На выборах Беларуси побеждает Александр Лукашенко, - экзитпол

09.08.2020 в 21:40
На выборах Беларуси побеждает Александр Лукашенко, - экзитпол

В воскресенье, 9 августа, на выборах президента Беларуси 79,7% избирателей отдали свои голоса за Александра Лукашенко.

Соответствующие результаты национального экзит-пола опубликовало государственное информагентство БелТА.

За главного оппозиционного кандидата Светлану Тихановскую проголосовали 6,8% граждан Беларуси, за Анну Канопацкую - 2,3%, за Андрея Дмитриева - 1,1%, за Сергея Череченя - 0,9%. Против всех проголосовали 9,2%.

Опрос проводился на 320 участках по всей стране. Интервьюеры предлагали проголосовавшим избирателям пройти анонимный опрос. На вопрос, за кого респондент отдал свой голос, ответили 67,6%, отказались от ответа 32,4%. Всего было опрошено 12 340 человек.

Комментарии (20)
Европа
09.08.2020 в 21:45 | DE
Ахахаха)

А я говорил, что только Лукашенко может победить

Бутылка Столичной у меня еще с утра начата

Теперь ухожу в полный астрал

Бывайте
Юлия
09.08.2020 в 21:47 | UA
Ну вот,все стало понятно.Образование а Беларуси на должном уровне,тупых не много.Да ещё и мы со своим майданом подсобили,видят люди,как мы чудесно зажили,сами так почему то не хотят.И пусть живёт Беларусь,незачем ей чахнуть,как нам.
Васькенд
09.08.2020 в 21:53 | UA
Батька конечно мудак и колхозник. Но он лучший выбор из предложенных сортов говна.
Гагарин
09.08.2020 в 21:55 | UA
Так зачем столько военных и техники нагнал? От 80% благодраных избирателей отбиваться?

Похоже закончит глупый и жадный таракан как муамарка, с дрючком в жопе.

Янукович тоже жадный был, но хоть не такой тупой.
ALEXXX
09.08.2020 в 21:57 | UA
Бацька это лучший пример для всех постсоветских государств. Пусть там и есть подтасовки, как и везде, но посмотрите на Белоруссию в целом... Жаль у нас нет такого же...
Ленинградец
09.08.2020 в 21:58 | FI
Васькенд

Ну ну, не все так однозначно (с))), там растет молодой перспективный политик, Коля. Он, кстати #оппозоционно# настроен))). Вот как только у него усы отрастут, так сразу его белорусы и выберут президентом))))
Иммануил Кант
09.08.2020 в 21:58 | UA
Пока Гагарин выписывает больничный бред -люди продолжают дальше двигаться ,и не подозревают ,что их жизнь комментируют редкие идиоты .

Курс не на запад .Умница .По губам не поводил ,но дал очень многое понять
Гешик
09.08.2020 в 21:59 | UA
От добра добра не ищут. Белоруссы проявили мудрость и выбрали порядок, спокойствие и предсказуемость
Комедия
09.08.2020 в 22:00 | UA
Жаба дело то плохое, не надо завидовать белорусам )))Давайте наслаждайтесь выбором, ещё 4 года наслаждений ))а потом в третий раз и в точку ))Юльку избирайте ато она все не как не может вас покатать на **зде))
Умный
09.08.2020 в 22:16 | UA
Вот уж новость так новость
Чаушеску накануне свержения был рейтинг 90%.

Дядя, какой рейтинг, очнись! Кто его составлял?
Чаушеску был не президентом, а Генеральным секретарём ЦК Румынской компартии. В те времена слова рейтинг народ не знал, как и слов спонсор, субсидия, мерчендайзер, дистрибьютер и пр. лабуды.
Лишь бы пиzдануть!
Европа
09.08.2020 в 22:19 | UA
Ярмошина: Рыгоравич, у меня две новости: хорошая и плохая. С какой начинать?
Таракан: давай с хорошей.
Ярмошина: по итогам выборов Вы снова стали нашим Президентом!
Таракан: а плохая новость какая?
Ярмошина: за Вас никто не проголосовал...
Дима
09.08.2020 в 22:24 | UA
Умный, а то что ты написал это не бзданул? Какая разница как и кого называть Президент или Секретарь ЦК?
Итог один и тот же
Дима
09.08.2020 в 22:26 | UA
Дебилы Млля
Ленинградец
09.08.2020 в 22:28 | FI
Дима

Там все просто, генсек партии, не имел права подписывать международные договора. Только предсовмин. Поэтому, Брежнев и совмещал две должности.
Умный
09.08.2020 в 22:28 | UA
Дима

Ты кастрюлеголовый или как?
Кто составлял рейтинг Чаушеску?
Дима
09.08.2020 в 22:35 | UA
Умный, а ты как и кому рейтинги считаешь))) политолог хренов
Такая жизнь
09.08.2020 в 22:40 | UA
Всем спокойной ночи.
Умный
09.08.2020 в 22:51 | UA
Дима
Малолетка х...ев! Какой рейтинг, кто считает?
Ты тут вообще о чем базаришь сейчас?
Дима... бля!
Брат два
09.08.2020 в 23:35 | UA
Уважаю "батьку"! Дай бог этому человеку здоровья!,а нам 4 года ждать пока это недоразумение закончит себя...
Ахахаха