола «Б» от выходного патрубка насоса автоцистерны до условного места пожара. Ожесточенная борьба шла между каждой дружиной потому, что нужно было не только выиграть, но и показать все свое мастерство и нести гордое название лучшей пожарной дружины.

 

Победители были награждены председательствующим на соревнованиях начальником добровольной пожарной дружины предприятия Семеном Ефановым. Было провозглашено речь и проведена церемония награждения победителей.

 

Интересным фактом является то, что победители получают вознаграждение не первые три, а десять мест. Каждый год данное мероприятие вызывает море эмоций и удовольствия, проигравших не иет, но победитель есть всегда.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив